> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Crusade Of Destiny [3D] | полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG

Реп: (235)
Crusade Of Destiny
версия: 1.9

Последнее обновление игры в шапке: 07.02.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Первая полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG для Android.
Во времена волшебства и драконов вам предстоит пройти "Крестовый поход Судьбы" со всем ассортиментом того что можно встретить, включая поиски, сражение с боссами, покупка снаряжения в магазинах, эльфы, мифические существах, и т.д.

Видео: YouTube

Особенности: 3D

Домашняя страница: http://www.dvidearts.com/games.php?gid=7
Android Market Web: https://play.google.co…earts.crusadeofdestiny

Скачать:
Версия 1.9 Crusade Of Destiny [3D] (Пост don chekone #103949397)
Версия 1.6.3: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #37316406)
Версия 1.6.0 (mod): Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29555453)
Сохранения + гайд по игре: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29143649)
Прошлые версии

Полезная информация по прохождению игры - Crusade Of Destiny [3D] (Пост #7090651)

Модификации
Версия: 1.9.0 Ukrainian + Russian (Dhаmpir)

Сообщение отредактировал HoRRicH - 20.08.23, 23:54
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.9.0 Ukrainian + Russian

Реп: (108)
версия 1.4.7
Прикрепленный файлCrusadeOfDestiny_v1.4.7.apk ( 12.47 МБ )

Реп: (73)
Продолжаем разговор! =)
Максимальный level в игре 50 (это они сделали зря!) т.к. в замке дракона есть драконы с level 52 но это неважно ибо они пали смерть храбрых очень быстро! }-)

p.s. Что-бы Меч дракона подаренный Королевой перестал кушать вашу hp и nama нужно прокочаться до 50 levela и разбить им ворота в замок дракона в городе огня!

p.p.s. Последний бос будет Сестра королевы! убивать ее придется 2 раза! один раз в облике эльфа потом она превратиться в дракона! (советую закупить микстуру! мне вполне хватило 10 баночек)

Реп: (328)
Dreamer... @ 10.6.10, 16:32 *
Видели что готовят нам создатели этой прекрасной игры?

Видели ) Я об этом в начале темы писал кажется... Или только подумал написать :-D
Чем новая версия отличается? У меня и так всё замечательно - даже обновлять не хочу пока :)
Ща бегаю в эльфийских локациях - эльфов светлоухих отлавливаю для королевы :) Пока не наткнулся на того, с кем надо говорить чтобы доспехи себе сделать - оч интересно хто же это...

З.Ы. Нашел - это в пещере за полянкой с ограми... ТАм со светом надо поговорить, и он ойры превращает в металл хитрый :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 10.06.10, 18:15

BOJIKOJIAK
Тебе нужно найти пещеру! она находить там где Огры ходят! (это рядом с городом) там в конце этой пещеры превращаешь сопли в метал! далее этот метал несешь кузнецу! (осторожно внутри пещеры злые белые эльфы лучники)

Mr.Ufos @ 10.6.10, 19:12 *
BOJIKOJIAK
Тебе нужно найти пещеру! она находить там где Огры ходят! (это рядом с городом) там в конце этой пещеры превращаешь сопли в метал! далее этот метал несешь кузнецу! (осторожно внутри пещеры злые белые эльфы лучники)

Не успел :-P Смотри выше :) Но всё одно спасибо :) Кстати - каменные лучники гораздо легче убиваются, чем те же темноухие :)
З.Ы. Красивый шмот, кстати - первая отекстуренная нормально шмотка (шмотки) :)

Ещё добавлю инфу - последнее задание королевы - убить большое дерево в очередной опечатанной пещере в лесу. Подход к пещере охраняет какое то дерево - не пускает тебя. Чтобы пройти, надо собрать 4 полена больших, из которых НПС, стоящий рядом с тележкой в посёлке этой локации, сделает тебе "камуфляжный" шмот, в котором охранник примет тебя за дерево :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 10.06.10, 20:40

Реп: (1401)
Нашел закономерность по получению лута
Нужно что бы противник ударил вас ОДИН РАЗ тогда 98% что вам выпадет лут.

Dreamer... @ 11.6.10, 9:26 *
Нашел закономерность по получению лута
Нужно что бы противник ударил вас ОДИН РАЗ тогда 98% что вам выпадет лут.

А я нашел закономерность по прохождению стана :) 100% при запуске игры, после входа при атаке первой. Кто может подсказать - где третий лавовый камень найти, и во сколько по игровому времени духа в огненной пещере ловить надо? :)

BOJIKOJIAK @ 11.6.10, 13:18 *
А я нашел закономерность по прохождению стана smile_good.gif 100% при запуске игры, после входа при атаке первой. Кто может подсказать - где третий лавовый камень найти, и во сколько по игровому времени духа в огненной пещере ловить надо?

