> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC G-App | Переключение профилей при помощи G-Sensor



Реп: (900)
HTC G-App
Версия: 2.1

Последнее обновление программы в шапке: 03.07.2010
Развитие программы прекращено
Описание:
Приложение для HTC Diamond и ему подобных, расширяет способности G-Sensor
Все опции не работают в спящем режиме, что есть хорошо, ибо не расходуется аккум
Программа является конкурентом сразу двух программ InCall Screen Tweak и GProfile

Список изменений:
G-App 2.1
-add Добавлен вопрос перед переходом в профиль звонка
-fix Теперь работает только при включенном экране
-fix если звуковой профиль был установлен в вибрацию пользователем, а не программой и девайс был перевернут лицом вниз, переключения в профиль не произойдет, такая же ситуация с профилем звонка
-fix фикс ситуации когда при входящем звонке телефон лежит лицом вниз и поступает входящий звонок, раньше он сбрасывался сразу, теперь необходимо в любом направлении изменить ориентацию экрана
-fix мелкие фиксы
G-App 2.0
-add Добавлена возможность настроить программу
-add При включении профиля вибрации программа вибранет 2 раза
-add Изменен способ опроса датчика
-add Добавлена возможность выключать экран во время разговора, как InCallScreenTweak
-add Добавлены иконки для WM 6.5

Возможности:
  • Отключение звука входящего звонка при перевороте лицом вниз (для тех у кого не установлен Phone Canvas)
  • Переключение в режим вибрации при перевороте телефона лицом вниз
  • Включение режима звонка при перевороте лицом вверх
  • Вкл\выкл экрана во время звонка
Будет в следующих версиях:
  • Работа только в определенный промежуток времени, к примеру с 8:00 до 20:00
  • Работать только если определенное приложение активно
  • Выключение экрана при перевороте лицом вниз
Совместимость: WM 6 - WM 6.5.5, устройство HTC с G-Sensor

Домашняя страница:

Скачать:
Прикрепленный файлHTC_G_App_2.1.cab ( 158.74 КБ )

Исходники VS2008, изменяйте, выкладывайте я не против, главное соблюдайте копирайт.
Прикрепленный файлHTC_G_App.zip ( 3.4 МБ )


Сообщение отредактировал Stark_ - 16.03.11, 13:28



Реп: (1176)
Будем тестировать и проверять (только нужно КПК свой собрать) :)



Реп: (900)
MaxRA,
Кстати это прямой конкурент GProfile



Реп: (1176)
Stark_ @ 6.5.10, 0:11 *
Кстати это прямой конкурент GProfile
В ваших способностяк создавать отличную конкуренцию (а по большей части переход с других прог к твоим :) ) для других программ нет сомнении!!!
К тому же на Touch HD толком с HD2 не удалось перенести функцию BePolete (которая именно так и работает), что в данном случае будет очень полезно установить ее, так как функция очень нужная!!!



Реп: (18)
Срабатывает не всегда. Но если повторить маневр срабатывание ~90% :)
я как понял gui с какимилибо настройками пока нет вообще? (в плане включить/отключить прогу)

Сообщение отредактировал picabiv - 06.05.10, 12:54



Реп: (900)
picabiv,
Пока нету, это типа первый релиз (паблик бета), но все будет через пару дней



Реп: (58)
На сколько сильно "есть" аккумулятор?



Реп: (900)
ScorpionSPB,
не сильно, процесс висит в памяти и ничего не делает, пока не поменяется значение сенсора



Реп: (71)
Stark_,
A вызов стандартной блокировки на встряску например можно сделать.



Реп: (900)
kertlerf,
Пока это не предусматривается, т.к. программа распознает только изменения ориентации относительно оси X



Реп: (71)
Stark_,
Жаль, может вращение, в какой то програме было провернуть по часовой 360 гр блок, против нет.
или так
Прикрепленное изображение



Реп: (900)
kertlerf,
вот так будет возможность задать действия, т.е. это как раз лицом вниз и лицом вверх)



Реп: (71)
Stark_,
Stark_ @ 10.5.10, 12:21 *
т.е. это как раз лицом вниз и лицом вверх

Это я нарисовал не понятно сори, это одно движение не выпуская тело из рук (болтануть лицом вниз и назад)
вот
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал kertlerf - 10.05.10, 12:49



Реп: (1393)
После установки G-App стала замечать короткую вибрацию (происходит не всегда) при подключении к ББ, при блокировке телефона, после софтрезета. Отключение звука переворотом девайса срабатывает хорошо. И ещё вопрос: в папке программы два exe-шника, ну один запускает программу, а второй для чего?



Реп: (58)
kertlerf @ 10.5.10, 13:36 *
Это я нарисовал не понятно сори, это одно движение не выпуская тело из рук (болтануть лицом вниз и назад)
вот
Во первых - "это я нарисовал" ... на сколько мне известно у этого рисунка есть другой автор.
Во вторых - просить другого разработчика, сделать так же (раз блокировка "Flip (face down - face up)") как и у Pocket Shield но с "моими" рюшечками и бесплатно - считаю не этичным!
Все вышеизложенное ИМХО

Сообщение отредактировал ScorpionSPB - 11.05.10, 09:26



Реп: (71)
ScorpionSPB @ 11.5.10, 10:19 *
Во первых - "это я нарисовал" ... на сколько мне известно у этого рисунка есть другой автор.

Да действительно картинка и функция из Pocket Shield.
1. Поскольку картинка не несет в себе ни какой худ. ценности, писал не задумывался как удобней ( :D не с целью присвоить), если это задело автора прошу прощения.
2.
ScorpionSPB @ 11.5.10, 10:19 *
Во вторых - просить другого разработчика, сделать так же и бесплатно - считаю не этичным!

Бред сивой кобылы.ИМХО



Реп: (900)
dvoriki06,
dvoriki06 @ 11.5.10, 9:58 *
И ещё вопрос: в папке программы два exe-шника, ну один запускает программу, а второй для чего?
G-Acnivator.exe - запускает всю необходимую инициализацию, запускает G-App.exe затем выходит
В свою очередь G-App.exe обрабатывает все события



Реп: (71)
Stark_ @ 10.5.10, 12:21 *
будет возможность задать действия

Нету!? В следующей ждать?

Сообщение отредактировал kertlerf - 16.05.10, 19:36



Реп: (900)
kertlerf,
посмотрим, как пойдет



Реп: (520)
у меня ни в какую не работает - ни первая версия ни вторая ;\
может еще чего надо устанавливать?
прошивка от StVladimira



Реп: (900)
Talon,
аппарат перезагружали?
PS после установки программа начнет работать секунд через 15


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 18:30