^3 player (aka Cubed) | красивый плеер

Реп: (27)
^3 player (aka Cubed)
версия: 1.0.104

Последнее обновление программы в шапке: 17.02.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Плеер с интересным интерфейсом в виде куба.

Описание:
Многие пользователи устройств на Android не довольны штатными плеерами, установленными на их аппаратах, будь то Nexus One или машинки с HTC Sence или MotoBlur. И разработчики с радостью идут на выручку пользователям, предлагая достаточно неплохой выбор программ для замены.

Представляю вам плеер-куб. В маркете он идет с названием «і» – то есть, нечто в третьей степени, или в «кубе».

Замечательность плеера заключается в его интерфейсе, выполненном в виде кубика, который можно вращать вверх/вниз и вправо/влево. В первом случае перелистываются альбомы, во втором – по первой букве наименования исполнителя. Кроме того приложение умеет автоматически загружать альбум-арт, что избавит вас от многих хлопот.

Домашняя страница: http://abrantix.org/3.php
Android Market: market://search/?q=pname:org.abrantix.rockon.rockonnggl
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=org.a...ckon.rockonnggl

Скачать:
Версия 1.0.104: http://4pda.to/forum/dl/post/1480029/x3_aka_Cubed_Music_Player_1.0.104.apk
Версия 1.0.96 RUS: ^3 player (aka Cubed) (Пост #10247689)

старые версии

Сообщение отредактировал dvoriki06 - 17.02.12, 19:36
Причина редактирования: новая версия

Реп: (3)
забавный плеер, да :)

но так с ходу разобраться - непросто

upd: перемотка внутри трека порадовала

Сообщение отредактировал sunromana - 18.05.10, 17:30

sunromana, мне еще понравилась функция поиска обложек в интернете

Реп: (3)
красивый плеер... только вот не понял, он по папкам не умеет играть чтоли и как свой плейлист сделать?

Реп: (1)
n[2]o @ 18.5.10, 18:04 *
Управление плеером прямо из unlock Screen(экран разблокировки).

Как вот это осуществить? Неужели удалением стандартного от HTC Sence?

Пользуюсь этим плеером, с момента как он появился в маркете, есть несколько багов (в лендскейп режиме кубик разлетается, иногда кубик начинает циклически вращаться вправо, иногда глючит плейлист), но в целом хорошее впечатление.

Сообщение отредактировал Ruri - 18.05.10, 18:07

Ruri, у меня на спике (1.5) достаточно поставить галочку Настройки - Блокировка экрана.
P.S. в шапке на 2 скрине и есть эта блокировка.

Ruri @ 18.5.10, 19:07 *
Как вот это осуществить? Неужели удалением стандартного от HTC Sence?

sense там не мешает вовсе. после разблокировки вместо блокировки sens'a выскакивает экран блокировки плеера

Реп: (30)
плеер побыстрей стал :happy: виджет добавили 4x1, экран блокировки конечно уродлив, ну да ладно. Эх еще б тэги русские читал, было б идеально

кстати, может кто не знает.
если в файле песни изначально есть обложка альбома, но в плеере она не отображается, то не надо обновлять через интернет. просто на каждом альбоме надо задержать палец, тогда появится меню, где можно выбрать эту обложку (жаль только, что не автоматом это делается все)
я так несколько Мб впустую потратил))

а так плеер очень даже неплох, надо будет полевые испытания провести

Сообщение отредактировал sman696 - 18.05.10, 20:50

Реп: (137)
CrazyRAT86 @ 18.5.10, 17:34 *
Эх еще б тэги русские читал, было б идеально

все русские тэги у меня читаются идеально

Реп: (30)
Unregistered,
Ни одного не прочитал, все кракозябрами. Вы их может как то редактировали?
И кстати на скрине экран блокировки показан? если да то как вставили такой фон?

CrazyRAT86,
редактировал, ага. Программой Mp3Tag. Она сохраняет тэги в юникоде + я добавил ape тэги, теперь все отлично.

Реп: (830)
Красиво, но толку мало.

FrozenSE @ 24.5.10, 7:31 *
Красиво, но толку мало.

почему мало? Удобно, мне особенно приглянулся режим "Стена". По функционалу не слишком отличается от других - нет эквалайзера, в остальном все как у всех.

Реп: (716)
Глупый плеер, помимо моего плейлиста воспроизводит кучу треша типа звуков из асфальта 5, так и не нашёл как заставить его этого не делать :(

^^TeRMiT^^,
есть такая штука, называется "плейлист". Его можно составлять самому. Тока тссссс, это секрет :lol:

Unregistered @ 24.5.10, 13:01 *
есть такая штука, называется "плейлист". Его можно составлять самому. Тока тссссс, это секрет laugh.gif

вау! вы мне прям Америку открыли, ничо то что я написал выше? Вчитайтесь внимательно, поясняю, при выборе моего плейлиста плеер вдобавок воспроизводит трешак, так ясней?

Реп: (88)
^^TeRMiT^^, это разработчики игры лоханулись. надо положить в папку со звуками пустой файл .nomedia

в целом плеер хорош, мне лично очень нравится. но не без багов он конечно. особо бесит его зацикливание) кто видел, тот знает

Реп: (0)
Попер хорош, заминка есть. Но играет только по альбома и то, если повезет. Рандомно все песни играть не может, видеть для лок-скрина главный.

Реп: (88)
MrBaron,
играет шаффл, не надо тут. я всегда слушаю шаффлом))

Hoom @ 24.5.10, 19:25 *
^^TeRMiT^^, это разработчики игры лоханулись. надо положить в папку со звуками пустой файл .nomedia

в целом плеер хорош, мне лично очень нравится. но не без багов он конечно. особо бесит его зацикливание) кто видел, тот знает

Да согласен что ошибка разработчиков игры, но так же и ошибка разработчиков этого плеера, я нажал воспроизвести мой плейлист, а он вдобавок после него начал воспроизводить левые файлы, спрашивается зачем?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 22.07.24, 00:50