MD Music | Музыкальный плеер

Реп: (54)
MD Music
версия: 1.19b

Последнее обновление программы в шапке: 10.08.2014

Прикрепленное изображение

Описание:
Устарел.
Новая версия плеера: MD Music Free

Домашняя страница
Google Play Web: https://play.google.co…com.md.mdmusic.appfree

Скачать: Версия 1.19b: Прикрепленный файлMDMusic119.apk ( 365.94 КБ )

прошлые версии

Сообщение отредактировал OlegusSpica - 10.08.14, 12:03
Причина редактирования: новая версия

Версия 1.01b

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Изменения:
- немного изменил интерфейс
- из файл менеджера можно просматривать видео файлы стандартным плеером
- из файл менеджера можно просматривать картинки стандартным просмотрщиком
- из файл менеджера можно устанавливать .apk

Прикрепленный файлMDMusic101.apk ( 128.37 КБ )

PS вопрос модераторам: а как самому редактировать шапку? :blush:

Реп: (1)
спика 2.1 не работает

Реп: (0)
Спика 1.5 - не фурычит.

у меня у самого спика 2.1, на ней и тестирую
а раньше 1.5 была, и тоже все ок...
а что не работает-то? краш или еще какие сообщения выдает? не устанавливается?

программа устанавливается, только не реагирует ни на какие кнопки и свойства.
P.S. разобрался.запустил, понравилось, только кнопка свойства не понял зачем. Еще бы прикрутить к ней эквалайзер от стандартного плеера, тогда программа будет отличная
Второй раз программа не запустилась, приложение остановлено бла-бла-бла .Обидно

Сообщение отредактировал burmoto - 17.04.10, 12:12

Программа больше не запустилась, ставил разные версии с перезагрузкой принудительно закрыть и все !!!!!

Реп: (16)
Acer Liquid Eclair 2.1 - запустилось, но не загружаются настройки почему-то.. Может пока в стадии разработки конечно, но на данный момент совершенно пустой плеер. Будем следить за обновлениями. В целом идея интересная. Но работает медленно(перелистывание надо ускорить).

OlegusSpica @ 16.4.10, 22:49 *
- из файл менеджера можно просматривать видео файлы стандартным плеером
- из файл менеджера можно просматривать картинки стандартным просмотрщиком
- из файл менеджера можно устанавливать .apk

Вопрос....А зачем все это плееру???? :blush:

Сообщение отредактировал infapp - 17.04.10, 12:38

burmoto @ 17.4.10, 11:04 *
Второй раз программа не запустилась, приложение остановлено бла-бла-бла .Обидно

должно помочь удаление папки MDMusic на сд карте, без переустановки

извините за неудобства, программа пока бета...
Вот если вы опишите ситуацию, при которой ошибка появляется, буду благодарен, и исправлю.

infapp @ 17.4.10, 11:38 *
но не загружаются настройки почему-то.. Может пока в стадии разработки конечно

да, в стадии разработки

infapp @ 17.4.10, 11:38 *
Вопрос....А зачем все это плееру????

Планирую сделать такой себе мульти комбайн :blush:

Версия 1.02b
Прикрепленный файлMDMusic102.apk ( 128.11 КБ )

Изменения:
- доделал поддержку однокнопочной гарнитуры
1 нажатие - плей/пауза
2 нажатия (быстро) - следующий трек
длинное нажатие (около секунды!) - предыдущий трек
(с длинным нажатием нужно тренироваться, у самого не всегда получается)

- немного ускорил перелистывание между экранами

В принципе в коде есть обработка для нажатия медиа кнопок NEXT и PREVIOUS,
но так как блютуз гарнитуры не имею, то и проверить не могу...

Реп: (16)
OlegusSpica @ 17.4.10, 16:25 *
1 нажатие - плей/пауза 2 нажатия (быстро) - следующий трек длинное нажатие (около секунды!) - предыдущий трек (с длинным нажатием нужно тренироваться, у самого не всегда получается)

Вот, отлично, движешься в правильном направлении. Двойного клика на гарнитуру не хватает почти во всех плеерах, особенно мне обидно за это после айфона)))

Реп: (18)
если поставить на проигрывание папку, в которой много файлов (положим больше 100), то начинаются ужасные тормоза, а при попытке включить шафл, приложение падает

brewdarrymore @ 17.4.10, 20:49 *
если поставить на проигрывание папку, в которой много файлов (положим больше 100), то начинаются ужасные тормоза, а при попытке включить шафл, приложение падает

Спасибо за отзыв, сделаю что смогу.
Проверил у себя, добавил 117 файлов, из разных папок. Да, задержка есть, секунды две, а особых тормозов не заметил. включение выключение шафл занимает тоже около 2-х секунд. (кнопочка горит красным). Падение вызвать не удалось... но у меня спика, вероятно она быстрее работает...

