> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Crusade Of Destiny [3D] | полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG

Реп: (235)
Crusade Of Destiny
версия: 1.9

Последнее обновление игры в шапке: 07.02.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Первая полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG для Android.
Во времена волшебства и драконов вам предстоит пройти "Крестовый поход Судьбы" со всем ассортиментом того что можно встретить, включая поиски, сражение с боссами, покупка снаряжения в магазинах, эльфы, мифические существах, и т.д.

Видео: YouTube

Особенности: 3D

Домашняя страница: http://www.dvidearts.com/games.php?gid=7
Android Market Web: https://play.google.co…earts.crusadeofdestiny

Скачать:
Версия 1.9 Crusade Of Destiny [3D] (Пост don chekone #103949397)
Версия 1.6.3: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #37316406)
Версия 1.6.0 (mod): Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29555453)
Сохранения + гайд по игре: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29143649)
Прошлые версии

Полезная информация по прохождению игры - Crusade Of Destiny [3D] (Пост #7090651)

Модификации
Версия: 1.9.0 Ukrainian + Russian (Dhаmpir)

Сообщение отредактировал HoRRicH - 20.08.23, 23:54
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.9.0 Ukrainian + Russian

Реп: (-19)
на X10 отказывается устанавливаться, опять наверно только для 2.1

Реп: (235)
[<PeI{er @ 1.6.10, 13:44 *
Akaki4, где ты такие игры берёш ??

из интернета, других ресурсов - ворую! :D

Реп: (17)
Я маленько забыл отписаться,но игрушка хорошая,играть удобно. Desire

Реп: (445)
Эх как хочеться поиграть классаная игра и не фига :(

Реп: (10)
Akaki4, игра супер, лови в репу!

Реп: (2)
Ну кто ещё играет? Где найти сестру этого гномик?

Реп: (328)
Чёто, судя по скринам, модельки черезчур угловатые ) Текстуры ничего так, а вот модели - ужос ) Обрадуйте меня словами, что скриин сделан с минимальными настройками, а то на кой пёс нужен хороший телефон, если игры умышленно занижают качеством? ) Подскажите - качать стоит после данжиона? :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 01.06.10, 19:39

Реп: (50)
где вы меч для героя нашли? а то поиграть не получается(

Не дождался я ответа на свой вопрос, потому решил скачать и поглядеть на сию игру :) Были приятно удивлён. всё ровненько, гладенько. Корявость моделей даже забавляет. Порадовала фишка с перемещением по локациям на коняшке :) В первой же локе есть магаз, в котором купил себе шмот на вырученные с продажи лута деньги... Скилы качаются не по отдельности, а по трём направлениям: магия, мили и рэйндж.
_rewq_ @ 1.6.10, 21:18 *
где вы меч для героя нашли? а то поиграть не получается(

На небольшом отдалении от городка, за мельницей, стоит домик, в котором дядька. поговорив с ним, берёшь квест - что-то там с королевой - я не вникал. после идёшь к тренеру, который одет в чёрное (стоит на площади городка). Он даёт меч. Дальше лупижуков, качайся и мешки с лутом подбирай. потом иди в магаз, продавай всё, и затаривайся тем что нравится... С мобами старше тебя уровнем пока не откроют хотя бы магические скилы, связываться особо не советую ;)

Гы ) Тут ещё и плавать можно ) если в колодец спуститься )

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 01.06.10, 21:06

Реп: (50)
а как хвосты крылья и шкуры продовать?
единственное что в игре напрягает-отсутсвие экшена

Сообщение отредактировал _rewq_ - 01.06.10, 21:17

_rewq_ @ 1.6.10, 22:13 *
а как хвосты крылья и шкуры продовать?

В магазе открой свой инвентарь, выдели то что хочешь продать, и увидишь снизу слева кнопочку "Sell"

Реп: (5)
значит на герое не пойдет? купил недавно думал телефон норм,оказалось камера плохая,гонки тормозят, почти все норм игры не идут.ппц.обрадуйте меня что с выходом новой прошивки все игры которые не шли пойдут

Simshitman @ 2.6.10, 0:17 *
значит на герое не пойдет? купил недавно думал телефон норм,оказалось камера плохая,гонки тормозят, почти все норм игры не идут.ппц.обрадуйте меня что с выходом новой прошивки все игры которые не шли пойдут

