> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC Leo - Русификатор [RUS] для [WWE] прошивок | HTC HD2 / HTC T8585



Реп: (1343)
Материал, представленный на странице, является неофициальным (за исключением официальных прошивок), в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!

Русификатор для WWE прошивок HTC HD2
НТС Leo, HTC T8585
Общее: Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » l Аксессуары » | Общение владельцев » | Брак » | GPS » | Модификация и доработка OEM софта HTC » | Адаптация ОЕМ софта для HTC » | Обсуждение вопросов энергопотребления »
Прошивка: Общие вопросы перепрошивки » | Обсуждение оригинальных прошивок » | База прошивок HTC HD2 » | HTC Leo - Прошивка радиомодуля » |
HTC Leo (HD2) - Android OS » | WP7 для HD2 » | Учимся собирать прошивки » | HTC Leo - Перепрошивка (Архив) |

авторы: Zeratyl и XAOC747.

Вот наконец-то собрав всё необходимое, и при огромной помощи Zeratyl, мы сделали русификатор прошивок WWE

Итак:

1) Качаем архив.
2) Открываем папку Device.Software.Unlock
3) Запускаем в следующей очередности:
3.1) AllowCertificateInstall.cab
3.2) SdkCerts.cab
3.3) SecurityOff.cpf (процесса установки вы не увидите)
4) Игнорируем предложения перезагрузки в процессе установки!
5) Устанавливаем RusUltimate.cab
6) Перезагрузка (Soft Reset)

Перезагрузившись вы видите что у вас практически всё русифицировалось, за исключением установленных в прошивке программ по умолчании! Также у вас автоматом выставится "часовой пояс" на +3 Москва и "язык и стандарты" на Русский:)

Спасибо ещё раз Zeratyl, а также Football за Football_HD2_Random_Access_RUS; Jamrecords за Jamrecords_EzInput2.1_Black!!!

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлRus.zip ( 3.63 МБ )


Сообщение отредактировал Daymon - 18.09.11, 22:18
Причина редактирования: + от DmitriyRa, от DpPocc, от YuryGrim



Реп: (268)
Парни подскажите пожалуйста, всё обыскал не могу найти :unsure:
Нужно узнать как называется MUI



Реп: (0)
при попытке напечатать что либо с клавы во 2ой вкладке при нажатии на символы !"№;% печатаются цифры над ними
при нажатии на кнопки отображение правильное а пишется верхний ряд
- можно ли исправить



Реп: (0)
Ребята установил на HTC HD2 "Русификатор для WWE прошивок RUS HD2" и пропал звук уведомления о входящем СМС... Что делать ??? Помогите??? Пожалуйста!!!!



Реп: (127)
Danser_19 @ 29.5.10, 2:54 *
Что делать
Попробуйте четвертый сверху каб по этой ссылке.
Вообще, читать надо отзывы хотя бы пару страниц на то что ставишь. Данный русификатор не рекомендовал бы к применению для новых прошивок по вышеизложенным причинам.



Реп: (509)
Final12345 @ 16.6.10, 11:22 *
Данный русификатор не рекомендовал бы к применению для новых прошивок

Абсолютно согласен с этим!
Данный руссификатор корректен только на одной конкретной прошивке со строго определенным набором софта.
Как человек, который постоянно ковыряет новые билды, скажу, что изменение в тех или иных файлах прошивки в большинстве случаев требует и замены или корректировки языковых ресурсов. Несовпадение языковых ресурсов приводит к глюкам. Вам это надо?
ЗЫ: Обычно, первое, что я делаю при сборке очередного билда прошивки, смотрю, какие изменения в языковых ресурсах произошли по сравнению с предыдущим билдом. И это касается как файлов собственно ОС, так и файлов ОЕМ-софта.
ВСЕ! ВЫВОД ДЕЛАТЬ ВАМ САМИМ!



Реп: (12)
xaoc747 @ 7.4.10, 12:45 *
Также у вас автоматом выставится "часовой пояс" на +3 Москва

Как, где поменять часовой пояс? А то при синхронизации а
с ББ переключает время на москву.