Духа ловить нужно не в огненной пещере! Дух появляется на кладбище приблизительно в 1.00 ночи! После разговора с духом нужно идти в огненную пещеру и дойти до самого конца и там подобрать скелет духа! потом вернуться обратно к духу и поговорить с ним! далее после разговора с духом нужно навестить жену духа в деревне она даст ключ от очередного сундука! который находить в зеленом городе!

p.s. Прежде чем идти в огненную пещеру нужно купить в местном магазине баночку со средством временной стойкости к жаре! или вы там просто зажаритесь! }-)

Сообщение отредактировал Mr.Ufos - 11.06.10, 12:34

Реп: (1401)
BOJIKOJIAK @ 11.6.10, 13:18 *
А я нашел закономерность по прохождению стана

WTF?

Понятно. А то я всю пещеру прошерстил - около скелета топтался долго... Пару раз нырял в лаву :-D По началу я там надеялся третий камень найти :) Естесственно - бесполезно... Где он - до сих пор не пойму. 2 нашел, по совету брата-вампира на берегу лавовой реки, а третьего так и нет. Кстати - магия рулит :) Масс атака морозом крушит големов по 3-4 штуки за атаку, хотя я на 4 уровня ниже их :)

Добавлено 11.06.2010, 13:12:

Dreamer... @ 11.6.10, 14:06 *
WTF?

Что такое стан ты имеешь ввиду чтоль? :) Это атака оглушающая. Можно из лука, можно щитом можно мечем глушить :)

BOJIKOJIAK @ 11.6.10, 14:12 *
Понятно. А то я всю пещеру прошерстил - около скелета топтался долго... Пару раз нырял в лаву biggrin.gif По началу я там надеялся третий камень найти smile_good.gif Естесственно - бесполезно... Где он - до сих пор не пойму. 2 нашел, по совету брата-вампира на берегу лавовой реки, а третьего так и нет. Кстати - магия рулит smile_good.gif Масс атака морозом крушит големов по 3-4 штуки за атаку, хотя я на 4 уровня ниже их smile_good.gif

3-й камень можно найти сразу как выходишь из пещеры в огненный город, двигаешь вдоль скалы на право (мима летающих смертей с косами) до растекшейся лавы! там и находится 3-й кусок!

Сообщение отредактировал Mr.Ufos - 11.06.10, 14:17

Mr.Ufos @ 11.6.10, 15:16 *
3-й камень можно найти сразу как выходишь из пещеры в огненный город, двигаешь вдоль скалы на право (мима летающих смертей с косами) до растекшейся лавы! там и находится 3-й кусок!

Это в сторону пещеры, силовым полем закрытой чтоль? :)

Реп: (10)
подскажите а где бабосы то брать? Мне кроме цветочницы ни кто денег не дает. Выполнил первое задание королевы а она жаба не денег не експиренса не дала. Может всякие ножки шкурки тварей рродать где можно?

Реп: (51)
brutalearth,
Естественно можно, у торговцев, жми кнопку sell)

Хе )) Собрал полный комплект брони эльфийской, наконец то... осталось 8 уровней докачать, и ломиться к концовке игры :)

Реп: (5)
йоу а что надо делать в городе воды?
я щас ныряю, хватаю из ракушки жемчужину и быстро уплываю, т.к. не могу атаковать. есть ли способ драться с русалками, а то я не врубаюсь.
и еще: как пользоваться удочкой и червяками? а то я купил и хз что с ними делать...
заранее спасибо)

diableried @ 12.6.10, 2:32 *
йоу а что надо делать в городе воды?
я щас ныряю, хватаю из ракушки жемчужину и быстро уплываю, т.к. не могу атаковать. есть ли способ драться с русалками, а то я не врубаюсь.
и еще: как пользоваться удочкой и червяками? а то я купил и хз что с ними делать...
заранее спасибо)

От русалок только драпать. Их можно магией с берега или луком атаковать, только раньше я не мог их с одного удара завалить и они уплывали, а сейчас лень пробовать :-D С удочкой и наживкой тебе надо встать на специальное место оградкой огороженное на берегу налево, кажется, из магазина если выходить... встанешь на нужное место, появится кнопка рыбалки. в процессе самой рыбалки будут появляться изображения рыбок гуппи, мокрель и тунец. Надо успеть ткнуть в кнопку пока рыба там нарисована нужная :) Они, по возрастающей, тебе ХП могут прибавлять если их съесть. Поймать гуппи не проблема, только ХП мало. ТУнца сложно, зато, по началу, он почти всё ХП восстанавливает :)

В ракушках жемчуг. тебе надо 40, кажется, штук найти, и старому перешнику, который в городке стоит, отдать. он тебе 1К золотых подарит на карманные расходы :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 12.06.10, 01:47

Реп: (0)
А как попасть в этот город? Тут пишут про колодец, в который надо залезть, как я понял он в локации harmony acres, но у меня возле него никаких действий нет. Или это в определенный момент только можно сделать? Уже почти 30 лвл, а так рыбы и не наловил : (

Реп: (10)
JIexa3v @ 11.6.10, 22:23 *
brutalearth, Естественно можно, у торговцев, жми кнопку sell)

Так ведь нету у меня этой волшебной кнопки :( Бегаю как голодранец без лука с деревяшкой в дешевом отрепье........

Реп: (51)
brutalearth,

Если не ошибаюсь, встаешь около торговца, открываешь свой инвентарь и внизу будет эта кнопка

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 30.05.24, 15:04