> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



SMS Manager | Отправка SMS с КПК через телефон



Реп: (265)
SMS Manager — это SMS-клиент для устройств на базе Pocket PC 2002 и Windows Mobile 2003.
Прикрепленное изображение

Хомяк: _www.pocketpresence.com

Программа использует устройства, оборудованные GSM — Bluetooth/IR. Работает с мобильным телефоном. Позволяет создавать и принимать сообщения, а также сортировать их. (работает с адресной книгой КПК)

Возможности программы:

создание SMS большого размера
текстовое редактирование EMS, а также просмотр EMS
отчет о доставке сообщения (поддерживается не всеми телефонами)
сообщения в кодировке Unicode
поддержка синхронизации
интеграция с Outlook Contacts
Поддерживаемые КПК
· Cassiopeia E-200

· Compaq iPAQ 3100 Series·iPAQ 3600 Series·iPAQ 3700 Series·iPAQ 3800 Series·iPAQ 3900 Series·iPAQ 5400 Series·iPAQ 5500 Series·iPAQ 2200 Series·iPAQ 1900 Series· HP Jornada 560 Series
P.S. На моем HP 4700 работает то же нормально :D

· Toshiba E740· Toshiba E750

Поддерживаемые телефоны

Nokia · 7210· 8310· 6310· 6510· 8210 SonyEricsson· T616· T610· T310· T300· T68 and T68i· T39· R520 Simens· ME45· S55· S56

В аттаче десктопный инсталятор v2.2

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSMS_Manager_v2.2_retail.rar ( 455.83 КБ )



Реп: (50)
SMS Manager
версия 2.2

Прикрепленное изображение

Описание:
SMS Manager - утилита для работы с SMS сообщениями на Pocket PC КПК. Программа предназначена для использования в связке с мобильным телефоном через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Широкие возможности программы позволяют ей работать с обычными и длинными SMS-сообщениями, поддерживается EMS, кодировка unicode, подтверждение доставки сообщения и т. д.

Возможности:
  • Массовая рассылка SMS
  • Работа с SMS по идеологии почтового клиента с Inbox, Sent и т.д.
  • Поддержка длинных SMS (более 160 символов), программа может объединять до 6 SMS сообщений
  • Работа с EMS сообщениями
  • Поддержка Unicode
  • Можно создавать свою иерархию фолдеров
  • Автоматическая синхронизация
  • Поддержка режима "всегда включен"
  • Пиктограмма для панели задач, извещающая о приходе SMS
  • Голосовые звонки из Outlook Contacts
  • Программирование хард кнопок
  • Поддержка скинов
  • Уведомления о доставке SMS

Скачать:
Версия 2.2 EXE: SMSManager2.2.rar
Версия 2.2 CAB: SmsManager_CAB.ARM.zip

Сообщение отредактировал ChiefTech - 09.05.09, 05:44



Реп: (315)
Интересный у него инсталятор!!! Кабчика не нашел!!! :blink:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSMSManager2.2.rar ( 457.99 КБ )



Реп: (149)
rustoss - а хотя бы отучить от установки в основную память? Раннинг войс джиэсэм (ох-по англицки на память это ещё смешнее будет) куда входит SMS Manager обновился до 3.5 с возможностью установки на каточку - но его пока не нашёл:(



Реп: (315)
DIK61 , знаеш ча я его разархивировал, изнутри он похож на кабченко, поробуй его в САВ переименовать... и запустить на кпк

Added @ 23.01.2006, 17:12

не выходит тока что попробовал, надо редактировать



Реп: (149)
Скорее всего - завтра.Не горит особо,а gprs траффик ощутимо дороже выделенки,да и времени сёдня может не быть.Попробую обязательно.

