Weather forecast widget v2 | [widg] Виджет погоды отдаленно похожий на SPB Weather

Реп: (121)
Weather forecast widget v2
версия: 2.8.2

Последнее обновление программы в шапке: 18.05.2013

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Виджет погоды отдаленно похожий на SPB Weather.

Описание:
Виджет прогноза погоды, имеет разные размеры от 1*1 до 4*4.
В бесплатной версии максимальный размер ограничен 4*1, отсутствует поддержка скинов, геолокация.
Виджет порадовал своей лаконичностью. Полная версия в розыске.
P.S. скрины не мои, т.к. сейчас под рукой нет компа с установленным SDK, как появится, заменю.
Проблемы с кодировкой
В случае если появились крокозябры на виджете, в настройках требуется выбрать кодировку Cyrilic

Домашняя страница: http://koxx3.wordpress.com/
Androlib: http://ru.androlib.com/android.application...er-v2-jipz.aspx

Скачать:
Версия 2.8.2 Donate: http://4pda.to/forum/dl/post/2972650/Weather_forecast_widgets_v2_2.8.2.apk

Предыдущие версии

Сообщение отредактировал Gridzilla - 18.05.13, 05:11
Причина редактирования: добавил новую версию

Реп: (2)
Так зачем? Хоть кто-то ответит?

Реп: (81)
коллеги, буду благодарен за выложенное обновление 2.6.9. спасибо заранее

Реп: (71)
Косяк Андрей @ 03.04.2011, 21:07 *
коллеги, буду благодарен за выложенное обновление 2.6.9. спасибо заранее

unlocker не пробовал, может подойдет из версии в шапке?
работает unlocker из шапки! пишет конечно что версия free но скин можно изменить

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWeather_forecast_widgets_lite_2.6.9.apk ( 444.54 КБ )

Сообщение отредактировал lov. - 04.04.11, 11:34

Реп: (0)
добрый день, а может кто-нибудь сделать скин 4х1, но чтобы показывало информацию только на текущий день (текущая температура, прогноз на день и ночь, иконка погоды и короткое описание, типа солнечно, переменная облачность и т.д.), примерно как на стандартном виджете в samsung galaxy ace, наверно и в других телефонах с TouchWiz3, приблизительно так (http://4pda.to/forum/dl/post/958615/001.png), а не прогноз на несколько?!

Сообщение отредактировал Yastreb999 - 24.05.11, 11:39

Реп: (137)
сегодня на dhd (оф 2.3.3) и на desire s одновременно исчезли иконки альтернативных скинов, работают только стандартный скин иконок и скины фона. переустановка с очисткой данных не помогает, версия 6.6.9 ничего не меняет. unlocker вроде работает, скин выбирается

Сообщение отредактировал qqq1112 - 26.05.11, 21:03

Реп: (71)
qqq1112 @ 26.05.2011, 21:02 *
сегодня на dhd (оф 2.3.3) и на desire s одновременно исчезли иконки альтернативных скинов, работают только стандартный скин иконок и скины фона. переустановка с очисткой данных не помогает, версия 6.6.9 ничего не меняет. unlocker вроде работает, скин выбирается

у меня тоже сбойнул, перестал видеть подключение к инету (gprs, wifi) и в следствии чего не обновляется. ни одна версия даже без unlockera не заработала. поэтому перешел на Яндекс.Погода виджет

Реп: (4)
Блин, тоже мучаюсь пару дней уже. скины перестали работать, только стандартный. Фоны работают исправно. Прога купленная. Кто решит проблему отпишите обязательно.Гггг

Реп: (1766)
Weather forecast widgets (Unlocked) v2.7.0

Прикрепленный файлWeather_forecast_widgets__Unlocked__v2.7.0.zip ( 388.73 КБ )

2.7.0: fix MAJOR issue with Google provider (all icons changed on Google side)

доброго времени суток! а как поставить сторонние скины, если это конечно возможно, а то в Beautiful Widgets классные скины для погоды, но программа тяжелая, хотелось бы увидеть такие же скины в данной программе!!!

Yastreb999 @ 31.05.2011, 00:51 *
как поставить сторонние скины

при добавлении/настройке виджета нажать кнопку внизу справа - continue and skin, затем подержать на нужном скине и выбрать install в выпадающем меню, после установки подержать на нём и выбрать select

это я знаю, но мне хотелось бы другие, которых там нет, но есть в beautiful widgets!

Weather forecast widgets (Unlocked) v2.7.1

Прикрепленный файлWeather_forecast_widgets__Unlocked__v2.7.1.zip ( 388.94 КБ )

What's New:
2.7.1: Google changed the API one more time !!!! Incredible ! But since the API is not official, no way to complain
Anyway, this version should work with old AND new API... just in case they change one more time to the new API.

Реп: (3)
Почему-то пропала иконка погоды. Температуру и город показывает отлично! Папка со скинами присутствует.

В версии 2.7.1 иконки поправили

Weather forecast widgets (Unlocked) v2.7.2

Прикрепленный файлWeather_forecast_widgets__Unlocked__v2.7.2.zip ( 388.84 КБ )

What's New:
2.7.2:
FIX japan weather condition
FIX crash on widget insertion

Weather forecast widgets (Unlocked) v2.7.3

Прикрепленный файлWeather_forecast_widgets__Unlocked__v2.7.3.zip ( 388.89 КБ )

What's New:
2.7.3:
FIX japan weather condition

Реп: (147)
Народ а чёит рисунки с погдой ток над первыми (верхними) четырьмя днями, а над нижними ни рисунков нет, ни погоды? Дней млин 8-мь, а рисунки ток на половине виджета, ощущение что он обрубленный. Хде эт настроить, а то с английским туго.

Сообщение отредактировал sharipov - 02.07.11, 00:05

Weather forecast widget donate 2.7.4

Прикрепленный файлWeather_forecast_widget_v2.7.4.zip ( 389 КБ )

V2.7.4:

# FIX japanese weather conditions icons

Реп: (757)
Обновление до версии 2.7.5:

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлWeather_forecast_widgets_v2_2.7.5.apk ( 445.96 КБ )

Реп: (10)
кто подскажет как сделать погоду как на скрине
http://4pda.to/forum/dl/post/682472/CAP201011102128.png

и еще вопрос: у меня при попытки скачивания скинов через настройки выдает что то типа "это не доступно в бесплатной версии"

add: вопрос по разблокировке снят.... как сделать чтобы значки погоды были черные а не цветные?

Сообщение отредактировал VOR - 07.08.11, 05:11

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 11:17