> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



WP7 Notifications | уведомления в стиле Windows Phone 7



Реп: (1037)
WP7 Notifications

Прикрепленное изображение


Описание:
Это экспериментальное приложение выводит уведомления в стиле Windows Phone 7 в виде всплывающего в верхнем баре уведомления.
Для просмотра уведомления нажмите синюю полосу.
Чтобы игнорировать уведомление, дважды нажмите в любом месте кроме синей полосы.
Установка:
Установите CAB и запустите приложение из меню "Пуск" (приложение будет работать в фоновом режиме).
В настоящее время поддерживаются только уведомления о новых Email и SMS.

Совместимость: WM 6.5

Домашняя страница: windowsphonehacker.com
Обсуждение: forum.xda-developers.com

Скачать: Прикрепленный файлwp7Notifications.cab ( 11.49 КБ )


Сообщение отредактировал dmand - 03.10.10, 00:07



Реп: (81)
dmand @ 13.5.10, 0:09 *

уважаемые коллеги, могу обратиться с просьбой немного модифицировать программу ? на моём Кайзере с официальной 6.0 (18125) она совершенно замечательно работает, правда при условии, что я ее запускаю ручками из програмной директории. конечно я сделал ярлык и поместил в автозагрузку, что бы при каждом рестарте системы она запускалась в фоновом режиме. НО при запуске программы появляется белый сплеш-скрин на весь экран, говорящий мне о ранней бета версии этой программы и именем автора. я его уважаю конечно, но буду блпгодарен если умельцы пересоберут каб и сделают так называемый тихий автозапуск ? без сплешей и прочего ? и может быть сделать перевод на русский ? всего то пара фраз. в любом случае благодарю за помощь



Реп: (87)
WP7 Notifications

может кто нибудь поможет чтоб при нотифике sms-chat открывался?



Реп: (1037)
По поводу WP7 Notifications много просьб появилось...
Может быть автору свои пожелания сюда написать: forum.xda-developers.com


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:27