stm555 @ 28.3.10, 23:20
нашёл программку, которая корректно исправила часовой пояс
JVH3_WeatherCityEditor_v3.5.CAB ( 316.92 килобайт )
Rnblack @ 29.3.10, 17:04
Новосиб выбирался в маниле до установки этой проги, после пропал...
Подтверждаю. После правки в этой проге своего города при попытке его набора пишет "Нет совпадений", хотя прога по прежнему его находит.
У мена в регионе (Кемерово) сменился часовой пояс с gmt+7 на gmt+6 и началась свистопляска с временем по городам (выставлено несколько городов). Как я ни бодался, ничего не получалось. Сейчас попробовал эту прогу. Поменял параметр TZ с -420 на -360. Сохранил параметр. И все. Больше в маниле Кемерово не находит. Далее добавляю Москву. Здесь вроде все норм - разница в +3 часа (вместо прежних +4). Далее добавляю Новосибирск, с которым теперь у нас одинаковое время (раньше было +1). И что же я вижу: в Новосибирске показывает на 1 час меньше. Проверяю в вышеуказанной проге. Параметр TZ одинаковый -360. Дык почему разница то во времени в час в маниле?
Помогите. Видимо многие обломались подобным образом в связи со временными движениями.
Чего еще где ковырять, чтобы Новосибирск и Кемерово были в одном времени?
И как вернуть в маниле обнаружение Кемерово?
p.s. Поправил и Новосибирск. Там два варианта gmt+6. Выбрал одинаковые. Теперь и Новосибирск не находит в маниле, но хоть в ранее найденном случае время выставилось одинаковое.
Т.е. теперь уже точно можно сказать, что после правки город в маниле не находится. Как это победить?
Сообщение отредактировал EdTs - 29.03.10, 14:18