Реп: (0)
Поставил русификатор на HD2 (OS 5.2.21892, Manila 2.5.20121412.2, ROM 2.13.531.1, Radio 2.10.50.26).
Были обнаружены следующие косяки:
1) Во вкладке телефон внизу пропала кнопка "все контакты" (all people). Сами контакты перестали раскрываться, т. е. при нажатии на контакт стал отображаться пустой экран.
2) Также изменился скин номероноберателя на фиолетовый.
3) Престала обновляться погода.
После этого решил перепрошить телефон официальной прошивкой T-mobile.
Установил русскую клавиатуру. Но!!! Получая от меня сообщения на русском получатель видит вместо русских букв вопросы.
Попробовал установить Finger Keyboard. Не помогло!!!
Подскажите, как можно исправить это? Хочу оставить прошивку от t-mobile так как все в ней устраивает.



Реп: (5)
DWTF,
включить в настройках смс юникод(Сообщения-ВсеСМС-Меню-Settings-Options-Use Unicode... галка :yes2:

Сообщение отредактировал Smartecs - 28.08.10, 10:08
Причина редактирования: + от DWTF, от Vahromik



Реп: (0)
Товарищи! сутки работаю над темой и не смог разобраться. У меня свежий T-mobile SPL 2.10.0000
Как мне безболезненно установить только руссификацию? Обязательно ли понижать spl?
Спасибо!



Реп: (0)
В нескольких темах задал вопрос. Повторюсь.
Вопрос Знатокам по поводу этого HKEY_CURRENT_USER\MUI\CurLang с 409 на 419(hex) / 1049 (dec).
Что даст корректировка реестра данным образом в плане поддержки русского на родной прошивке от T-Mobile USA?



Реп: (1410)
YVWanderer @ 14.7.10, 9:32 *
В нескольких темах задал вопрос. Повторюсь.

M
не надо повторяться и в нескольких темах задавать один и тот-же вопрос!



Реп: (0)
Сначала задал, там где об этом упоминалось. Потом там же прочёл, что неплохо вопрос этот обсуждать в теме обсуждение. Задал там. Ну и здесь уже в третий раз, поскольку здесь обсуждение Русификации. Что такое WWE пока не знаю. Так что всё логично.



Реп: (0)
Ребя, наверно тупой вопрос.
При русификации появицо и русская раскладка клавиатуры?



Реп: (2)
Подскажите пож-ста как мне быть. привезли мне европейца, начал ставить русик после установки белый экран, сделал хард ресет, сейчас не включается. что сделать чтоб оживить? спасибо



Реп: (0)
alexsyr @ 28.7.10, 17:29 *
Ребя, наверно тупой вопрос.
При русификации появицо и русская раскладка клавиатуры?


При установке русификатора от Хаоса (см. стр.1 темы) я получил русскую расклвдку клавиатуры. Но это на моем аппарате...



Реп: (2)
оживил. только вот клавиатура, нажимаешь русские буквы когда пишешь смс, а отображаются англ буквы. Как быть? спасибо.



Реп: (10)
Поставил данный руссификатор на кмк от t-mobile. Единственный баг с сообщениями, не сохраняет настройки. а так вроде норм все. спасибо. + в репу.



Реп: (0)
Вот вопрос у меня ещё к автору темы....
А как быть с Офисом. Из всех приложений только Excel и работеат. Что за фигня?



Реп: (0)
Скачал на телефон папку, он начал сразу установку RusUltimate.cab, при включении надпись на розовом фоне, а через пару минут говорит, что ему не хорошо и предлагает либо перезагрузку, либо восстановление, но не реагирует ни на что. Подскажите что сделать?



Реп: (0)
купер-супер @ 28.8.10, 14:15 *
оживил. только вот клавиатура, нажимаешь русские буквы когда пишешь смс, а отображаются англ буквы. Как быть? спасибо

Не подскажите как вы оживили?


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:24