Shake2PlayNext | переключение трека встряхиванием

Реп: (50)
Shake2PlayNext
версия: 1.33

Последнее обновление программы в шапке: 27.06.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
1. запускаем родной плейер (поддерживает и герой)
2. Запускаем эту прожку (и сервис в ней нажатием на ON если надо
3. закрываем-сворачиваем прожку.
4. переключаем на следующий трек встряхиванием телефона

http://www.cyrket.com/p/android/ru.atrant.shake2playnext/

Только не забудьте настроить чувствительность =)

Скачать:
Версия 1.33: http://4pda.to/forum/dl/post/546769/Shake2PlayNext_133.apk
прошлые версии
Версия 1.05: http://4pda.to/forum/dl/post/520635/Shake2PlayNext_105.apk
Версия 1.03: Прикрепленный файлShake2PlayNext_103.apk ( 166.32 КБ )

Версия 1.02: http://4pda.to/forum/dl/post/517907/Shake2PlayNext_102.apk
Версия 1.01: Прикрепленный файлShake2PlayNext_101.zip ( 114.21 КБ )

Сообщение отредактировал _Woland_ - 27.06.10, 15:40

Реп: (45)
prohozhij,
А фаил приложить????

Реп: (56)
Ну да, без файла классно тестить

Сообщение отредактировал qwir - 26.05.10, 18:59

Реп: (3)
;)

Реп: (196)
На desire работает.

Сообщение отредактировал Alex93 - 26.05.10, 19:36

Реп: (24)
Поддержка других плееров планируется?
Очень бы хотелось увидеть такую штуку в Astro player.

Реп: (16)
с MortPlayer работает? он вроде умеет делать себя дефолтным плеером

Реп: (3)
Na Hero 1.5 rabotaet bez problem! Vse OK!!!

Добавлено 26.05.2010, 19:46:

action-man @ 26.5.10, 19:42 *
с MortPlayer работает?
- A metod nauchnogo tika?!

о хвала Брину, на хиро работает =)))

теперь о программе. Она использует недокументированные хитрости. причем если для родного плейера андроида это делалось путем ковыряния в исходниках (не мною лично, первоисточник как я понял тут http://www.alexc.me/android-music-app-serv...aying-song/231/ , то как это делалось в хиро, даже не знаю, но взял геройское решение здесь http://code.google.com/p/scrobbledroid/sou...rvice.aidl?r=79 возможно там же, в исходниках scrobbledroid найду как управлять другими плейерами. пока не уверен и не знаю. Хорошо хоть так работает. еще бы знать, нравится ли утилитка?

с другими плейерами хорошо, если получится получить их интерфейс для сервиса. А еще можно написать разрабу, думаю добавят эту фичу прямо в плейер.
Один возможный недостаток проги - батарейку садит наверное быстрее, чем просто прослушивание музыки =) зато в карман лезть не надо... кому что в общем )

Реп: (24)
Ну, Astro player наши люди делают :). Ребята адекватные, думаю, от такой фишки в здравом уме не откажутся, тем более, если сделать ее отключаемой.

о нет, они лишат меня пользователей аааааа =)
так это... можно ли в этом виде на маркет выкладывать? в проге правда русского нет... но я забыл файлы на работе )) потому добавить русский сейчас не смогу. Главный вопрос, не вылетает ли?
Кстати. Если какой-то плейер использует фоновый сервис родного плейера (что вряд ли), то моя прога тут тоже может работать. хорошо бы кто-нть потестил со своими сторонними плейерами.

Так класть в маркет?

Положи, кому понравится, тот скачает

Реп: (2)
а есть у кого не то стандартный плэер??, а то после перепрошивки он пропал и теперь я не знаю как пставить мелодию на звонок_(((

Добавлено 26.05.2010, 22:11:

а есть у кого не то стандартный плэер??, а то после перепрошивки он пропал и теперь я не знаю как пставить мелодию на звонок_(((

prohozhij @ 26.5.10, 20:55 *
о нет, они лишат меня пользователей аааааа =)
так это... можно ли в этом виде на маркет выкладывать? в проге правда русского нет... но я забыл файлы на работе )) потому добавить русский сейчас не смогу. Главный вопрос, не вылетает ли?
Кстати. Если какой-то плейер использует фоновый сервис родного плейера (что вряд ли), то моя прога тут тоже может работать. хорошо бы кто-нть потестил со своими сторонними плейерами.

Пользователей мы вас лишать не собираемся :) (думали о такой переключалке, но пока очень много всего в очереди) а возможность переключения следующего трека появится в следующей сборке Astro Player. Если вы используете next() из сервиса android music, надеюсь, наша новая сборка тоже должна заработать с вашей программой. Сборка будет готова в течение недели.

да, именно это и использую! =) не думал все-таки, что кто-то использует родной сервис андроида для проигрывания музыки. Выходит, должно работать =)
Да и вашей программе это на руку. Не будет жалоб на то, что "It is a battery killer", "drains battery in seconds" etc

завтра положу на маркет, сейчас спешить не буду. А там уже аккуратно с расстановкой.

Версия 1.01 с маркета, попричесанней ) добавил в шапку ее

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлShake2PlayNext_101.zip ( 114.21 КБ )

Сообщение отредактировал prohozhij - 27.05.10, 09:58

Реп: (20)
на спике 2.1 не работает ни старая ни новая версия

у моего друга на спике 2.1 (правда, кастомной проше) работает отлично. В чем выражается "неработа"? может вылетает Force Close? тогда хорошо бы лог сразу после этого с помощью программы SendLog переслать мне.

Еще на мотороле дроиде и некоторых других вроде телефонах есть косяк - не работает акселерометр, если экран выключен. С этой проблемой уже столкнулись многие разрабы, например Smart Alarm Clock. Это косяк ОС. думаю, именно это сейчас и влияет на пониженный рейтинг в проге )

Реп: (82)
Список интентов на которые реагируют плейеры можно посмотреть через autostarts. Большинство плейеров поддерживает стандартные интенты. Вот тока у HTC свои собственные (: Так что эта софтина должна работать со всеми нормально сделанными плейерами.

Реп: (20)
prohozhij,
проявляется в собственно неработе=) на кастомной Samdroid тоже запустить не смог...в плеере треки не переключаются

Auxx, интенты не получилсь увидеть через autostarts. можешь подсказать их? моя прога делает подключение к сервису. не уверен, что интенты существуют для плейера (нужный имеется в виду), но может я их просто не видел )) если подскажешь, будет отлично.

Насчет спицы - мне надо apk файл приложения, а также в точности как показывает в сервисах (например, Advanced Task Manager) название сервиса проигрывателя. Например, для Music.apk родного это MediaPlaybackService

сегодня получилось добавить MortPlayer, сейчас сделаю последние тесты у себя и выложу для теста сюда.
Astro Player как я понимаю тоже скоро будет поддерживаться

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.06.24, 17:09