О! rustoss - если получится,хоть описание чего-куда выложи ;)



Реп: (149)
Нашёл кабик с пом кабинсталлера - видимо при инсталле, кабик просто копируется на кпк и оттуда запускается, а кабинсталлер его сохранил.Для меня.И для Вас:) Удалил, поставил кабинсталлером на сторадж - вроде работает, ещё не сильно проверял.просто уже пора от ББ убегать, а лить ч-з gprs ....
Тэкс...Со стораджа работает - т.е. смс-ки шлёт.Но. В отправленных/полученных папках выводит только номера(раньше выводил имена из контактов) и не получается отправить смс из контактов - по долгому тапу на контакте в выпадающем меню пункт send sms есть , но при попытке отправить смс вываливается ошибка... Так что работать -работает,смс синхрит(у меня нокиа6021),но вкусностей нет:( Оставлю на сторадже - не так часто я смс-сю;)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлSmsManager_CAB.ARM.zip ( 538.54 КБ )


Сообщение отредактировал DIK61 - 01.02.06, 16:05



Реп: (0)
Этот кал регулярно виснет при попытке считать сообщения из телефона, если их накопилось больше 10. И нормально не завершается по "кресту", только через exit. Версия уже 2.2.0 а воз и ныне там. Больше там и не нашел ничего достойного для отправки/получения SMS, да чтобы еще и с юникодом дружило :(



Реп: (36)
DIK61,01.02.06 14:21:05
...не получается отправить смс из контактов - по долгому тапу на контакте в выпадающем меню пункт send sms есть , но при попытке отправить смс вываливается ошибка...

Дело, походу, в дистрибутиве версии 2.2. Если её поставить поверх версии 2.1, начинает отправлять СМСки из контактов. DLLку забыли :D



Реп: (149)
Поставил Running Voice GSM (3.5)- куда эта программка входит. Так же ч-з каб,на сторадж.В винде правда несколько файлов остались,пока не заморачивался с переносом.Забавно,но из стандарт. контактов пункт отправить смс вообще изчез.Т.е. не появился(ставил на чистую машинку).
Mr. PEPSI - надо бдет как-нить попробовать....Хотя не такая уж удобная фича,сама программа вызывает те-же стандартные контакты.



Реп: (1)
Просьба киньте кто-нить dll -ку от 2.1 ?



Реп: (34)
BigRoad,
А русский язык поддерживает???



Реп: (297)
Remi,
Да. В настройках юникод включить нужно.
BigRoad,
а что в этой 2.2 изменилось по сравнению с 2.0.1? По хомяку лазить не оч. удобно с кпк.



Реп: (149)
Remi - насколько я в курсе -да.Это самостоятельный кусочек Running_Voice_GSM.Только вот большие смс-ки коректно разбить/сшить у меня не могла.



Реп: (265)
На всякий случай в аттаче CAB
P.S. После установки на SD Card куда то исчезли тормоза, до этого ставил в основную память. :D

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлCAB_SMSManager_2.2_retail.rar ( 423.25 КБ )



Реп: (297)
На хомяке последняя версия лежит - 2.0.1, на ханданге тоже, только на покетгире есть эта самая 2.2. Однако, никакого ченжлога я нигде не нашел. Пришлось поставить.
На первый взгляд, ничего не изменилось - тот же набор опций, тот же интерфейс. Только в эбауте поменялся номер версии. Ставил поверх старой (2.0.1) из каба, встала нормально. Короче, не знаю, кажется шило на мыло поменял.

з.ы. Стоит в основной памяти, тормозов нет (раньше тоже не было).



Реп: (103)
А мона пересылать СМС через нет??? И есть ли такая прога для 2003 СЕ



Реп: (297)
UjinP,
Есть. Интернет эксплоурер называется.



Реп: (103)
Ljusalfheim, фигово! На тел есть такая прога. Жаль на КПК не прописали. Лана попробую сэмулировать



Реп: (21)
У меня почему-то некоторые сообщения синхронизирует кракозябрами (сообщения латинскими буквами) победить не смог. Все равно пользуюсь - пока самое удобное для отправки приемки СМС, что пробовал.



Реп: (34)
UjinP,
А как прога для телефона называется????


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 14:35