> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HTC Leo - Обсуждение (часть 2) | HTC HD2 / HTC T8585



Реп: (636)
Обсуждение коммуникатора HTC HD2
НТС Leo, HTC T8585
Общее: Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » l Аксессуары » | Общение владельцев » | Брак » | GPS » | Модификация и доработка OEM софта HTC » | Адаптация ОЕМ софта для HTC » | Landscape Manila » | Обсуждение вопросов энергопотребления »
Игры: Игры WVGA » | Пальцеориентированные игры WVGA » | Эмулятор PlayStationOne FPSEce »
Прошивка: Общие вопросы » | Оригинальные прошивки » | База прошивок » | Учимся собирать прошивки » | WP7 для HD2 » | Android OS »

Перед тем, как задать вопрос, обязательно прочитайте: FAQ по HTC HD2, FAQ по Windows Mobile и Твики реестра.
Оффтоп, флуд и вопросы, повторяющие освещенные в FAQе, могут вызвать режим "только для чтения"

На заметку:

Уважаемые пользователи, будьте взаимно вежливы, говорите "спасибо" повышением репутации (Изображение) Если у Вас нет еще 15 полезных постов, попросите поднять репутацию, нажав кнопку Жалоба под сообщением того, кто Вам помог.

Актуально:
  • Повышенное энергопотребление/загрузка процессом clocknot.exe после перехода на зимнее время: для обсуждения открыта отдельная тема
  • скачки времени: вызваны синхронизацией с неправильно настроенным оборудованием операторов. Решение
  • Windows Phone 7: HTC HD2 - Прошивка на основе WP7
    Официального обновления до WP7 для HD2 не будет. WP7 и её портирование обсуждаются исключительно в указанной выше теме.


архив прошивок 2023

Обратите внимание!
В данной ветке обсуждаются вопросы, связанные с эксплуатацией устройства с операционной системой windows mobile.
Как правильно задавать вопросы о помощи для решения возникших проблем:
Уважаемые коллеги!
Для вашего удобства и получения максимально точных ответов на заданные вопросы, примерный образец, как правильно спросить совета.
1. Указать прошивку телефона. Посмотреть какая прошивка можно в Информации об устройстве - Сведения о ПО - Версия ПЗУ.
2. Указать какие действия предшествовали появлению проблемы (установка дополнительного софта, эксперименты с реестром, установка различных украшалок и т.д.)
3. Указать какие меры предпринимались для решения проблемы (удаление недавно установленных приложений, чистка реестра, ХР и т.д.).

Куратор темы - уважаемый Ginger

Сообщение отредактировал Kenas - 06.02.23, 21:29
Причина редактирования: архив прошивок



Реп: (77)
* antsivov,
это при условии что тел покажет рабочий стол или из под матраса?



Реп: (11)
* drum4eg, * * drum4eg, * drum4eg, если программа его определит и подключится тогда прошьете. Если нет тогда только прошивка с карты памяти. Да так и легче



Реп: (77)
* antsivov,
не вариант по этому способу, тел на минуту две показывает раб стол и при подключении кабеля виснет. чую что как только питание на батарею подается она начинает свистеть



Реп: (11)
* drum4eg, зарядите телефон и прошейтесь с карты памяти. Там пойдёт сразу прошивка. В теме прошивки все есть. Даже ссылки на прошивки есть живые.



Реп: (77)
* antsivov, в том и дело что батарея типа заряжена, но не может обеспечить ему стабильную работу как я понял уже. Ну либо там беды с железом и он когда чуть теплеет, то начинает глючить. Где то читал , что на холоде тел работал, а в тепле троил. Я все таки молюсь чтобы это была батарея. Закажу на алике новую пока.



