Weather Widgets (Прогноз погоды) | [widg] Виджет погоды в стиле HTC Sense

Реп: (137)
Weather Widgets (Прогноз погоды)
версия: 15.4

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2016

Прикрепленное изображение
Дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Виджет погоды в стиле HTC Sense.

Описание:
Виджеты на рабочий стол Вашего девайса с предоставлением данных о погоде, взятых с сайта yr.no (Норвежского Метеорологического Института и NRK).

Особенности:
• Виджет состоит из часов и прогноза погоды
• Поддерживаемые размеры: 2х1, 4х1, 4х2
• Автоматическое определение текущего местоположения (с помощью беспроводных сетей) или ручной ввод в строке поиска населённого пункта
• Множество настроек и выбор дизайна виджета
• Дневные и ночные иконки
• Выбор 12 /24 часа
• Показ температуры в C°/F°
• Опции выбора приложения при тапе на часы и минуты
• Подробный обзор прогноза погоды на сегодня, 3 дня, на неделю или по часовой
• Выбор прозрачности виджета
• Выбор интервала обновления погоды

Поддержка русского языка: есть

Разработчик: Pixelspore
Домашняя страница: http://pixelspore.com
Androlib: http://ru.androlib.com/android.application...-yrp-qjqjE.aspx
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...eature=top-paid

Скачать:
Версия: 15.4 Weather Widgets (Прогноз погоды) (Пост Alex0047 #54331605)

старые версии

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 22.10.16, 20:19
Причина редактирования: новая версия

Реп: (0)
виджет супер )) единственное ,что не пойму , почему днём изображена луна, а ночью солнце :D
ни апдейты , ни хрю му с настройками ...не помогают :lol:

Реп: (1974)
Floozy @ 21.5.10, 15:45 *
почему днём изображена луна, а ночью солнце

о блин, еще один. а у меня-то почему все небесные тела на своем месте? :happy:

вот у меня сейчас 20 часов. Прогноз виджет показывает на 23-05, то есть на период с 23, до 5 часов утра. Соответственно изображена луна. Если у вас в это время светит солнце - завидую, у меня нет :) думаю все объяснимо, хотя и логика не совсем понятна с первого раза :)

ладно бы он с 23 - 05 показывал луну ))) так нет ...он уже после 24ч показывает солнце :lol:
вроде не нуб ,а такие вещи смешные творятся :D

Реп: (687)
Кстати в том же Weather&Toggle Widget, который куда более похож на Htc Sense, время заката и восхода, то бишь переключения между луной и солнцем настраивается. Вообще он даже лучше чем Beautiful Widgets.

Filislav,
тут все уже поняли что вам не нравится этот виджет, пожалуйста, пользуйтесь друим, не тратьте свое и наше время на рекламу других программ. Ей богу, ерундой страдаете.

Реп: (687)
Хорошо. Договорились.

да будет вам ... лучше скажите, как луну с солнцем местами поменять :D

Реп: (182)
Лучше объясните почему на скринах прогноз начинается с Today, а у меня с Tomorrow :) Все настройки перетер - ничего.

Zoo'L,
любопытно, у меня такого не было вроде :) Кстати, кто сравнивал с Fancy widget, скажите, что там такого, что он весит почти в 2 раза больше? Этот 1,5 мб, а Fancy ~2,6. Да еще и как я понял настройки не такие гибкие - Fancy только в последней версии научился запускать будильник по тапу на часы, а этот имеет две настраиваемых зоны и одну закрепленную за прогнозом

Реп: (6)
Виджет отличный, но уж ОЧЕНь прожорливый в плане расхода заряда батареи ...

caguar @ 19.5.10, 1:23 *
Цитата(nintu @ 18.5.10, 21:12) *
А что это за ланчер на скрине в шапке? Похож на хеликс, но откуда эта милая полоска? ))

Просто последний Helix 1.4, там есть эта полоска

про "полоску" - откуда виджет с настройками на скрине в шапке (7 значков, 2 активные). если про него речь, то как в Helix его включить. Спс

Реп: (6)
50228 @ 24.5.10, 12:40 *
про "полоску" - откуда виджет с настройками на скрине в шапке (7 значков, 2 активные). если про него речь,

Это SwitchPro Widget ;-)

Bogdkad @ 24.5.10, 15:28 *
Это SwitchPro Widget

спс.

Реп: (660)
Unregistered @ 21.5.10, 23:36 *
Filislav,
тут все уже поняли что вам не нравится этот виджет

Блин! А мне очень нравится! Но у меня тоже как и у Filislavа ACER Liquid и тоже останавливаются часы :( (Не обновлял около суток)
Прикрепленное изображение

Никаких таскменеджеров и тасккиллеров не стоит. Хотелось бы побороть проблему.

Реп: (1)
Floozy @ 21.5.10, 23:21 *
да будет вам ... лучше скажите, как луну с солнцем местами поменять

В настройках поставить галочку Use period end...

Реп: (51)
а как периоды то выбираюся? у меня сейчас 17-20. показывает период 23-05. соответственно луна...

Реп: (1974)
прогнозы показываются на СЛЕДУЮЩИЙ период.

Реп: (2)
подскажите, только у меня одного на спике 1.5 часы иногда останавливаются от основного времени?

Сообщение отредактировал Abooisonfire - 02.06.10, 15:35

Abooisonfire,
тебя самого не наталкивает на некие выводы то, что у тебя это происходит с двумя разными программами? Меня бы натолкнуло на мысль о том, что дело не в виджетах. У меня на 5700 (2.1) такой проблемы нет.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 08:31