LockEnabler | [widg] Приложение для включения спящего режима

Реп: (24)
LockEnabler
версия: 0.5 beta

Последнее обновление программы в шапке: 11.07.2010

Прикрепленное изображение

Описание:
Написал программку для перевода android аппарата в спящий режим. Может кому нибудь кроме меня будет полезно. Программа нужна для того, что бы лишний раз не нажимать на кнопку питания (на nexus'е она и так хлипкая) для блокировки телефона. После запуска программы (по таймауту в пять секунд), устройство погасит экран, заблокирует клавиатуру и уйдет в спящий режим.

Домашняя страница: http://lockenabler.googlecode.com/

Скачать:
Версия 0.5 beta: http://4pda.to/forum/dl/post/559168/LockEnabler_0.5beta.apk
прошлые версии

Сообщение отредактировал _Woland_ - 11.07.10, 10:50

Реп: (14)
Nomad14 @ 9.7.10, 11:44 *
Вот так он и остаётся - с включенной подсветкой.

Пять балов, отличное приложение! :D :D :D

Реп: (53)
Nomad14 @ 9.7.10, 11:44 *
Случайно увидел вчера в полной темноте: после запуска она не отключает экран, а просто заливает его чёрным цветом. Вот так он и остаётся - с включенной подсветкой. Смотрел минут пять - не отключается...

НЕ подтверждаю...у меня экран отключается.

Реп: (44)
Rus22k @ 9.7.10, 11:20 *
Пять балов, отличное приложение!

Не надо наездов - лучше сами напишите работающую альтернативу. ;)

Программа нужная и уникальная, а глюки - дело временное, до версии 1.0 полечатся. :)

Реп: (14)
Nomad14,
По функциональности нужная вне сомнений, вот только почему её нет в маркете?

Реп: (44)
Rus22k @ 9.7.10, 15:41 *
нужная вне сомнений, вот только почему её нет в маркете?

А поискать слабо?

Реп: (1348)
Версия 0.5beta: Прикрепленный файлLockEnabler_0.5beta.apk ( 37.92 КБ )

чтото никак не пойму... версия 0.5 beta появилась на сайте автора поздно вечером восьмого июля. оттуда ее и скачал. сейчас же последняя версия датируется девятнадцатью часами ранее этого поста (можно посмотреть на сайте автора в разделе downloads) и тоже имеет номер 0.5 beta. что это? версия изменилась без изменения номера????

Реп: (24)
Slava7.66,
На какой прошивке наблюдаются такие проблемы? Проблемы только с последней версией программы?

Nomad14,
Зоопарк девайсов и прошивок увы накладывает свои проблемы: один и тот же код может совершенно по разному работать на различных устройствах и сборках ОС, ведь каждый производитель железки норовит заточить андроид на свой лад, вот и получается, что для полноценного тестирования надо обладать всеми устройствами, на которых потенциально будет запускаться программа. Но я не настолько богат :) Сейчас я составляю базу исключений, которая позднее будет внесена в программу. В этой базе будут собраны особенности различных аппаратов и прошивок, в зависимости от которых будут блокироваться определенные настройки программы. Например для пользователей HTC Desire уже в текущей версии заблокирована возможность менять таймаут (6 секунд).

Rus22k,
Если Вас не устраивает работоспособность программы на конкретном девайсе, Вы можете дополнять и изменять программу (исходные коды открыты), еще одни руки в проекте лишними не будут. Так же как вариант, Вы можете дать мне на пару месяцев (или подарить :)) то устройство, на котором наблюдаются проблемы и я попытаюсь что-нибудь сделать для их устранения (естественно без каких-либо обязательств). В маркете программы небыло птому что
LockEnabler (Пост #4700440) появилась в связи с пожертвованиями, на которые собственно и была куплена возможность публикации.

андрейм1,
Пересобрал и перезалил apk файл, тк у некоторых пользователе были проблемы с установкой. В код изменения не вносились.

Реп: (12)
Попробывал сабж. на Huawei U8230 (Android 2.1-u1)

Работает :i-m_so_happy:
Автору - респект !

Буду тестить дальше, если что отпишусь ...

Сообщение отредактировал greenG0 - 11.07.10, 21:33
Причина редактирования: не дописал :)

Реп: (0)
Подскажите, пожалуйста, а чем обусловлена блокировка таймаута для HTC Desire (6 секунд)?

Никаких шансов ее преодолеть?

kfvsc,
можешь предположить, чем вызван периодический слет таймаута на 5 секунд после использования твоей программы на Acer Liquid?

Объясните, как менять настройки, если я выставил вырубать экран за 1 сек?

У меня сразу гаснет экран и я ничего не могу сделать.

petrovk,
выведи виджет на рабочий стол и через него запусти настройки

андрейм1, всеравно не очень понятно.
Вывел Виджет, нажимаю на него , так же лочится экран, как и если запустить саму программу.
Я думал так и должно быть.

На Hero не идёт

Реп: (644)
На спике/1.5 не ставится ни с родного сайта, ни из шапки.

petrovk, попробуй, перезагрузи и тапай на виджет...

Реп: (2)
Программа супер!
Только с шапки не ставилось (Motorola Milestone). С маркета закачалось.

андрейм1 @ 12.7.10, 18:31 *
периодический слет таймаута на 5 секунд после использования программы

У кого тут Acer Liqid, подтвердите или опровергните...

Реп: (2)
Пробовал на не скольких прошивках использовать данную программу. Корректно работает только LockEnabler 0.2 . Тело HTC Hero.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.07.24, 20:12