Судя по отзывам - не идёт. Пытаясь сэкономить, врятд-ли будешь доволен покупкой. Я это давно по себе понял. Лучше разориться нафиг, зато потом ходить довольным как слон :) Герой уже нельзя отнести к аппаратам последнего поколения. Кой-чего ему не хватает, и пока прошивками этого не исправили. Кстати - у меня товарищ ходит с героем чутьли не с момента выпуска его, и доволен - ему на телефоне 3Д не надо, а остальное аппарат умеет не хуже более молодых родичей :)

Хех :) А ещё тут рыбачить можно )

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 01.06.10, 23:44

Реп: (6)
Simshitman @ 2.6.10, 0:17 *

Герой - сейчас точно не лучший вариант для покупки. Как впрочем как и текущие представители топового модельного ряда. Никто не застрахован от того, что в конце года снова не будет резкого скачка в железе у телефонов, как это было в 2009-2010.

zOOOOmer @ 2.6.10, 0:36 *
Герой - сейчас точно не лучший вариант для покупки. Как впрочем как и текущие представители топового модельного ряда. Никто не застрахован от того, что в конце года снова не будет резкого скачка в железе у телефонов, как это было в 2009-2010.

С такой философией - лучше вообще телефон не покупать ;)

Вопрос по игре - кто-нибудь ещё интересные вещи узнавал? Может тут дальше чёнить типа ездовых белок будет? :-D Зачётная мморпгшка вышла бы на базе этой игрули. И к телефону нетребовательна совершенно, и удобно всё... малость интерфейс управления переработать (докрутить ей пару-тройку панелек с кнопками для скилов и итемов, и можно будет не хуже чем в линейке зажигать :) Очень удобно, что не обязательно моба выделять для атаки мечем, кстати...

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 01.06.10, 23:57

Реп: (4)
у кого там на ликвиде работает? =( откуда не качал, просто не поддерживает, у мну s100. если качать с андроида то даже закачивать не начинает, пишет что не поддерживается, а если .apk запустить то пишет что установить "блабла" на этом телефоне не удалось

Реп: (2)
BOJIKOJIAK @ 1.6.10, 21:29 *
На небольшом отдалении от городка, за мельницей, стоит домик, в котором дядька. поговорив с ним, берёшь квест - что-то там с королевой - я не вникал. после идёшь к тренеру, который одет в чёрное (стоит на площади городка). Он даёт меч. Дальше лупижуков, качайся и мешки с лутом подбирай. потом иди в магаз, продавай всё, и затаривайся тем что нравится... С мобами старше тебя уровнем пока не откроют хотя бы магические скилы, связываться особо не советую wink.gif

Что ж это такое, со мной ни кто не хочет общаться пока я не выпонлю квест этого мелкого лупоглазого, он мне говорит (как я понял) найди мою сестру и получишь меч!!!! бесит уже всё обшарил))

Реп: (5)
Да на спике на последней прошиве с рутом не пашет... меню не видно, текстуры только летают в затормозе.

Реп: (8)
В самом деле, икспирия пролетела. %( На н1 полет нормальный, игра правда не особо понравилась, данджион хантер от гавнолофтов больше доставил. :)

Сообщение отредактировал Tosterook - 02.06.10, 08:12

Реп: (6)
Хм, господа, перед нами уникальная игра. Единственная 3х мерная игрушка в которую УДОБНО и ИНТЕРЕСНО играть. Ни разу в жизни со мной подобного не было, хотя я переиграл в тонны игр на яблоке.
На Н1 тормозит - в городе, явно фпс 10, может даже ниже. В принципе это играть не мешает вообще, т.к. за городом кадры выравниваются, но все равно... Квесты конечно не блещут подробным описанием что и где надо сделать, но если вы напряжетесь и вчитаетесь в эти пару строчек, то вопросов не возникнет. Какие там первые квесты? Найти сестру возле пещеры гоблинов? А рядышком тетка стоит, которая просит собрать травку. Чтож, совмещаем приятное с полезным - бегаем по близлежащим лугам, собираем травку, лупим мобов, а за одно поглядываем за пещерами. И тут вуаля - в одной бродят гоблины. То что надо. Жаль только, я в ней очень быстро заблудился, а карты никакой нет... Ну это уже другая история.

Кто там говорил про плохие модели? Модели, как раз, в самый раз. А вот текстура поверхности - ужасающе низкого разрешения. Видимо там полотно 256 на 256 натянуто на всю локацию. Жаль, но судя по всему, автор не знает про тайлинг текстур... Кстати. Кто-то в Credits заглядывал? Вы видили, что здесь ВСЕ делал один-единственный человек? И как у вас рука поднимается такое воровать? :happy:

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.05.24, 05:00