> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Если вы выложили новую версию игры или её кэш, пожалуйста, сообщите об этом модератору, нажав на вашем сообщении кнопку "Жалоба".

С запросами на обновление уже существующих на форуме игр обращайтесь в тему Обновите игру!

Crusade Of Destiny [3D] | полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG

Реп: (235)
Crusade Of Destiny
версия: 1.9

Последнее обновление игры в шапке: 07.02.2021

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
Первая полномасштабная трехмерная игра в жанре RPG для Android.
Во времена волшебства и драконов вам предстоит пройти "Крестовый поход Судьбы" со всем ассортиментом того что можно встретить, включая поиски, сражение с боссами, покупка снаряжения в магазинах, эльфы, мифические существах, и т.д.

Видео: YouTube

Особенности: 3D

Домашняя страница: http://www.dvidearts.com/games.php?gid=7
Android Market Web: https://play.google.co…earts.crusadeofdestiny

Скачать:
Версия 1.9 Crusade Of Destiny [3D] (Пост don chekone #103949397)
Версия 1.6.3: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #37316406)
Версия 1.6.0 (mod): Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29555453)
Сохранения + гайд по игре: Crusade Of Destiny [3D] (Пост #29143649)
Прошлые версии

Полезная информация по прохождению игры - Crusade Of Destiny [3D] (Пост #7090651)

Модификации
Версия: 1.9.0 Ukrainian + Russian (Dhаmpir)

Сообщение отредактировал HoRRicH - 20.08.23, 23:54
Причина редактирования: Обновление: модификация 1.9.0 Ukrainian + Russian

Реп: (516)
shootkenni,
Они есть, но они везде спрятаны(эта такая хардкорность) у меня, к примеру 38, а больше не могу найти.

Реп: (52)
Нашел все жемчужины - плавал долго,часа 2 круги нарезал

Реп: (52)
дроп кристаллов на щит 10-20%

Реп: (19)
Ну и где пещера гоблинов?

Реп: (516)
turesmarkinf,
На первой локации ходи по краям(ходи по кругу там, где уже нельзя дальше идти). Она стоит рядом с деревом, но к ней не идёт тропинка.

Реп: (3)
Кому интересно-игра ляжет под gamekiller.

Реп: (1)
Это одна из первых игр в которую я поиграл на смартфоне. Играл когда она только вышла в 2011 тогда двже нкмного подлагивала :)

Реп: (1)
Подскажите, как вообще начинать играт? Хожу ничего не делает и ставку не собирает даже.

Реп: (0)
а на руском есть?

на русском есть ребята

Реп: (10)
После нажатия 1 раз, сенсор не робит. Помогите решить Fly Era Nano 3

Реп: (17)
* Bckfv_11,
У меня та же проблема и в этой и в Earth and Legend. Решения не нашел. Видимо, проблема из-за оси 4.1.

Кому нужна карта перлов в морском городе

Реп: (7)
Повелся на описания, грохнул пару дней на эту игрушку. Бестолковая, скучная, совершенно тупая игра с сырым геймплеем. Графика так себе, текстуры размазня.

Всю игру приходится решать задачки типа "коси слабых монстров полчаса, продай их тушки, получи денег" или "плавай час по локации, собирай жемчужины". Ну почему надо собрать 40 жемчужин, а не 20 и не 5? Нахрена я должен утюжить одну и ту же скучнейшую воду в поисках оставшихся 2х жемчужин, собрав уже 38? Почему, к примеру, монстра 12 уровня валишь легко, а монстр 15-го так же легко валит тебя? А босса зато валишь легко, не сходя даже с места. Ни о какой тактике речи нет, а в бою можно хоть спиной к противнику стоять... Монстры тупые, их можно просто оббегать...

более бесполезной игры я еще не видел, любые инди-поделки одноразовые и то веселее.

Разработчики явно не играли ни в Diablo, ни в нормальные рпг. Задумали Morrowind, получился снулый Марио (( в общем, не советую ее даже качать. Скукота.

Сообщение отредактировал mSnus - 27.11.14, 01:42

Реп: (29)
* mSnus,
ок игра 2010 года когда не было мощных аппаратов и она наверно одна из первых 3Д рпг на андройд. в свое время я ее прошел с удовольствием

Реп: (8)
SimbikZ @ 27.11.2014, 18:32 *
ок игра 2010 года когда не было мощных аппаратов и она наверно одна из первых 3Д рпг на андройд. в свое время я ее прошел с удовольствием

согласен, тоже неплохо время провёл играя в неё

Реп: (301)
Crusade of Destiny v1.6.3
https://userscloud.com/okwio50pgea7

What's New
Thanks to everyone for your positive feedback
* Improved support for high resolution devices
* Minor bug fixes

mSnus @ 27.11.2014, 00:40 *
Повелся на описания, грохнул пару дней на эту игрушку. Бестолковая, скучная, совершенно тупая игра с сырым геймплеем. .......
................

Разработчики явно не играли ни в Diablo, ни в нормальные рпг. Задумали Morrowind, получился снулый Марио (( в общем, не советую ее даже качать. Скукота.

Вчера закончил прохождение. Конечно немного затянут процес но игра супер претензий к ней нет.

Зависает на словах Wake up!Wapke up! Что делать? Планшет Acer Iconia Tab B1-A71.Версия 4.1.2.Версия ядра 3.4.0[center]

Сообщение отредактировал MOPIAPTI - 24.02.15, 10:50

Реп: (75)
14white14 @ 17.01.2015, 14:16 *
Crusade of Destiny v1.6.3
https://userscloud.com/okwio50pgea7

What's New
Thanks to everyone for your positive feedback
* Improved support for high resolution devices
* Minor bug fixes

Ссылка не рабочая, вот почему не выложить на нормальное облако , тот же яндекс, майл и т.д. нет вот этот "усерклод" который бесит до чёртиков своей рекламой, вам чё за это платят там ?

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 13.06.24, 13:03