> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Crusade Of Destiny [3D] | полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG

Реп: (235)
Crusade Of Destiny
версия: 1.9

Последнее обновление игры в шапке: 07.02.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Первая полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG для Android.
Во времена волшебства и драконов вам предстоит пройти "Крестовый поход Судьбы" со всем ассортиментом того что можно встретить, включая поиски, сражение с боссами, покупка снаряжения в магазинах, эльфы, мифические существах, и т.д.

Видео: YouTube

Особенности: 3D

Домашняя страница: http://www.dvidearts.com/games.php?gid=7
Android Market Web: https://play.google.co…earts.crusadeofdestiny

Скачать:
Версия 1.9 Crusade Of Destiny [3D] (Пост don chekone #103949397)
Версия 1.6.3: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #37316406)
Версия 1.6.0 (mod): Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29555453)
Сохранения + гайд по игре: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29143649)
Прошлые версии

Полезная информация по прохождению игры - Crusade Of Destiny [3D] (Пост #7090651)

Модификации
Версия: 1.9.0 Ukrainian + Russian (Dhаmpir)

Сообщение отредактировал HoRRicH - 20.08.23, 23:54
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.9.0 Ukrainian + Russian

Реп: (0)
explosm,
колодец в 1м городе
жемчужины чет лень ловить за тыщу монет))

Реп: (5)
BOJIKOJIAK,
спасибо!)

Реп: (2)
Блин народ помгите плз, где найти сестру? Эттого мелкого хоббита? Я нашел пещеру с гномиками всю её прошел а сестры не нашел (самый первый квест).

Добавлено 12.06.2010, 13:25:

Купил карту там столько пещер а вот к двум нет дорожек она в одной из этих пещер? В какой с гномами или ссс? А не помню кто во второй пещере))

Реп: (307)
Funk,
пещера с гоблинами, она там, пещера небольшая но, если путаешься рисуй на бумажке развилки :-) На карте на сколько я помню 2 квестовые пещеры (остальные это переход в другие локации - как раз к ним дороги идут) одна внизу - это с пауками, там квест от королевы выполняется, вторая где-то слева чуть выше середины - тебе туда.
Обязательно выполнить квест от бабульки-цветочницы, она за это даст второй вещь-мешок, штука полезная.

После того как выполнишь все квесты, топаешь в пустыню и повышаешь свой уровень на змеях, если сложно то возвращаешься и тренируешься на осах и медведях пока не покажется что очень легко их бьешь, заодно насобираешь денег с них на одёжку и меч/лук нормальный, в зависимости от того что качаешь.
Я качал с самого начала меч и магию.

Сообщение отредактировал EgOrrr - 12.06.10, 14:00

Реп: (328)
В пещере пользуйся правилом левой руки, и не ошибёшься :)
Одёжку и лук дорогие покупать не советую, так как за квесты с эльфами можно и одеться и луком вооружиться. А вот мечик самый дорогой в магазе я бы купить посоветовал в первую очередь - он существенно упростит прохождение и прокачку до той поры, пока меч дракона ещё обладает вампирскими свойствами... Да. Ещё такое "напоминание" :) Не забывайте, что лёд огнём растопить проще, а огонь льдом остудить :) Это я к тому, что когда дерёшься, например, с големами ледяными, огненной магией их в 2-3 раза сильнее прошибает :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 12.06.10, 19:35

Реп: (10)
JIexa3v
спасибо

Реп: (2)
Спасибо)) вот буду сидеть без дела попробую))

подскажите, плз!!! никак не получается в колодезь запрыгнуть, а любопытно очень! :D
место для еще одной карты есть, а как попасть туда не понятно.

Граждане на SE X10 поиграть в сие чудо удасться ?

Реп: (1401)
Скачай - попробуй, весит копейки

vasiadodo @ 13.6.10, 18:07 *
подскажите, плз!!! никак не получается в колодезь запрыгнуть, а любопытно очень!
место для еще одной карты есть, а как попасть туда не понятно.

Чего туда прыгать то? :) В начальной локации подойди к колодцу, появится кнопочка действия в правом верхнем углу, как обычно :) Жми её, и окажешься в колодце...

Кнопочка появится лишь после разговора с "правым" охранником у входа в замок Королевы.
Он сам из страны воды а его отец старейшина деревни, солдат поросит вас помочь его отцу.
Выполнив миссию отца (собрать 40 жемчужин) вы будете вознаграждены.
На первых уровнях прибыль в 1К очень помогает развиться.

Dreamer... @ 14.6.10, 0:52 *
Кнопочка появится лишь после разговора с "правым" охранником у входа в замок Королевы.
Он сам из страны воды а его отец старейшина деревни, солдат поросит вас помочь его отцу.
Выполнив миссию отца (собрать 40 жемчужин) вы будете вознаграждены.
На первых уровнях прибыль в 1К очень помогает развиться.

Я, вот, всё хочу спросить - откуда у тебя инфа по игре? :) Описание чтоль читаешь? :)

Нет)) Я играю в нее ))) А еще память хорошая и не одна РПГ за плечами))

Dreamer...
cпасибо! :happy:

Реп: (10)
Всем спасибо ! игра пройдена. не выполнил только один квест с жемчужинами(поздно он нем узнал). Дракона забил мечем, даже магия не потребовалась.

Люди, подскажите, как босса големов валить? Судя по описаниям, просто, но фигня в том, что урон ему нанести можно только со спины, и не успеваю я его обегать и разворачиваться, пока он стоит. Может хитрость есть какая-то? Или просто я неповоротливый? 27-й лвл, а эту хрень никак не завалю..

Реп: (73)
Prorog
Используй разворот не самим джойстиком а просто проведением пальца по экрану влево вправо!

Mr.Ufos @ 17.6.10, 8:53 *
Prorog
Используй разворот не самим джойстиком а просто проведением пальца по экрану влево вправо!

Спасибо! есть контакт!
я раньше пару раз так попробовал, показалось, что не эффективно, но проявил настойчивость по твоему совету и с первого раза получилось :-)))

Сообщение отредактировал Prorog - 17.06.10, 09:32

а в зимней долине есть квесты или просто бегать качаться?
(кроме квеста найти брата одного нпс в огненной пещере)

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 16:14