Weather Widgets (Прогноз погоды) | [widg] Виджет погоды в стиле HTC Sense

Реп: (137)
Weather Widgets (Прогноз погоды)
версия: 15.4

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2016

Прикрепленное изображение
Дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Виджет погоды в стиле HTC Sense.

Описание:
Виджеты на рабочий стол Вашего девайса с предоставлением данных о погоде, взятых с сайта yr.no (Норвежского Метеорологического Института и NRK).

Особенности:
• Виджет состоит из часов и прогноза погоды
• Поддерживаемые размеры: 2х1, 4х1, 4х2
• Автоматическое определение текущего местоположения (с помощью беспроводных сетей) или ручной ввод в строке поиска населённого пункта
• Множество настроек и выбор дизайна виджета
• Дневные и ночные иконки
• Выбор 12 /24 часа
• Показ температуры в C°/F°
• Опции выбора приложения при тапе на часы и минуты
• Подробный обзор прогноза погоды на сегодня, 3 дня, на неделю или по часовой
• Выбор прозрачности виджета
• Выбор интервала обновления погоды

Поддержка русского языка: есть

Разработчик: Pixelspore
Домашняя страница: http://pixelspore.com
Androlib: http://ru.androlib.com/android.application...-yrp-qjqjE.aspx
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...eature=top-paid

Скачать:
Версия: 15.4 Weather Widgets (Прогноз погоды) (Пост Alex0047 #54331605)

старые версии

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 22.10.16, 20:19
Причина редактирования: новая версия

Реп: (1974)
Bogdkad,
а у меня есть

Bogdkad,
потому что этот виджет не виджет от HTC Sense. Его (такого варианта как ты показал) и не будет. А на скрине твоем как раз этот самый Sense. Хочешь в точности такой же - покупай коммуникатор от HTC или ищи адаптированную версию сенса, хотя я точно знаю, что такой пока нет.

Сообщение отредактировал Unregistered - 18.05.10, 16:30

Реп: (6)
Unregistered, на Sense не похоже, бар белый. Да и у автора скрина Samsung Spica.

Реп: (177)
Bogdkad @ 18.5.10, 19:58 *
Unregistered, на Sense не похоже, бар белый. Да и у автора скрина Samsung Spica.

Weather and Toggle Widgets

Реп: (351)
Krendelrus,
В точку.скин 7tc,или как-то так.простите за столь медленную реакцию.

Реп: (271)
Накатал русификатор для данной проги (перевел где-то 85%)сильно не ругате за перевод только учусь ;)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлcom.ermesjo.yr.apk ( 1.41 МБ )

Реп: (16)
А что это за ланчер на скрине в шапке? Похож на хеликс, но откуда эта милая полоска? )) Хеликс-2?

Реп: (76)
nintu @ 18.5.10, 21:12 *
А что это за ланчер на скрине в шапке? Похож на хеликс, но откуда эта милая полоска? ))

Просто последний Helix 1.4, там есть эта полоска

Реп: (1)
приложение прикольное, точное и быстрое. но я нашел для себя один минус- невозможно в самом виджете сменить локацию (я по работе езжу между двумя городами) или просто установить отображение двух городов, хотя разница и небольшая, все же как то не приятно находясь в городе Н смотреть погоду для города А... =) а так- программа просто класс...

homag, все можно.
Йа скриншотко

Правда, реализовано слегка черезжопным нелогичным методом. Итак, чтобы добавить локацию, нужно запустить приложение из меню или тапнуть по виджету, нажать "меню" и выбрать пункт "Forecast for location", найти населенный пункт (в строке поиска вводить латиницей), после чего в окне программы отобразится прогноз для данной локации. Затем обычным способом добавляем виджет на рабочий стол и при выборе внешнего вида в списке появится новая локация.
Удаляются ненужные локации из главного окна прогноза долгим тапом по названию локации.

Сообщение отредактировал о4карег - 19.05.10, 09:53
Причина редактирования: upd

Реп: (0)
Подскажите плиииззз, как сделать что бы ночью была луна, а днем солнце, у меня всё наоборот((((

сделай апдейт, все встанет на свои места. у меня, например, все нормально.

Реп: (3)
Skat01 @ 18.5.10, 23:28 *
Накатал русификатор для данной проги (перевел где-то 85%)сильно не ругате за перевод только учусь

Чота у мя не пошло (

Реп: (271)
2Qayer,
Попробуй удалить ,и заново поставь должен работать у меня работает.

Реп: (687)
Не понравилось то что, при тапе по часам не открываются временные опции а открывается погода. Плюс часы встают и расходятся с системными.

Filislav,
таск менеджер используете?

Таск киллер использую, но на других виджетах часов это не отражается.

Filislav,
ну вот вы и ответили на свой вопрос. Виджет в исключения и проблема отпадет сама. Если бы это была проблема виджета она бы проявилась только на нем, а не на всех подобных, и проявилась бы не только у вас, так что..

Реп: (1048)
Filislav @ 20.5.10, 19:31 *
при тапе по часам не открываются временные опции а открывается погода

Так задайте что у вас будет открываться по тапу на часы и минуты , потому-что иного не задано в настройках. А встают тоже так-же и на виджете Flip clock Medium.

Мне в общем этот виджет не понравился, поэтому я дальше особо разбираться не буду, спасибо кто подсказывал. Самый лучший это Beautiful Widgets, часы не встают никогда, в игнор даже их ставаить в таск киллере не надо, прогноз точный, анимация и прочее.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 01:58