^3 player (aka Cubed) | красивый плеер

Реп: (27)
^3 player (aka Cubed)
версия: 1.0.104

Последнее обновление программы в шапке: 17.02.2012

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Плеер с интересным интерфейсом в виде куба.

Описание:
Многие пользователи устройств на Android не довольны штатными плеерами, установленными на их аппаратах, будь то Nexus One или машинки с HTC Sence или MotoBlur. И разработчики с радостью идут на выручку пользователям, предлагая достаточно неплохой выбор программ для замены.

Представляю вам плеер-куб. В маркете он идет с названием «і» – то есть, нечто в третьей степени, или в «кубе».

Замечательность плеера заключается в его интерфейсе, выполненном в виде кубика, который можно вращать вверх/вниз и вправо/влево. В первом случае перелистываются альбомы, во втором – по первой букве наименования исполнителя. Кроме того приложение умеет автоматически загружать альбум-арт, что избавит вас от многих хлопот.

Домашняя страница: http://abrantix.org/3.php
Android Market: market://search/?q=pname:org.abrantix.rockon.rockonnggl
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=org.a...ckon.rockonnggl

Скачать:
Версия 1.0.104: http://4pda.to/forum/dl/post/1480029/x3_aka_Cubed_Music_Player_1.0.104.apk
Версия 1.0.96 RUS: ^3 player (aka Cubed) (Пост #10247689)

старые версии

Сообщение отредактировал dvoriki06 - 17.02.12, 19:36
Причина редактирования: новая версия

Реп: (11)
Супер!надеюсь добавят воспроизведение по папкам и приск музона по папкам

Реп: (7)
хороший плеер. можно выбирать папки, для воспроизведения с карты памяти. гарнитура работает. обложки находит. перешла на него с playerpro

Реп: (0)
Как по мне, так неудобно листать композиции... Мне встроенный удобнее

Сообщение отредактировал Anastas_Bleyk - 04.06.12, 12:02

Реп: (18)
Эээ... с чего бы начать... вобщем выкладываю "новый" мод плеера:

Cubed Ice Mod 0.2.9(версия мода, а не плеера)

Версия только для HVGA(на других разрешениях тоже пойдёт(наверно) но без плюшечек!)

Что нового:
- Прозрачные виджеты (все 4)
- Изменены некоторые иконки
- Уменьшен вес приложения
- Пока всё

Баги:
- При изменении размера классического виджета, неправильно отображается задний фон при нажатии "Next"
(Много чего перепробовал, но проблема в самом плеере :angry: )

Что возможно будет добавлено:
- Разделение на версии Lite и Elite
(по крайней мере есть такая задумка)
- Изменения в графическом интерфейсе

Прикрепленный файлCubed_Ice_Mod_0.2.9.apk ( 741.66 КБ )

У кого пишет "не установлено", нужно удалить прошлую версию программы!
Скриншёты
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Старые версии
Версия 0.1.1
Прикрепленный файлsignedx3_aka_Cubed_Music_Player_1.0.104.apk ( 499.22 КБ )

Так сказать прототип лайт версии, изготовлен пару месяцев назад, ставить не рекомендую(т.к старый фейс и у тех у кого не HVGA, даже не запустится).

P.S.: Всё выше сказанное относится только к МОДУ, и не имеет ничего общего с официальным плеером!

Реп: (8)
Всегда думал, что повер лучший.... но теперь кубик, остальные чем-то да напрягают, звучек с эквой просто отпад плюс прога headset-philips добавил громкости и четкости- рекомендую!

А в нём можно треки качелькой громкости менять?

Реп: (56)
Планирую приобретать bluetooth-stereo гаринитуру, корректно ли будет работать данный плейер с ней?

dvrts @ 31.05.2013, 11:46 *
Планирую приобретать bluetooth-stereo гаринитуру, корректно ли будет работать данный плейер с ней?

magikl @ 04.05.2012, 15:45 *
хороший плеер. можно выбирать папки, для воспроизведения с карты памяти. гарнитура работает. обложки находит. перешла на него с playerpro

Был неплохой плеер мечты, но на телефоне он тупит, долго ищю аналог. пока сижу на. deadbeef. Пробовал куб, конечно оформление отличное, но вот интетфейс убог. особенно огорчает отсутсвие создание плейлиста по папкам.

Реп: (6)
Отличный плеер с очень интересным дизайном. И одно из самых важнейших достоинств этого плеера для меня - это возможность загрузки обложек через Интернет. Очень быстро подобрал все обложки ко всем альбомам, практически ничего не перепутал (за редким исключением). Честно, я пока ни одного плеера не нашёл, который нормально и автоматом загружал обложки и они все показывали. Может есть и другие, но мне этот куда как больше нравится.

Реп: (5)
супер....при такой плавной и красивой анимации приложение не перевешивает 20 мб оперативной памяти (10 баллов)

кому ты думаешь?

Возникла небольшая проблема по плееру, хотел бы узнать, как можно решить её. У меня есть два файла MP3 в папке Ringtones на внутренней карте телефона для звонка и SMS. В стандартном плеере они не отображаются, но вот в "Кубике" появляется пустой альбом <unknown>. Если я добавляю в папку с рингтонами файл .nomedia, она через некоторое время пропадает, но потом, соответственно, рингтоны тоже перестают работать. В настройках "Кубика" в графе "Storage" стоит внешняя (External) карта, а в "Directory filter" стоит только папка "music". Если это тоже нужно, то карта 16 ГБ (класс 10), Android 4.1.

Возникла небольшая проблема по плееру, хотел бы узнать, как можно решить её. У меня есть два файла MP3 в папке Ringtones на внутренней карте телефона для звонка и SMS. В стандартном плеере они не отображаются, но вот в "Кубике" появляется пустой альбом <unknown>. Если я добавляю в папку с рингтонами файл .nomedia, она через некоторое время пропадает, но потом, соответственно, рингтоны тоже перестают работать. В настройках "Кубика" в графе "Storage" стоит внешняя (External) карта, а в "Directory filter" стоит только папка "music". Если это тоже нужно, то карта 16 ГБ (класс 10), Android 4.1.

Нашёл решение. Достаточно переконвертировать рингтон в ogg-формат и всё.
upd. Ошибся, ничего не получилось.

Сообщение отредактировал dragon_slayer191 - 27.11.13, 14:51

Реп: (42)
Исходники https://github.com/explodes/rockonnggl

cool player :happy:

[quote name="n[2]o" date="18.05.2010, 17:04" post=4499902]^3 player (aka Cubed)
версия: 1.0.104

Последнее обновление программы в шапке: 17.02.2012

[attachment="507547:release_cube_player_morph_flow.png"] [attachment="507548:release_cube_player_unlock_screen1.png"]
Как составить свой Плейлист?
Как сделать шрифт в этом плеере меньше? В режиме список надписи просто непозволительно огромные!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 08:41