> Внимание!

Настоятельно рекомендуем прочитать Правила раздела "Windows Mobile - прошивки"

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



HTC HD mini - Прошивка | HTC HD mini / HTC T5555



Реп: (1237)
Прошивка коммуникатора HTC HD mini
Photon
Общее: Описание | Обсуждение » l FAQ » l GPS » l HTC HD mini - Необходимые программы » l HTC HD mini - Аксессуары » l Общение владельцев HTC HD mini » | HTC hd mini - Android OS »

Прошивка: Прошивка » | HTC HD mini - Прошивки от Gabbana » | HTC HD Mini Football Edition » | HTC HD mini - Прошивки от Dakkato » | HTC HD mini - Прошивки от lalex-kiev

Инструментарий для перепрошивки.
SSPL Прикрепленный файлDFT_SSPL_MINI.zip ( 722.06 КБ )

Прошивки.

Порядок прошивки.
1. Качаем разлоченную прошивку из шапки, прошивка от Мага с SSPL, подключаем телефон к компу в режиме АС и запускаем ROMUpdateUtility.exe следуем инструкциям на экране и ждем завершения прошивки, у меня телефон прошиваться комплектом Мага отказался, если у вас также, то читаем дальше.
2. Качаем SSPL из шапки.
3. Создаем в корне диска С (думаю не обязательно) пустую папку, в нее кидаем файл DFT_SSPL_MINI.exe и RUU_signed.nbh из разлоченного комплекта.
4. Подключаем телефон в режиме АС, причем телефон должен быть включен в обычном режиме, матрас не подходит, запускаем DFT_SSPL_MINI.exe и ждем окончания процесса прошивки.
5. Если телефон в режиме матраса и не хочет шиться, то идем на офф сайт HTC и по серийнику качаем прошивку, прошиваем ее в любом режиме, запускаем телефон и переходим к п.4.

Список ошибок при перепрошивке.


Сообщение отредактировал Daymon - 24.07.11, 23:56
Причина редактирования: Прошивки от lalex-kiev



Реп: (19)
SSPL уже готов!



Реп: (52)
aPeach, с помощью SSPL можно жить прошивки без регионлока, соответственно на мой с английской прошивкой, русская не станет. Буду ждать HSPL



Реп: (3068)
Без разницы,сспл позволяет шить прошивки самосборные,а чтобы мнять регионлок,то нужно пересобирать прошивку.



Реп: (52)
Football,
Как долго сей процесс длится, чтобы пересобрать прошивку без регионлока?



Реп: (3068)
Для меня это дело 30 минут :P



Реп: (4)
maxVE @ 4.6.10, 9:23 *
Football,
я так понял, что тебе это не нужно, и можно даже не пытаться просить . Ну а если все таки . Я думаю от многих респект и уважуха, хотя и так тебе респект и уважуха.

+1

Прикрепленный файлDFT_SSPL_MINI.zip ( 722.06 КБ )
проверил. Русская проша установилась, но запускаться не хочет. Буду пробовать английскую.

Сообщение отредактировал Drive50 - 04.06.10, 09:45



Реп: (309)
Drive50,


Не заморачивайся. Не выйдет. Вечером выложу разлоченную прошивку. Потерпите. В)



Реп: (52)
Snake_PDA,
Будем ждать с надеждой, скрестив пальцы... :4PDA:

Сообщение отредактировал maxVE - 04.06.10, 10:47



Реп: (309)
А вот от меня и прошивка офф русская версия 1.07.411.1 (85429), без привязки к региону (unlocked). Для серых телефонов. http://rapidshare.com/files/395103037/HD_M...nlocked_RUS.rar
Шить, как написано в мануале внутри архива. SSPL так же лежит в архиве. :4PDA:
Можете зеркалить если хотите.

З.Ы.

Просьба добавить в шапку

Сообщение отредактировал QW5kcmV5 - 04.06.10, 12:02



Реп: (32)
Вот на маил.ру http://files.mail.ru/QFKTWG. На рипаду не получилось.



Реп: (1)
Прошился, всё супер.

Но.... проблема с меню Bluetooth

сплошные фигурные скобки.



Реп: (309)
DmB1970 @ 4.6.2010, 20:39 *
Прошился, всё супер.

Но.... проблема с меню Bluetooth

сплошные фигурные скобки.

Завтра выложу поправленную версию. Уже готова. Вечер потестю и завтра выложу.



Реп: (309)
Как и обещал пересобрал прошивку.
Выкладываю поправленную прошивку на HD Mini без региона.

http://www.4shared.com/file/ZoZQIufe/HD_Mi...locked_RUS.html

Так же выкладываю официальный Hot Fix от HTC + новое Radio, ставить без SSPL

http://www.4shared.com/file/I9v8iTPn/RUU_P...0_20100519.html

Чисто субъективно, но работает шустрее.
Благодарность приветствуется ;)

З.Ы

Добавьте в шапку

Сообщение отредактировал Daymon - 14.02.11, 10:10
Причина редактирования: + от spekkhogger



Реп: (32)
+1 за рус. прошиву. Пока полет нормальный, но заметил, что немного подтормаживает по сравнению с оригиналом. Особенно заметно при закрытии приложений и скроллинге меню в настройках. Тело пока чистое, ничего не ставил, кроме восстановления контактов SpriteBackup.



Реп: (309)
episcop,


Я просто снял привязку к региону. Чтоб можно было шить любой телфон русской прошивкой. А качество работы русской проши это к HTC. Которые как известно славятся своей безглючностью :D



Реп: (7)
не хочу перепрошивать свой английский мини. помогите, плиз, с русской звонилкой-номеронабирателем!!!



Реп: (4)
wws @ 7.6.10, 17:26 *
не хочу перепрошивать свой английский мини. помогите, плиз, с русской звонилкой-номеронабирателем!!!

Русская звонилка на моем испанце была и без премудростей. Добавь в меню русский язык и усе...

Сообщение отредактировал Drive50 - 07.06.10, 20:39



Реп: (72)
Здесь будут мои кастомные прошивки:

HTC HD Mini Bladvey Rom



Реп: (72)
Обновил прошивку.

Информация в теме.



Реп: (19)
Прошивка от tom-codon!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:32