Реп: (11)
* drum4eg, у меня родная и покупая с вадбериз. Ощущение одинаковое



Реп: (77)
* antsivov, ну у тебя он наверное изначально включался и работал нормально. А мой включился, показал 8 процентов, я воткнул зарядку, потыкал минут 5 и он резетнул но не смог уже загрузиться, висел на логотипе. Часа 3 простоял подключенный к зарядке. Но так и не показал рабочий стол. И хр не даёт сделать никак вообще. После входа в матрас, не реагирует на кнопки громкости вообще. 49 раз вчера пытался его запустить и зарядкой и без. Колом. Логотип и все, ну иногда уходил в бутлуп на логотипе. Оставил на ночь без батареи. Сегодня с работы пришел, батарею воткнул, он показал рабочий стой, 70% батареи, подключил зарядку и минут через 5 завис наглухо на рабочем столе, но кнопки под экраном реагировали на нажатия (включалась подсветка). Сделал ср, бутлуп. Отключил зарядку, вытащил батарею, подождал минут 5. Вставил батарею без зарядки, включился и показал рабочий стол. Завис на листании фоток в маниле. СР и снова бутлуп. Опять вытащил батарею, подождал минут, воткнул, включился до рабочего стола. Подключил кабель к компу для прошивки, завис сразу. Ну и ср, приводит в бутлуп. Матрас загружает, но хр, сделать не даёт, т.е. после загрузки матраса, кнопки громкости более не активны.



Реп: (11)
* drum4eg, ну тогда извините но в этом я не силен

Добавлено 19.01.2023, 14:12:

* drum4eg, * drum4eg, а так аппарат хорош. Бывает пару дней похожу



Реп: (77)
* antsivov, потому и купил. ссылкой на аккум на wb не поделишься?



Реп: (37)
Уважаемым телефонистам привет. На Авито разжился сразу двумя Лёшками. Один вообще нулевый, на нем оставлю Винду. Второй чуток поюзан. Постановил слассикРОМ. Хочу на него залить андрюшу с Сенс оболочкой. Все ссылки уже не ссылки. Может у кого на винте лежат проши, завалялись, поделитесь пожалуйста. На ХДА, нашел только сборки Цианогенов. Ну и в сети порылся нашлись сбоки Мяу на Кит-кат, но хочетсяя Сенс с колечком разблокировки.

Сообщение отредактировал Naladchik - 21.01.23, 12:45



Реп: (18)
Naladchik @ 21.01.23, 08:23 *
Может у кого на винте лежат проши, завалялись, поделитесь пожалуйста.

https://cloud.mail.ru/public/2YP7/FeUNr1bP9

M
В шапке


Сообщение отредактировал Kenas - 06.02.23, 21:29



Реп: (0)
Люди, можете дать драйвер софтверного рендера intel pxa или любой другой совместимый



Реп: (35)
Еще немного прошивок для HD2, на Windows Mobile помню интересная и стабильная была ATOMIK_6 с нижним пуском и SPECTR_v2 (верхний пуск). Есть еще две на андроид. Может кому нужно.
https://drive.google.c…iQzY4vAqkD?usp=sharing

Сообщение отредактировал nerses77 - 16.04.23, 17:07



Реп: (38)
nerses77 @ 16.04.23, 20:06 *
Еще немного прошивок для HD2, на Windows Mobile помню интересная и стабильная была ATOMIK_6 с нижним пуском и SPECTR_v2 (верхний пуск). Есть еще две на андроид. Может кому нужно.

Спасиб, лишним не будет. :thank_you:



Реп: (11)
* nerses77, я на родной



Реп: (2)
Всем добра. Народ есть кто тут? Взял лео а он поработает немного и выключается. Потом или в ребут уходит или заставка htc вылазит. Полежит немного снова загружается. Подскажите что это может быть. Винда родная 6,5. Спасибо.



Реп: (35)
elnat80
Похоже, у вас эта проблема. Распространенный брак на HD2. Можете поискать на форуме по словам "отвал проца".

Сообщение отредактировал nerses77 - 11.05.23, 18:17



Реп: (196)
* elnat80,

Как вариант - китайская реплика, у меня такая валяется, тоже глючит безбожно.



Реп: (3)
Помнится находил как-то фикс для починки погоды в маниле. Включил аппарат и она не обновляется. Может кто еще фикс сделал?))



Реп: (11)
* AudiFan875, у меня этот патч установлен в основную память. Проверил обновляет


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 03:41