> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Crusade Of Destiny [3D] | полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG

Реп: (235)
Crusade Of Destiny
версия: 1.9

Последнее обновление игры в шапке: 07.02.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Первая полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG для Android.
Во времена волшебства и драконов вам предстоит пройти "Крестовый поход Судьбы" со всем ассортиментом того что можно встретить, включая поиски, сражение с боссами, покупка снаряжения в магазинах, эльфы, мифические существах, и т.д.

Видео: YouTube

Особенности: 3D

Домашняя страница: http://www.dvidearts.com/games.php?gid=7
Android Market Web: https://play.google.co…earts.crusadeofdestiny

Скачать:
Версия 1.9 Crusade Of Destiny [3D] (Пост don chekone #103949397)
Версия 1.6.3: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #37316406)
Версия 1.6.0 (mod): Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29555453)
Сохранения + гайд по игре: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29143649)
Прошлые версии

Полезная информация по прохождению игры - Crusade Of Destiny [3D] (Пост #7090651)

Модификации
Версия: 1.9.0 Ukrainian + Russian (Dhаmpir)

Сообщение отредактировал HoRRicH - 20.08.23, 23:54
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.9.0 Ukrainian + Russian

Реп: (144)
Я этого пачка убил на 10 уровне... легче легкого, подбегать надо к пузу и гасить ударами, магией медленно, пауков тоже, они после двух ударов падают... когда пузо поднимается - отбежать...
все проще репы пареной.

Пс. За ответ про ключ спасибо.

Реп: (2)
Хмммм. я пока 9 уровень, все бугаю по первой локации кочаюсь и мешочки собираю хочу бабок насобирать на более крутой меч

Реп: (1)
Тормозит слегка

Реп: (328)
plush salmon @ 3.6.10, 22:50 *
Я этого пачка убил на 10 уровне... легче легкого, подбегать надо к пузу и гасить ударами, магией медленно, пауков тоже, они после двух ударов падают... когда пузо поднимается - отбежать...
все проще репы пареной.

Пс. За ответ про ключ спасибо.

Ну не знаю... Видимо у тебя физика прокачана в основном, потому тебе ей и легко. У меня все навыки примерно поровну. Атаки мечем вообще не укорачивали ХП босса, и мелких пауков приходилось мечем ковырять слишком долго. Вот луком мелкие с двух стрел падали, а у босяры с магии заметно ХП убывало :)
За сундук - пожалуйста :)

Реп: (11)
что то не устанавливается, свободно 25 мегов в телефоне, но приложение при установке выдает сообщение не возможно просмотреть приложение,освободите память телефона.

подчистил память, стало свободно 40 мегабайт, перекачал инсталятор с другого компа, проблема осталась. при установке все так же пишет невозможно просмотреть, освободите память...как бороться?

Allary @ 4.6.10, 13:48 *
подчистил память, стало свободно 40 мегабайт, перекачал инсталятор с другого компа, проблема осталась. при установке все так же пишет невозможно просмотреть, освободите память...как бороться?

До 60-65 освободи - установится.

Реп: (6)
очень жалко что игру нельзя свернуть. Все таки в андроиде весьма своеобразная многозадачность....

plush salmon @ 4.6.10, 18:01 *
До 60-65 освободи - установится.

так это ж мне весь софт установленный убить,я итак все игрули потер,кроме данжеона, у всех такие пляски с бубном были при установке?
вот гадство...

Реп: (145)
2Allary:
Попробуй установить через adb. Установка через adb, по сути, просто копирование файла в папку data/app - т.е. займет ровно столько места, сколько и весит.

(Поправьте, если не прав)

Сообщение отредактировал 4ufak - 04.06.10, 17:30

RetroGuy @ 4.6.10, 18:08 *
очень жалко что игру нельзя свернуть. Все таки в андроиде весьма своеобразная многозадачность....

По моему это косяк самого разработчика... Игра, вроде как, нормально сворачивается, и разворачивается, но через секунду после этого вылетает в главное меню, и приходится вбирать континью... Прежде чем закрыть игру, я на коняшке из локи в локу проезжаю... Потом открывается с того места, где я с лошади слез. Не проверял - будет ли сохраняться, если привязку к локации у памятника выбрать, и если пешком в другую локацию перейти...

З.Ы. Перевёл несчётное количество змей и скорпионов в пустыне - нифига кроме обычного мусора не выпадает :( Интересно - есть ли шанс в игре выбить шмот или оружие :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 04.06.10, 17:54

BOJIKOJIAK @ 4.6.10, 18:53 *
есть ли шанс в игре выбить шмот или оружие

Нет абсолютно никакого.

Реп: (0)
во первых:люди со спикой вам не надоело?Я бы даже не стал думать о таких играх,без обид,но ваше железо как дерево!во вторых:чё все вафлю купили?где кэш достали?выложите пожалуйста!

