Contacts GroupU | Группировка контактов и присвоение группам рингтонов

Реп: (173)
Contacts GroupU
версия: 1.9.3
Последнее обновление программы в шапке: 22.08.2010

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Описание:
Contacts GroupU интегрируется во встроенный менеджер контактов. Все группы, редактируемые в программе, появляются в стандартном приложении и могут быть синхронизированы. Позволяет отправлять sms/mms/email группе контактов, а также, назначать мелодию на группу

Домашняя страница: http://www.hzstudio-pl.appspot.com/
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=com.groupu.android

Скачать:
Версия 1.9.3: http://4pda.to/forum/dl/post/594341/com.groupu.android.apk
Версия 1.9.3: Contacts GroupU (Пост #9751491)
прошлые версии

Сообщение отредактировал Rubaka - 08.11.11, 07:47
Причина редактирования: исправил шапку

Реп: (554)
Новая версия! 1.9.2

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлContacts_GroupU_1.9.2.apk ( 203.56 КБ )

Реп: (111)
вопрос ,

хотел поставить мелодию одному контакту ,
зашёл в группу там где этот контакт находится , поставил галку на нём ну и типа присвоил , так эта прога прописала эту мелодию всей группе ,
как отменить это действие ?
чтоб группе вернулась мелодия по умолчанию , которую я выставил средствами телефона

Реп: (57)
Выставить нужную мелодию всей группе, а мелодию для того одного контакта выставить в телефонной книге, в свойствах контакта. У меня есть группа "Свои мелодии" , куда я заношу те контакты на кого стоит индивидуальная мелодия, Вам можно сделать так же и перенести его туда.

Реп: (111)
Che_2006,
этото понятно , хотел узнать если такая функция как отмена установленной мелодии всей группе ,
т.к. раздражает , заходишь в любой контакт группы , а там лишняя стройка установленной мелодии у всех ,

даже удаление проги не помогает ,
ладно большое спс

Не за что. :thank_you: Просто у меня на Desire нету доп. строки в контактах и подобной проблемы ни когда не возникало... :scratch_one-s_head:

Реп: (1)
закачал программку ! возник сразу вопрос - как добавить мелодию к группе (сигнал не родной, в мп3 формате, я его скачал)
создал группу, нажал "Set ringtone" и сотка мне предложила добавить несколько мелодий, но почему той , которую я хочу и которая имеется в иконке "Музыка" телефона , нету !!!!
я не понял почему?
может мелодию надо сохранить в другую папку? а?
спасибо

Мелодии надо поместить на карточку вот по такому пути \media\audio\ringtones

Реп: (22)
Не могу понять почему, но у меня идет дублирование групп, некоторые повторяются по 5-6 раз, некоторые по 3-4, закономерности не понял и как избавиться от дублирования тоже понятно :sveta:
Не смертельно, но не порядочек какой-то. На других альтернативных программах ситуация аналогичная, так что дело не в софте

Обновилась версия до 1.9.3.
В маркете пишут про APP2SD, наверное перенос на флещку (не проверял -не пользуюсь).

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.groupu.android.apk ( 288.73 КБ )

Реп: (144)
А у меня стандартные гугловские группы ("семья" и "коллеги") эта программа игнорирует.
Контакты из этих групп остаются бесхозными...
... ну и реклама не радует. Снесу, пожалуй.

zobanen @ 3.9.10, 12:21 *
у меня стандартные гугловские группы ("семья" и "коллеги") эта программа игнорирует.

Поройся в настройках - включить системные группы.
Чтоб не было рекламы пользуй программу AdFree или поставь версию 1.8.9

Сообщение отредактировал i-min-0 - 03.09.10, 14:12

Реп: (1974)
версия 1.9.8

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлContacts_GroupU_1.9.8.apk ( 203.98 КБ )

Реп: (943)
Обидно, что созданные группы ни встроенный клиент не хочет сохранять\восстанавливать - ни эта программа такого не умеет.
Автору стоит или подумать о создании группы нормально или дальше эта программа будет жить не больше, чем "попробовал - разочаровался - удалил".

Реп: (2)
подскажите как ево снести..

Реп: (235)
DIMASS 76, точно так же, как и все остальные программы.

Реп: (2)
понятно..))
а как все остальные программы?

вопрос закрыт!

Сообщение отредактировал DIMASS 76 - 15.01.11, 21:10

Реп: (0)
beduin_kz @ 29.07.2010, 14:35 *
Мелодии надо поместить на карточку вот по такому пути \media\audio\ringtones

Я так и сделал,но она видит все равно только стандартные.

Реп: (235)
unk79, перезагрузиться надо.

Перезагружался,все равно предлагает только стандартные.

есть хорошая программа Groupy http://www.24gadget.ru/android/1161043068-...-kontaktov.html

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 01:15