^3 player (aka Cubed) | красивый плеер

Реп: (27)
^3 player (aka Cubed)
версия: 1.0.104

Последнее обновление программы в шапке: 17.02.2012

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Плеер с интересным интерфейсом в виде куба.

Описание:
Многие пользователи устройств на Android не довольны штатными плеерами, установленными на их аппаратах, будь то Nexus One или машинки с HTC Sence или MotoBlur. И разработчики с радостью идут на выручку пользователям, предлагая достаточно неплохой выбор программ для замены.

Представляю вам плеер-куб. В маркете он идет с названием «і» – то есть, нечто в третьей степени, или в «кубе».

Замечательность плеера заключается в его интерфейсе, выполненном в виде кубика, который можно вращать вверх/вниз и вправо/влево. В первом случае перелистываются альбомы, во втором – по первой букве наименования исполнителя. Кроме того приложение умеет автоматически загружать альбум-арт, что избавит вас от многих хлопот.

Домашняя страница: http://abrantix.org/3.php
Android Market: market://search/?q=pname:org.abrantix.rockon.rockonnggl
Android Market Web: https://market.android.com/details?id=org.a...ckon.rockonnggl

Скачать:
Версия 1.0.104: http://4pda.to/forum/dl/post/1480029/x3_aka_Cubed_Music_Player_1.0.104.apk
Версия 1.0.96 RUS: ^3 player (aka Cubed) (Пост #10247689)

старые версии

Сообщение отредактировал dvoriki06 - 17.02.12, 19:36
Причина редактирования: новая версия

Реп: (51)
^^TeRMiT^^,
он твои мысли читать не умеет, если ты ему объяснишь что из этой папки песни брать не надо (скинешь в папку пустой файл .nomedia , то он играть не будет)
В целом красивый плеер, функционал пока не нравится...

Реп: (137)
^^TeRMiT^^ @ 24.5.10, 9:07 *
вау! вы мне прям Америку открыли, ничо то что я написал выше? Вчитайтесь внимательно, поясняю, при выборе моего плейлиста плеер вдобавок воспроизводит трешак, так ясней?

вижу, что открыл. Ну ничего, в следующий раз я расскажу что такое повтор (repeat). Кстати, как вы могли догадаться. описанной вами проблемы у меня нет. Чудо скажете? Нет, это плейлист (запишите куда-нибудь название заморское)

Реп: (716)
Unregistered @ 25.5.10, 21:43 *
Нет, это плейлист (запишите куда-нибудь название заморское)

похоже слово сарказм вам тоже не знакомо ?

Кстати у всех в настройках при отключении пункта "Использовать гарнитуру" при нажатии кнопки плэй на гарнитуре когда процесс плеера выгружен он автоматом включается и начинает воспроизводить музыку?

Реп: (64)
я не нашел, куда он обложки закачивает? былоб неплохо перенести их в другой плеер, например mort

Реп: (133)
Eugene4880 @ 30.5.2010, 17:36 *
я не нашел, куда он обложки закачивает? былоб неплохо перенести их в другой плеер, например mort

sdcard/albumthumbs/RockOnNg/файлы с цифрами(нужно добавить в название .jpg)

Реп: (2)
Новая версия 1.0.57:
Прикрепленный файлorg.abrantix.rockon.rockonnggl_1.apk ( 367.12 КБ )

Реп: (119)
чет medium виджет косячит, только на полном экране добавить можно, хотя ему одной строки по сути достаточно должно быть

upd: ааа... я понял, он еще ковер открывает потом, поэтому столько места надо)

Сообщение отредактировал SpaceRabbit - 30.05.10, 23:45

Реп: (716)
Чё свободных логинов нету? @ 30.5.10, 23:44 *
Новая версия 1.0.57:

ченджлог есть ?

