> Внимание!

Уважаемые пользователи форума, перед созданием темы просим ознакомиться с Каталогом тем-обсуждений и FAQ'ов.



HTC Universal - Обсуждение | Qtek9000, JasJar, XDA Exec, MDA Pro
Устраивает ли Вас работа GSM-модуля на устройстве?
Доступен только ОДИН голос.
Да, полностью устраивает спонтанных отваливаний - не замечено. [ 118 ] ** [74.21%]
Всё таки периодически теряет сеть - спасает перезагрузка. [ 28 ] ** [17.61%]
Просто невыносимо - постоянно теряет сеть - работа GSM-модуля оставляет желать лучшего. [ 13 ] ** [8.18%]
Всего голосов: 159
 



Реп: (421)
Обсуждение коммуникатора HTC Universal
Qtek 9000, i-Mate JasJar, Dopod 900, T-Mobile MDA Pro, O2 XDA Exec, Orange SPV M5000, Vodafone VPA IV
Описание HTC Universal | Обсуждение » | FAQ » | Обсуждение батарей HTC Universal » | Программы и патчи для HTC Universal » | Флуд Uniководов »
Обсуждение прошивок » | FAQ по перепрошивке » |
Архив


Перед тем, как задать вопрос - посмотрите наш FAQ. Уважайте своё и чужое время.

А также обратите внимание на неотвеченные вопросы, возможно, вы знаете ответ?

Sergey123456 Дата • 24.03.07 03:25:01
Кто-нибудь знает номер или как ввойти в инженерное меню телефона?
realex Дата • 02.04.07 23:01:56
как узнать дату выпуска аппарата? Может надпись под крышкой или по IMEI?

Сообщение отредактировал Hanzo - 22.03.10, 17:06



Реп: (7)
* paraloid,
Ясно...у меня батарея несколько набухла..а замены наверное нет



Реп: (120)
dankolos @ 20.11.21, 14:50 *
Ясно...у меня батарея несколько набухла..а замены наверное нет

Я много времени в этом году потратил, пытаясь найти новую батарейку и раньше искал периодически. Шансы нулевые полностью, один раз как то натыкался на некое старое объявление с космическим ценником, но не факт что там батарейка ещё жива и было это пару лет назад. Искал и в Китае и в Европе да где угодно, на Ebay том же, ничего нету. Так что если старая помрёт, то всё шансов нету найти замену.



Реп: (85)
dankolos @ 20.11.21, 13:50 *
Ясно...у меня батарея несколько набухла..а замены наверное нет

Найдите похожую АКБ от другого телефона и перепаяйте на неё контроллер. А если выкинете ту что вздулась, можете совсем не найти батарею на такой древний (и не распространенный) телефон



Реп: (7)
* ziprak,
Так и делаю)



Реп: (860)
paraloid @ 24.09.21, 17:52 *
кто бы сменил банку в родном и возможно ли это?

От сих и дальше?

З.Ы.
Мой Юник исправно трудится будильником (в кредле)

Сообщение отредактировал Hanzo - 09.12.21, 03:05



Реп: (48)
Небольшой некропостинг – заимел себе в коллекцию такой (версия T-Moble), и есть пара проблем, первая – странная прошивка на 6.0 винде (на заставке при старте пишет, что 6.1, сведения о системе говорят, что 6.0). Вторая проблема – напрочь отказывается видеть любые СД, что обычные (сандиск на 64 Мб), что через адаптеры, тогда как в памяти устройства есть папки Mini DIsk и Flash Disk. Делал хард ресет – кроме изменения тудея ничего не поменялось. Так понимаю, слот скорее всего отвалился аппаратно?

Вопрос первый решил перепрошивкой (если кому-то интересно, английскую Tomal 8.71, тоже на WinMo 6.1), а вторая проблема решилась сама собой: моему экземпляру почему-то не нравятся микроСД в переходниках, тогда как оригинальная сандисковская SD на 64 Мб заработала.

Сообщение отредактировал Atavis - 06.02.22, 21:49



Реп: (3)
Подниму тему. Аппарат даже сейчас огонь. Кому интересно, делаю батареи и входы USB type C. Под заказ, на любые раритеты.



Реп: (3)
Забыл добавить : восстанавливаю корпуса с покраской, убираю косяки внешне. Аппарат будет как новый. Кливиатуры НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮ!



Реп: (0)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, эти аппараты сейчас что-нибудь вообще стоят? Лежит в полном комплекте в коробке почти нулевый Qteek 9000.



Реп: (120)
ПашаАБАКАН @ 06.01.23, 18:58 *
Добрый день. Подскажите пожалуйста, эти аппараты сейчас что-нибудь вообще стоят? Лежит в полном комплекте в коробке почти нулевый Qteek 9000.

Да вроде и сейчас ценится данный аппарат, на зарубежных аукционах ценник 120 - 150$ меньше не падает и редко уже где есть.
Вообще сейчас вижу что эти девайсы дорожают в цене если состояние и комплектация соответствующие. При чем это именно если девайсы топ уровня, куда входит и QTEK 9000.
У меня тоже есть такой, новый в родной коробке, все как с магазина в пленках. Храню как антиквариат.



Реп: (0)
paraloid @ 21.01.23, 20:51 *
Да вроде и сейчас ценится данный аппарат, на зарубежных аукционах ценник 120 - 150$ меньше не падает и редко уже где есть.
Вообще сейчас вижу что эти девайсы дорожают в цене если состояние и комплектация соответствующие. При чем это именно если девайсы топ уровня, куда входит и QTEK 9000.

Да Бог с вами, 150 баксов.:) Если кто за 5000р возьмет, я еще спасибо скажу.:)



Реп: (43)
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, есть ли в продаже шлейф от дисплея к плате? Или может кто продаёт юник с разбитым дисплеем но живым шлейфом? Купил с порванным шлейфом (сильно повернули верхнюю часть). Аппарат в идеальном внешнем состоянии, жалко.

Сообщение отредактировал vasilder - 07.08.23, 01:48



Реп: (22)
Лежат у меня пару битых и не очень телефонов. Все никак не соберу один рабочий из них. Аккумулятор уже вздутый, жаль времени нету заняться.

Куратор: Hanzo

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 00:14