Weather Widgets (Прогноз погоды) | [widg] Виджет погоды в стиле HTC Sense

Реп: (137)
Weather Widgets (Прогноз погоды)
версия: 15.4

Последнее обновление программы в шапке: 22.10.2016

Прикрепленное изображение
Дополнительные скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Виджет погоды в стиле HTC Sense.

Описание:
Виджеты на рабочий стол Вашего девайса с предоставлением данных о погоде, взятых с сайта yr.no (Норвежского Метеорологического Института и NRK).

Особенности:
• Виджет состоит из часов и прогноза погоды
• Поддерживаемые размеры: 2х1, 4х1, 4х2
• Автоматическое определение текущего местоположения (с помощью беспроводных сетей) или ручной ввод в строке поиска населённого пункта
• Множество настроек и выбор дизайна виджета
• Дневные и ночные иконки
• Выбор 12 /24 часа
• Показ температуры в C°/F°
• Опции выбора приложения при тапе на часы и минуты
• Подробный обзор прогноза погоды на сегодня, 3 дня, на неделю или по часовой
• Выбор прозрачности виджета
• Выбор интервала обновления погоды

Поддержка русского языка: есть

Разработчик: Pixelspore
Домашняя страница: http://pixelspore.com
Androlib: http://ru.androlib.com/android.application...-yrp-qjqjE.aspx
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?...eature=top-paid

Скачать:
Версия: 15.4 Weather Widgets (Прогноз погоды) (Пост Alex0047 #54331605)

старые версии

Сообщение отредактировал vovanKARPO - 22.10.16, 20:19
Причина редактирования: новая версия

Реп: (1)
Unregistered @ 22.6.10, 16:58 *
13-я версия выглядит так

Может в шапку? Ежели мой скриншот не идёт, то хотябы свой. А то по мере роста темы будет надо народ отсылать к нему наверняка.

Вопрос снят ввиду изменения шапки.
З.Ы. можно было рядом старый и новый варианты поставить.

Сообщение отредактировал penguinolog - 22.06.10, 20:43

Реп: (0)
На скриншоте у виджета отстают часы ;)

diafour,
это трагедия, не иначе :lol: Вам следует сегодня же сесть за написание нормального виджета, который будет синхронизироваться с системным временем ежесекундно! Ведь это же непорядок. А то что батарея будет садиться, так и черт с ней, зато не будет подобных конфузов.
-Официант! йаду!

Реп: (33)
Виджета, 4x1, который показывал бы часы и погоду на текущий период здесь, как я понял нет. Или я что-то неправильно сконфигурировал (но настроек не так много и нужной не нашел :( )

Все вариации 4x1 кажут след. период. Получается погоду "на сейчас" не увидеть. Но нравится шрифт...

Жаль.
OFF: никому не попадался виджет часов со шрифтом как на скрине версии 13? (на майлстоне такой же шрифт на локскрине)...

Сообщение отредактировал brake - 01.07.10, 19:03

brake,
вообще-то программа и не должна показывать погоду за окном, она показывает прогноз :huh:

Самый прожорливый из виджетов, установленных на моем нексусе :(

За одинаковый период времени (скажем порядка 6 часов) суммарное потребление процессорного времени любым другим запущенным виджетом (причем тоже таскающим данные из сети, например Яндекс. Пробки) составляет не более 8-10 сек. Этим - обычно не менее 1-1.5 минут. Причем даже при отключенной сети и в режиме сна. Вопрос - чем он так интенсивно занимается в бэкграунде? Нужно столько ресурсов, чтобы показывать статическую картинку?

Реп: (226)
что-то этот виджет врет насчет погоды. показывает вчера и сегодня у меня +21 с дождями, хотя за окном почти +30 и уже недели 2 жарит солнце. виджет gismeteo на ББ показывает правильно.

Реп: (96)
Cutieboy @ 2.7.10, 12:28 *
что-то этот виджет врет насчет погоды. показывает вчера и сегодня у меня +21 с дождями, хотя за окном почти +30 и уже недели 2 жарит солнце. виджет gismeteo на ББ показывает правильно.

Подтверждаю. Он берет инфу с какого-то непонятрого сервака в Норвегии помоему. Врет очень много.

smedentsev @ 2.7.10, 5:14 *
Самый прожорливый из виджетов, установленных на моем нексусе

скажите где вы это смотрите? выложу свои аналогичные скрины. Мне кажется у меня нет такой проблемы.

Оно?

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Unregistered - 02.07.10, 17:00

Unregistered @ 2.7.10, 17:55 *
скажите где вы это смотрите? выложу свои аналогичные скрины. Мне кажется у меня нет такой проблемы.

Смотрю в SystemPanel - дает весьма развернутую информацию по потреблению ресурсов. В том числе во времени. Weather Widgets (yr.no) v.13 стабильно жрет процессор, причем постоянно (видно по графику загрузки CPU).

smedentsev,
ну для этого ставить отдельную прогу не хочется совсем, так что что бы привести наши данные к одному знаменателю посмотрите у себя ту же менюху что и у меня. Это стандартная утилита system test, открыввается путем набора в телефоне номера *#*#4636#*#*, далее battery history

Реп: (94)
не плохие часы, и розмеры виджетов класные.
правда ненаю как зделать чтобы прогноз показывалса на текущее время, а не на завтра.
Юзаю 4*2, спасибо.

Erazmus @ 2.7.10, 20:47 *
правда ненаю как зделать чтобы прогноз показывалса на текущее время, а не на завтра.

Мне ответили на этот вопрос тут (коротко - никак).

В итоге я стал использовать Beautiful Widgets - похожий на этот дизайн (но есть и скины) и понятный прогноз погоды.

Сообщение отредактировал brake - 02.07.10, 20:16

Реп: (94)
спасибо. их когда то тоже пробывал.

Реп: (226)
Пятница 02.07.2010. поставил виджет с отображением погоды на несколько дней вперед. почему-то пишет неправильный порядок дней: "сегодня-завтра-вторник-среда-четверг-пятница-суббота". это так задумано?
Суббота 02.07.2010. поставил виджет 4х1 с прогнозом на 2 дня, сегодня-завтра. почему-то отображает на завтра и на вторник. ну что за бред? снес нафиг эту глючную прогу...

Сообщение отредактировал Cutieboy - 03.07.10, 12:05

Почему иногда время не обновляется? Висит и все, помогает только ребут тела или удаление с раб. и обратно виджета }-)

Реп: (607)
есть ли возможность убрать из выбора виджетов два из трех? оставить один и все. есть ли такой вид настройки тут?

Реп: (29)
Floozy @ 21.5.10, 21:21 *
да будет вам ... лучше скажите, как луну с солнцем местами поменять

может место жительства сменить :D

Очень врет на счет погоды. Скинов тоже нет... В топку его!!! :beee:

Реп: (3556)
Обновилась до версии 14.1: Прикрепленный файлcom.ermesjo.yrp.v14.1.apk ( 1.57 МБ )

Прикрепленное изображение

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 08:56