Выкладываю новую версию 1.03b
Прикрепленный файлMDMusic103.apk ( 127.9 КБ )

- исправлена ошибка при выходе из приложения по кнопке "HOME"
- некоторые мелкие оптимизации

Реп: (20)
Спасибо за программу. Я так понял OlegusSpica - творец сей программы!? Удачи в процессе творчества.
Есть одно пожелание - добавить скачивание и отображение текста песен. С сохранением в папке на карточке, чтобы каждый раз не скачивать по новой! Функция караоке не обязательна, просто скачивание и отображения текста в отдельной вкладке или каким другим способом отображения..

Akela @ 19.4.10, 10:03 *
Спасибо за программу. Я так понял OlegusSpica - творец сей программы!? Удачи в процессе творчества.
Есть одно пожелание - добавить скачивание и отображение текста песен. С сохранением в папке на карточке, чтобы каждый раз не скачивать по новой! Функция караоке не обязательна, просто скачивание и отображения текста в отдельной вкладке или каким другим способом отображения..

так точно, творец :blush: , и спасибо за положительный отзыв!
По поводу отображение текста песен, честно, не думал добавлять, но можно попробовать )

Реп: (9)
поставил на спику буду теперь доставать отзывами/пожеланиями ;)
1. и самое главное - не до конца верно обрабатываются системные события, в плане звонка.
т.е. если играет плеер, а в этот момент нажать два раза на подъем трубки на телефоне (вызвать список звонков, а потом набрать последний) то с удивлением слышишь как вызов идет (гудки), но музыка при этом не замолкает :( :( :(;
2. необходимо нормальное управление плейлистом (сохранить/добавить/удалить выбранное /очистить);
3. желательно чтобы область, по нажатию на которую элемент выбирается была более широкая ну и возможно (но нужно ли?) сделать отммечание папки/файла нажатием на джойстик;
4. хотелось бы, что при установке на паузу плеер не пропадал из области уведомлений, а показывал иконку "пауза"
что касаемо блутуз-гарнитуры - смогу проверить на днях, когда доберусь до своей.

Мой девайс - спика / эклер 2.1

kim_from_kharkov @ 19.4.10, 21:33 *
поставил на спику буду теперь доставать отзывами/пожеланиями wink.gif

а вот это всегда пожалуйста :thank_you:
1. и самое главное - не до конца верно обрабатываются системные события, в плане звонка.
т.е. если играет плеер, а в этот момент нажать два раза на подъем трубки на телефоне (вызвать список звонков, а потом набрать последний) то с удивлением слышишь как вызов идет (гудки), но музыка при этом не замолкает sad.gif sad.gif sad.gif;

серьезное упущение с моей стороны, уже исправил, будет в следующей сборке
2. необходимо нормальное управление плейлистом (сохранить/добавить/удалить выбранное /очистить);

это будет обязательно, разве что кроме "очистить", концепция скорее рассчитана на выбор других папок для плейлиста, чем очистки текущего, но я еще подумаю...
3. желательно чтобы область, по нажатию на которую элемент выбирается была более широкая ну и возможно (но нужно ли?) сделать отммечание папки/файла нажатием на джойстик;

шире в смысле по горизонтали? это можно. По вертикали не хотелось бы, междустрочное расстояние увеличивать, не эстетично ))
Нажатием на джойстик...можно например по центральной кнопке вход в папку, стрелка влево - отметить/снять. Сделаю.
4. хотелось бы, что при установке на паузу плеер не пропадал из области уведомлений, а показывал иконку "пауза"

Вот этого скорей всего не будет. Дело в том, что вися в уведомлениях плеер не дает уснуть гаджету, таким образом заряд расходуется в 2 раза быстрее.

Реп: (9)
1. ага, супер
2. ага ;)
3. да по горизонтали, я честно говоря далеко не сразу понял КАК отмечать файлы, хотя вроде не ламер :)
4. ну, ок.

далее, еще предложение:
в тех случаях когда плеер снимается с паузы, в частности после завершения звонка было бы не плохо, если б он начинал играть не на полную громкость, а набирал ее за секунду-две, чтобы музыка не била по ушам ;)

Реп: (4)
OlegusSpica @ 19.4.10, 22:59 *
Нажатием на джойстик...можно например по центральной кнопке вход в папку, стрелка влево - отметить/снять

4х позиционных джойстик есть только у спики. У остальных 4 клавиши и максимум трекбол.

kim_from_kharkov @ 20.4.10, 7:34 *
в тех случаях когда плеер снимается с паузы, в частности после завершения звонка было бы не плохо, если б он начинал играть не на полную громкость, а набирал ее за секунду-две, чтобы музыка не била по ушам

присоединяюсь

кхм... у меня что-то не получилось проиграть ни одну песню. На мои нажатия программа реагирует чисто формально. Действий никаких при этом не происходит

Сообщение отредактировал almazmusic - 20.04.10, 23:47

Спасибо за хорошую программу! Скажите, пожалуйста, а нельзя ли добавить возможность настройки управления? Мне бы хотелось отойти от использования джойстика. Т.е. сделать опционально возможность добавления папки в плейлист, скажем односекундным нажатием на нее?

Прошу прощения. Разобрался как добавлять папки без джойстика.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 16.07.24, 18:46