> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Crusade Of Destiny [3D] | полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG

Реп: (235)
Crusade Of Destiny
версия: 1.9

Последнее обновление игры в шапке: 07.02.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Первая полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG для Android.
Во времена волшебства и драконов вам предстоит пройти "Крестовый поход Судьбы" со всем ассортиментом того что можно встретить, включая поиски, сражение с боссами, покупка снаряжения в магазинах, эльфы, мифические существах, и т.д.

Видео: YouTube

Особенности: 3D

Домашняя страница: http://www.dvidearts.com/games.php?gid=7
Android Market Web: https://play.google.co…earts.crusadeofdestiny

Скачать:
Версия 1.9 Crusade Of Destiny [3D] (Пост don chekone #103949397)
Версия 1.6.3: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #37316406)
Версия 1.6.0 (mod): Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29555453)
Сохранения + гайд по игре: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29143649)
Прошлые версии

Полезная информация по прохождению игры - Crusade Of Destiny [3D] (Пост #7090651)

Модификации
Версия: 1.9.0 Ukrainian + Russian (Dhаmpir)

Сообщение отредактировал HoRRicH - 20.08.23, 23:54
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.9.0 Ukrainian + Russian

Реп: (6)
подскажите а как открывать запечатанные двери

Реп: (17)
На спике не работает ... Начинаю разачаровываться что взял именно этот гуглофон ...

Реп: (0)
На LG gw620 пойдёт?

Реп: (328)
chelbik @ 17.6.10, 20:42 *
подскажите а как открывать запечатанные двери

За запечатанными дверьми сидят боссы. Ключи к этим дверям даёт королева каждые 10 уровней.

Реп: (604)
где игра держит свои сохранения?
P.S. Уже нашёл, но для доступа к ним нужен рут-доступ, они лежат в /data/data/com.dvidearts.crusadeofdestiny/ а лучший способ их сохранить - забэкапить через ® Titanium Backup

Сообщение отредактировал Kyogre - 01.05.13, 10:42

Реп: (54)
на зевсе с 2.2 заработала, но очень тормозит :)
Хотя, кто-то писал, что если в игре выйти из города, то тормозит меньше, а самое начало, когда просыпаешься, это город?

Прикольно, мне понравилась :happy:

Реп: (445)
Сейчас буду ставить на Hero оф 2.1 позже отпишусь ;)

Реп: (56)
huawei u8230 не работает

Аналогично всем другим играм черный экран

Реп: (12)
Эхх, хорошая задумка, но немного содержание не нравится, уж слишком персонажи стремные, глаз не радует игра из-за этого, а так - шикарно, поболее бы подобных РПГ)

Реп: (168)
Народ подскажите кто на каком левеле первого боса паука валил, и есть там какая неть хитрость?

Реп: (23)
На Герое с оф. 2.1 появляется первая заставка и всё... черный экран.

Реп: (1401)
alfafiles @ 8.7.10, 14:13 *
Народ подскажите кто на каком левеле первого боса паука валил, и есть там какая неть хитрость?

Левел не ниже 10-го иначе ключ от паука не получиш
Мочить его надо по красной пипке на брюхе
В промежутках мочи детенышей

Подскажите... я качаю только лук с первого уровня сейчас уровень 37 тусуюсь в лесу, где взять ещё две руды для доспехов а то у меня только шаровары, варежки и тапки, сделал себе щит из кристалов, но чет мне кажется он с луком не действует(((( И ещё кто-нить собрал по списку лекарство для бабушки которая болеет.. не могу найти последнюю вещь в списке. Читал что надо ждать духа на кладбище в 1:00 это так? И последнее что надо деду в доме из первой деревни?

Вопрос:
Сколько нужно память на HTC Desire, что бы проинсталировать (телефон 2.1 не рутованый)?

Реп: (7)
у меня запустилась на виниле но тормазит ужасно

Ta6yH @ 9.7.10, 13:23 *
Сколько нужно память на HTC Desire, что бы проинсталировать (телефон 2.1 не рутованый)?

У меня было 58 мб

ewb @ 10.7.10, 15:41 *
у меня запустилась на виниле но тормазит ужасно

Да как? Если на оф проше вообще черный экран. Даже меню нет!

Реп: (12)
Что то как то не очень игра, нужно было стиль по взрослее что ли сделать, а то получается что механика не плохая, но внешность отпугивает. А если хочется в действительно полномасштабную РПГ на андроиде поиграть, то ставьте Gameboid, на нем полно отличных РПГ, например Final Fantasy Taktics Advance =)

На легенде полет нормальный.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 25.06.24, 08:26