Zeam | Домашний экран



Реп: (235)
Zeam
версия: 3.1.10

Последнее обновление программы в шапке: 18.12.2011

Теги: llllЛаунчер

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Краткое описание:
Альтернативный домашний экран Zeam.

Описание:
Особенности:
  • Быстрый, но LauncherPro быстрее :D
  • Настройка от 3 до 9 экранов + Переключение между экранами
  • Custom applications drawer animations with slide
  • Настройка кнопок
  • Быстрое удаление приложений
  • Возможно отключить статусбар (Fullscreen mode)
Дополнительная информация:
- Требуется Android версии 2.2 и выше.
- Последняя рабочая версия для android 2.1 включительно это версия 2.8.8

Домашняя страница: http://zeam.org
Android Market: market://search?q=pname:org.zeam
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=org.zeam

Скачать:
Версия 3.1.10 rus: Zeam (Пост #11080554)
Версия 3.1.9: //4pda.to/forum/dl/post/1332900/zl319.apk

Прошлые версии


Сообщение отредактировал dva974 - 13.04.17, 22:01
Причина редактирования: Теги



Реп: (61)
Unregistered,
если удалить их можно как обычное приложение, тогда все отлично). просто не люблю когда на телефоне стоят не нужные программы, и занимают место . пусть хоть и мало места, но все равно это же мусор ) тогда буду ставить разные и проверять )

Спасибо) +1 вам)

Сообщение отредактировал Teonor - 01.06.10, 23:09



Реп: (17)
На маркете обновился до v.1.4.0.
Теперь кнопка вызова меню сместилась в правый угол - очень удобно,красиво и практично. Теперь есть возможнось добавить ярлыки вниз - больше свободного места! Очень порадовало обнавление.

Сообщение отредактировал STOLAR - 03.06.10, 16:26



Реп: (94)
1.4.0 неплохая версия
правда то что убрали далеко в меню переключение Фулскрин ето неочень удобно.
шустрось стала на уровне ранних версий. тоесть притормажывание как в 1,2,5 пропали
я б добавил свои иконки в нижний бар, (музыка/свои проги и тд), а за возможость ориентацыи спасибо, ето класно, правда верхние виджеты очень высоко к верхньому краю.



Реп: (207)
Прикрепленный файлZeam_1.4.1.apk ( 296.21 КБ )

reverted changes from 1.4.0. (will rework changes) отменили изменения в версии 1.4.0

Сообщение отредактировал Jres - 04.06.10, 10:22



Реп: (94)
Erazmus @ 4.6.10, 10:03 *
1.4.0 неплохая версия
правда то что убрали далеко в меню переключение Фулскрин ето неочень удобно.
шустрось стала на уровне ранних версий. тоесть притормажывание как в 1,2,5 пропали
я б добавил свои иконки в нижний бар, (музыка/свои проги и тд), а за возможость ориентацыи спасибо, ето класно, правда верхние виджеты очень высоко к верхньому краю.

и снова откат на 1,2,4, снова лаги при наполении столов, набил 5 столов якрлыками и виджетами как обычно и он начал лагать и неплавно пролистовать, както тупо на 1,2,4 нету таких приколов! :(



Реп: (0)
Зачем отменили 1.4.0 ? было гораздо удобнее...



Реп: (17)
Воцензук
Действительно! Не долго я радовался.Вчера обновил до 1.4.0. Иконка справа,свои ярлыки в баре. Через 6-7 часов обновилась до 1.4.1. Обновил - опять эта преславутая чёрная полоска. Забэкапить v1.4.0 не успел. Здесь в шапке написано 1.4.0 - на самом деле 1.4.1.



Реп: (445)
Очень и очень нравиться оболочка лучше Sense!!! Только не хватает виждета твиттер после сенса(
А так пока не плохо правда есть небольшие баги, может подвиснуть чуть чуть и т.д... (но в основном они незначительные)

Сообщение отредактировал Spangron - 04.06.10, 22:22



Реп: (1)
КТо-то может выложить скриншоты версии 1,4,0 чтоб глянуть какой там был рабочий стол? А то я не застал её.... :censored:



Реп: (137)
Weissmann,
в шапку загляни, под спойлер "прошлые версии". Народ совсем обленился :(



Реп: (0)
На мой взгляд - однозначный мастхэв. Шустрый, удобный. Респект разработчикам. Еще бы грохнуть дефолтный пантеон }-)



Реп: (34)
Поставил жене на SEX10Mini - бомба! Работает быстрее, чем дефолтный стол у меня на Майлстоуне. Имхо, под 1.6 - оптимальный вариант на данный момент, ждем дальнейших улучшений )



Реп: (17)
Unregistered
Вы сами-то в шапку заглядывали? Там нет v.1.4.0. Написано 1.4.0 - на самом деле там лежит 1.4.1. Три раза качал....увы!
Где бы найти 1.4.0. Она мне очень понравилась. За 6-7 часов узания я никаких глюков не заметил.Не понятно почему откатились к этой чёрной полоске.Ну не,как она не гармонирует с белым статус баром. Зделали бы лучше возможность выбрать в настройках. Может они планируют сделать платную версию и эту фишку добавят в неё?



Реп: (0)
STOLAR,
Я надеюсь в следующем обновлении всё вернётся...



Реп: (0)
как чувствовал))) но уже успел найти более чем достойную замену...



Реп: (23)
Обновление 1.4.2 Кнопка снова справа. Прокручиваемый докбар для приложений

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлZeam_v1.4.2.apk ( 266.13 КБ )



Реп: (1)
УРАААА в 1,4,2 добавили быстрый запуск внизу экрана! ПУШКАА! :clap:

Сообщение отредактировал Weissmann - 09.06.10, 07:58



Реп: (1661)
Не поддерживает анимированные обои.



Реп: (17)
AndreiL
Я думмаю в этой оболочке не будет поддержки. Live Wallpaper т.к она делалась предпочтительней для андройд 1.5,а она ,как извездно не поддерживает живые обои. Для 2.1 есть и лончеры по-вкуснее.
По-поводу обновления - лучше бы сделали прозрачный нижний бар.Но всё равно так красивее и функциональние!



Реп: (12)
что то не могу понять как приложения в быстрый запуск засунуть

а все разобрался
по поводу черной нижней строки для меня наоборот это хорошо,потому что статус бар у меня черный стоит, поэтому все по феншую))

Сообщение отредактировал kamytea - 09.06.10, 15:02


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 08:02