Shake2PlayNext | переключение трека встряхиванием

Реп: (50)
Shake2PlayNext
версия: 1.33

Последнее обновление программы в шапке: 27.06.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
1. запускаем родной плейер (поддерживает и герой)
2. Запускаем эту прожку (и сервис в ней нажатием на ON если надо
3. закрываем-сворачиваем прожку.
4. переключаем на следующий трек встряхиванием телефона

http://www.cyrket.com/p/android/ru.atrant.shake2playnext/

Только не забудьте настроить чувствительность =)

Скачать:
Версия 1.33: http://4pda.to/forum/dl/post/546769/Shake2PlayNext_133.apk
прошлые версии
Версия 1.05: http://4pda.to/forum/dl/post/520635/Shake2PlayNext_105.apk
Версия 1.03: Прикрепленный файлShake2PlayNext_103.apk ( 166.32 КБ )

Версия 1.02: http://4pda.to/forum/dl/post/517907/Shake2PlayNext_102.apk
Версия 1.01: Прикрепленный файлShake2PlayNext_101.zip ( 114.21 КБ )

Сообщение отредактировал _Woland_ - 27.06.10, 15:40

Реп: (1)
было бы здорово назначать действие плеера при встяхивании, например мне было бы удобно паузу :) в любом случае спасибо :)

хм, ну если желающих наберется, то можно добавить :rolleyes:

Реп: (20)
а перемотка только в одну сторону?
Было бы прикольно,если бы был пауза (ну и стоп) и в обе стороны перемотка. :thank_you:

не думаю, что можно нормально реализовать "встряхнул вправо" - перемотка вперед, "встряхнул влево" - перемотка назад, "вверх" - пауза и т.п.

Реп: (0)
У меня на 5700 работает только симуляция Play. Не переключает что Astro 1.31 что встроенный. Прошивка LK2

астро работает только с версии 1.37. А вот мне бы apk встроенного у тебя ;)

Поставил. Выбрал MortPlayer в списке, остальные отключил. Теперь после первого запуска встряхивание переключает на следующий трек, но ставит на паузу, и сообщение, мол, MortPlayer на паузе. Дальнейшие встряхивания ничего не дают, кроме той же паузы (даже если перед этим снимал с паузы). Версия и этой проги и плеера - последние.
При установке второй галочки в настройках (симулировать отпускание) - встряхивание переключает сразу 2-3 трека, но при этом всё равно ставит на паузу. Симуляция нажатия не даёт ничего.

Сообщение отредактировал Сантьяга - 17.08.10, 23:31

там видимо обновился интерфейс программный у плейера. планирую на днях засесть за апдейт

Да, такая реакция только на версиях 0.8*. На версии 0.7.22 всё работает.

на sony ericsson x10 mini со стандартными плеером не работает(

Сообщение отредактировал vertelek - 31.08.10, 23:25

ковырял одну соньковску прошу и встроенный плейер - его нельзя поддержать в проге =(

Добавлено 03.09.2010, 17:21:

имеется в виду плейер из их собственного интерфейса. Подзабыл название. То есть там не родной андроидный плейер. а их

я за новые функции. сильно не хватает функций, таких как предыдущий трек, стоп/плэй, перемотка назад-вперед. хотя перемотка может и лишняя))) но предыдущая композиция и стоп/плэй... было б совсем гут. просто включать, разблокировать, заходить в плеер... дофига телодвижений, а на нексусе (например))) нету медиакнопок. единственное о чем жалею в этом телефоне.

Сообщение отредактировал micropyhcher - 01.10.10, 19:52

когда надо много функций, есть же лок-скрины с управлением от плейера? а так то не особо натрясешься ...?

да можно то этот вопрос решить 20-ю способами. вот я и спрашиваю, есть ли возможность решить этот вопрос при помощи этой программы?

трясти в разные стороны, увы, не получится =(

Реп: (35)
Со стандартным плеером на Гэлекси С (2.1) не заработала.

на самсунге пашет у избранных с родным плейером. думаю, дело в прошивках. еще один парень написал, ему помог разгон процессора. Хз как это влияет ))

Реп: (77)
А можно расширить список поддерживаемых плееров. Тот же PowerAMP, MixZing?

Сообщение отредактировал Jose m - 16.10.10, 14:10

не все плейеры можно к сожалению. Но посмотрю и эти два на досуге

Реп: (7)
В связи с популярностью PowerAmp так же бы хотелось видеть эту фичу. Как минимум + в репу

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.06.24, 23:02