DuMKa wesT @ 5.6.10, 22:24 *
во первых:люди со спикой вам не надоело?Я бы даже не стал думать о таких играх,без обид,но ваше железо как дерево!во вторых:чё все вафлю купили?где кэш достали?выложите пожалуйста!

На спике графический акселератор лучше чем у некоторых, только он не поддерживается почти не одним "игроделом" :) Касаемо вафли - как можно купить себе такой телефон, и не иметь роутера вафельного дома? :) На кой чёрт он тогда? у меня входящего трафика по 10 мегабайт через сотовую сеть набегает, если аппарат дома интернетом не "покормить" ночью :) Видимо синхронизации разные, софт некоторый и прочая нечисть лезет в сеть постоянно. Что-же - ограничивать возможности аппарата из за лени отдать 1-3К рублей на вафлю? :))) Да, чуть не забыл самое главное - этой игре не нужен кеш :) Смело качай, и запускай. Всё умещается в указанном в шапке объёме АПКшки. Видимо запаковано так основательно :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 05.06.10, 23:39

Скажите мне пожалуйста а зачем интернет на телефоне,когда есть профессиональный домашний компьютер с нормальным интернетом?у меня трафик по 1.5 руб за метр,вполне нармально если отключать автосинхронизацию не нужных приложений,и делать это самому по надобности!за пределами квартиры да,интернет нужн,а дома есть копмьютер,я так лично считаю!И да чуть не забыл...Спасибо за ответ :thank_you:

Реп: (20)
DuMKa wesT @ 6.6.10, 8:27 *
Скажите мне пожалуйста а зачем интернет на телефоне,когда есть профессиональный домашний компьютер с нормальным интернетом?у меня трафик по 1.5 руб за метр,вполне нармально если отключать автосинхронизацию не нужных приложений,и делать это самому по надобности!за пределами квартиры да,интернет нужн,а дома есть копмьютер,я так лично считаю

Это конечно замечательно...а если нужно в кухне интернет почту проверить и отойти нельзя? А в кровати почитать 4пда? Или пришли знакомые, а интернетом попользоваться через вафлю в квартире нельзя:)
Короче не жлобтесь (это не вам конкретно, а вообще) и купите wifi роутер
Оптимально Dir-300 и будет счастье

игра кстате в отле!жаль с английским не в ладах!htc legend

DuMKa wesT @ 6.6.10, 4:27 *
Скажите мне пожалуйста а зачем интернет на телефоне,когда есть профессиональный домашний компьютер с нормальным интернетом?у меня трафик по 1.5 руб за метр,вполне нармально если отключать автосинхронизацию не нужных приложений,и делать это самому по надобности!за пределами квартиры да,интернет нужн,а дома есть копмьютер,я так лично считаю!И да чуть не забыл...Спасибо за ответ

Пожалуйста :) Мне даже ещё один написать не жалко :) У меня дома 3 компа (не скажу что профессиональных, скорее универсальных :) Все машины собирал "по максимуму". Также 3 коммуника, 2 ноута, мининоут... Канал интернета - анлима в 50 Мб. Один комп постоянно работает как web/ftp сервер. Через мобилу метр стоит 3,5 рубля. Конечно не летально, но 35 рублей в день это 1050 рублей в месяц просто так... зачем выкидывать? Да и скорость работы 3г (другое дома не ловится) несравнима со скоростью домашнего канала :-D. Кэш к играм выкачивается телефоном на порядок быстрее, чем если тянуть его с файлообменника бесплатного... Отключать обновления автоматические и синхронизацию мне совсем не улыбается. Лишний геморрой... Я абсолютно согласен с CLEAR-COAT.RU :) Только он про самое главное забыл - как в туалете то без интернета сидеть? )))) Касаемо предлагаемого им оптимального выбора ничего сказать не могу, так как не имел счастья общаться, одно лишь могу сказать точно - D-Link брать не стоит. Какие то непонятности с ним постоянно творятся. Не дружит он с мобильными интернетпоедателями. Что мой енот, что асус, что нексус - все иногда не могут найти эту точку доступа в то время, как компы с ноутами видят её замечательно. Приходится пользоваться соседским интернетом, пока не сделаю софт ресет роутеру :)

По игре хочу спросить тех, кто качает какой то один навык усиленно, а не все подряд как я: на сколько уровней выше себя вы можете моба завалить? И какой навык при этом прокачан? У меня примерно поровну всё, и выше чем на 2 уровня моба завалить уже нереально. Подумываю, может, заново начать? :)

Сообщение отредактировал BOJIKOJIAK - 06.06.10, 16:34

Реп: (19)
Лучше заново) Потом сложно будет.Надо всё вкладывать в 1-2 навыка.Во всех то преуспеть не реально)

Реп: (2)
Я только самый первый навык качаю, мечи вроде бы))

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.05.24, 23:16