^3 player (aka Cubed) | красивый плеер

Реп: (27)
^3 player (aka Cubed)
версия: 1.0.104

Последнее обновление программы в шапке: 17.02.2012

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Плеер с интересным интерфейсом в виде куба.

Описание:
Многие пользователи устройств на Android не довольны штатными плеерами, установленными на их аппаратах, будь то Nexus One или машинки с HTC Sence или MotoBlur. И разработчики с радостью идут на выручку пользователям, предлагая достаточно неплохой выбор программ для замены.

Представляю вам плеер-куб. В маркете он идет с названием «і» – то есть, нечто в третьей степени, или в «кубе».

Замечательность плеера заключается в его интерфейсе, выполненном в виде кубика, который можно вращать вверх/вниз и вправо/влево. В первом случае перелистываются альбомы, во втором – по первой букве наименования исполнителя. Кроме того приложение умеет автоматически загружать альбум-арт, что избавит вас от многих хлопот.

Домашняя страница: http://abrantix.org/3.php
Android Market: market://search/?q=pname:org.abrantix.rockon.rockonnggl
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=org.a...ckon.rockonnggl

Скачать:
Версия 1.0.104: http://4pda.to/forum/dl/post/1480029/x3_aka_Cubed_Music_Player_1.0.104.apk
Версия 1.0.96 RUS: ^3 player (aka Cubed) (Пост #10247689)

старые версии

Сообщение отредактировал dvoriki06 - 17.02.12, 19:36
Причина редактирования: новая версия

Реп: (0)
хороший плеер. понравился. необычный интерфейс.

Сообщение отредактировал secretface - 13.06.11, 16:44

Реп: (13444)
Видит и открывает все папки автоматом.

поюзал на HTC WS, приятный плеер, но много вопросов...
- при гашении экрана начинает тормозить звук...
- не ставится как общесистемный плеер, не дает определить себя по умолчанию для mp3
- не переключаются треки с проводной гарнитуры, 2-е нажатие приводит к набору последнего номера, 3-е и долгое не реагируют.
- не нашел как можно запустить на проигрывание определенную папку, независимо от исполнителей и альбомов в ней, а добавлять по одной песне в плейлист не выход...

Реп: (1)
оооочень красиво и удобно

Реп: (105)
³ aka Cubed Music Player 1.0.94 Прикрепленный файлx3_aka_Cubed_Music_Player_1.0.94.apk ( 772.4 КБ )

Что нового в этой версии:

NL translation
Removed the sucky green on the cube list top and bottom
Fixed album search issue
Fixed equalizer state persistence (Android 2.3+ only)

Реп: (35)
symbian'овскай плеер

Реп: (3)
сделайте возможность добавлять папку, а то сборники слушать невозможно

Реп: (17)
не понравился

Реп: (2)
Что не нравиться в плеере:
Плеер внешне приятный,задумка с кубом наверно тоже неплоха (у меня просто слишком много исполнителей,не оценил) во всяком случае не тормозил.
Большие кнопки в меню.Очень нравиться,что кнопки сверху!Удобно переключать,не вынимая до конца тел из чехла.
Теперь минусы.
Не работает переключение треков стандартными стредствами прошивки SwiftDroid.
Сомнительные преимущества вывода на экран блокировки клавиш переключения.В чехол засунешь-обязательно переключится.
Не поддерживает русские тэги!У меня 90% русских исполнителей отображаются ироглифами,а так как основная навигация там происходит по жанру (тоже иероглифами) и исполнителю,то пользоваться плеером невозможно.
Отсутствует привычный мне режим-поставил папку на проигрывание-и забыл о плеере.Не проигрывает почему-то последовательно все композиции,а только по буквам названий исполнителей.
Если кто-то знает как это исправить,или ,возможно такие темы уже поднимались-редиректните плз!Кто имеет связь с разработчиками-чирканите им,если не трудно по поводу этих замечаний.

Реп: (14)
да не,классный плеер :happy:

Реп: (4)
абсолютно не понравился

Реп: (4)
подскажите плеер, который бы не прерывал бы песню, когда я переключаюсь на главный экран или на другую программу.
Может что-то надо "подкрутить" в настройках? Я не давно с андроидом познакомился, не в курсе...

Реп: (5)
Ребят, проблема... У меня виджет ставится, всё нормально... Но спустя какое - то время вместо него появляется надпись: "Не удалось загрузить виджет" и в самых виджетах данный плеер исчезает, когда заново ставлю плеер - всё по новой... Что это? Как исправить? Плеер один из лучших, что попадались.

Сообщение отредактировал Bobyboo - 21.09.11, 18:58

Реп: (1063)
Bobyboo, а прога не на карте случаем стоит ? Обычно с карты пропадают виджеты ...

Реп: (1063)
Люди , а может мне кто нить подсказать , у меня управляющие элементы вверху , а на скрине из шапки они снизу . Почему так ? В настройках ничего не смог найти . Или это зависит от разрешения экрана ? Заранее спасибо .

Сообщение отредактировал greench - 21.09.11, 22:23

у меня он вобще может с середины трека перепрыгнуть на другой, а потм таким же волшебным способом вернуться обратно :yes2: или может я где-то нашел скрытые клавиши управления)

Реп: (1)
greench @ 21.09.2011, 22:23 *
Люди , а может мне кто нить подсказать , у меня управляющие элементы вверху , а на скрине из шапки они снизу . Почему так ? В настройках ничего не смог найти . Или это зависит от разрешения экрана ? Заранее спасибо .

Галимо смотрел, в настройках.

давненько уже новая версия вышла:
³ aka Cubed Music Player 1.0.95 Прикрепленный файлx3_aka_Cubed_Music_Player_1.0.95.apk ( 785.93 КБ )

Обновлено: Сентябрь 7, 2011
Текущая версия: 1.0.95

Что нового в этой версии:
IT translation
NL translation
Removed the sucky green on the cube list top and bottom
Fixed album search issue
Fixed equalizer state persistence (Android 2.3+ only)

У меня вопрос, народ, у кого нибудь работает на HTC DHD ответ на звонок гарнитурой при работающем плеере?

Реп: (71)
у меня он вобще может с середины трека перепрыгнуть на другой, а потм таким же волшебным способом вернуться обратно или может я где-то нашел скрытые клавиши управления)

:rofl: всяко случайно перемотку нажал, я сам её случайно нашол

CyberBabay @ 16.10.2011, 02:54 *
У меня вопрос, народ, у кого нибудь работает на HTC DHD ответ на звонок гарнитурой при работающем плеере?

Люди-человеки, ответ гарнитурой на звонок работает или нет при включенном плеере? В)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 04:31