По поводу "зацикливания". Я может скажу какую-то глупость и очевидную вещь, но это случается при воспроизведении кириллических треков. Кубик крутится по горизонтали, показывая буквы алфавита, и если вы покрутите его на английском треке, то всё ок будет — на гранях будут буквы... но латинские, русских там не будет. А вот если крутанёте на русской песне, то всё, кубик "потух")) Было бы круто написать об этом автору)

Впрочем, режим "Morph flow" в этом плане работает хорошо (там нечего крутить))).

Но не использую я его по другой причине. Скажите, а у вас при переключении треков (шаффл включен) это происходит нормально? Быстро? Если трек закончит играть сам, то следующий включится быстро, если переключать треки, пальцами тыкая в экран, то тоже всё как будто ок — альбом переворачивается, начинает играть трек. Но когда ты переключаешь с гарнитуры, то замечаешь, что переключение происходит с задержкой, может в секунду. Сильно раздражает, когда в плейлисте вообще вся музыка... Такое ощущение, что плеер даже с выключенным экран и свернутый обрабатывает анимацию (ну, типа пока пролистает до альбома — вот задержка и случается). Никто не обращал внимание на это?

И ещё. На HTC (видимо из-за Sense) виджет блокировки экрана лагает. Во первых, снизу крупно написано Unlock (подозреваю, что должен был быть ползунок, как например у bTunes). Но это мелочь. Более серьёзно то, что после разблокировки экрана виджет не отображается сразу: если виджет ещё не был на экране, то при включении через некоторое время (ок. секунды) экран снова потухнет, и при следующем включении там уже будет виджет. Если после этого его выключить, то виджет там снова будет... но стоит только разблокировать телефон, что-то с ним сделать, выключить — после включения экрана всё повторится.

Сообщение отредактировал vaprold - 07.06.10, 11:12

Реп: (116)
Обновил плейер. Слетели все обложки дисков. НИКАК не получается их восстановить!
Раньше он их хотя бы перемешивал (обложку одного диска присваивал другому альбому)...
У меня одного так?

Реп: (137)
Demon 555,
зайди в настройки, там есть пункт удалить кэш обложек, потом загрузи по-новой. У меня все ОК с новой версией.

Реп: (116)
делал.
сегодня самопроизвольно всё восстановилось

Реп: (6)
не понравился. нельзя выбрать папки, управление то ли я еще не освоил, то ли дурацкое. а дизайн нравится .... удалил к чертям :no:

Реп: (3)
В половине треков кириллицу кракозябрит гад, а так в общем и целом производит хорошее впечатление.

Что то стало непонятное твориться с плеером,уже несколько дней при выключенном экране нажимаю 2 раза на кнопку гарнитуры и следующая песня не включается,тишина.Включаю экран и музыка опять играет,пробовал откатиться на предыдущую версию такая же ботва.В таскиллере плеер в списке исключений.Не знаю куда копать.

Реп: (27)
Новая версия: 1.0.60

Реп: (0)
kli2005 @ 10.7.10, 18:32 *
следующая песня не включается,тишина.Включаю экран и музыка опять играет

Почти такая же ерунда происходит.
При выключеном экране трек заканчивается, но на следующий не переходит, пока не разблокируешь телефон или просто не нажмешь на какую-нибудь кнопку.

Реп: (28)
1.0.61

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлorg.abrantix.rockon.rockonnggl.apk ( 377.71 КБ )

Реп: (1)
Как установить музыкальный плеер по умолчанию?

Столкнулся со следующими ситуациями:
При использовании bt-гарнитуры иногда (вроде-как после stop/play) параллельно начинает играть стандартный плеер.
При отключении кабельных ушей Cubed отключается, но после этого сам по себе начинает играть стандартный плеер.
При включении плеера с DockStation — включается стандартный плеер.

P.S. Defaults настройки чистил — не помогает :(

Реп: (4)
Trumplier,
+1
Тоже хотелось бы, чтобы этого не было. Удалил бы стандартный плеер, но Cube не умеет открывать из файловых менеджеров :wacko:
Придётся искать альтернативу, а так плеер понравился :beee:

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 18.07.24, 01:26