Power Strip | [widg] быстрый доступ к прилож. (или виджетам) не выходя из текущего

Реп: (96)
Power Strip
версия: 1.1.14

Последнее обновление программы в шапке: 24.09.2010

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Русский интерфейс: Нет
Описание:
Быстрый доступ к другим приложениям (или виджетам) не выходя из текущего приложения

Активируется одним нажатием "home", а чтобы выйти на домашний экран нужно сделать двойное нажатие на "home" - можно настроить наоборот
Чтобы убрать просто нажмите "назад" или где нибудь вне программы

Можно добавлять виджеты, очень удобно, куча настроек (жаль что подпапки нельзя делать ...пока)

Android 2.1+ compatible

Домашняя страница: http://socket.intuitit.mobi/
Android Market: http://market.android.com/search?q=pname:m...id.p.powerstrip

Скачать:
Версия: 1.1.14 http://4pda.to/forum/dl/post/623627/mobi.intuitit.android.p.powerstrip_SignFile.apk
Версия: 1.1.6 Прикрепленный файлPowerstrip_v1.1.6.apk ( 297.11 КБ )

Сообщение отредактировал Rubakaz - 24.09.10, 15:20
Причина редактирования: добавил новую версию

Реп: (19)
Можно и подпапки. Если у вас стоит apporganizer, его виджеты отлично добавятся вероятнее всего и будут работать.

Реп: (112)
Интересная задумка. Пока всё нравиться. Не получается только вернуться на HOME двойным нажатием... скорость double-click выставлял по-разному.

ADD: Разобрался. Нужно было в Preferences-> Preferred Home Screen -> Установить Домашний экран по дефолту (у меня HTC Sense)

Сообщение отредактировал rbaloo - 16.07.10, 13:48

Реп: (16)
QuickDesk пока нравится больше.

Реп: (0)
Двойное нажатие поставил на sense а одинарное на прогу,

QuickDesk не смог нормально настроить,но тут и функционал больше,

больше виджетов можно напихать, очень доволен прогой :good:

nintu @ 16.7.10, 13:48 *
QuickDesk пока нравится больше

QuickDesk тоже понравился, очень хорошая прога, НО там как бы всего один экран, тут можно несколько виджетов поставить (кажись не больше 6-ти) но и этого хватает

Vityalo @ 17.7.10, 0:58 *
QuickDesk не смог нормально настроить,но тут и функционал больше

да, что-то у меня на QuickDesk'е не вышли лады с кнопкои "home", ADW Launcher и Quickdesk мешали друг другу

Реп: (16)
Мне не понравилось, что надо тыкаться туда-сюда между вкладками, а пользуюсь ланчер-про, так что за кнопку home войны не было)
в quick desk - тырц, и сразу все виджеты перед глазами, мне лично одного стола 4х5 более чем достаточно

Реп: (226)
Что-то я не пойму, какая реальная польза от этой проги? Зачем нагромождать что-то, если можно просто вернуться в любой момент на домашний экран и сделать все что нужно?

Cutieboy @ 20.7.10, 5:45 *
Что-то я не пойму, какая реальная польза от этой проги? Зачем нагромождать что-то, если можно просто вернуться в любой момент на домашний экран и сделать все что нужно?

Ну для кого как, на компах тоже можно нажать что-то вроде Win+M и ли Alt+Tab, а тут чем быстрее тем удобнее - быстрыи доступ к часто используемым програмам и виджетам. Меня просто напрягает когда десктоп загроможден ярлыками, а рыться среди списка в ломы - так что это дело вкуса

Эта прога напоминает dashboard как на Маках, хотя Quickdesk более похожа

Сообщение отредактировал RaiMX - 20.07.10, 15:59
Причина редактирования: added

Реп: (21)
На первых двух скринах, внизу какой то виджет с 5ю ярлыками, что это за виджет? или это часть самого Power Strip?
Очень нужно что то на подобии Launcher Bar (сам он на Desire глючит).

Dees7 @ 23.7.10, 21:09 *
На первых двух скринах, внизу какой то виджет с 5ю ярлыками, что это за виджет? или это часть самого Power Strip?
Очень нужно что то на подобии Launcher Bar (сам он на Desire глючит).

Да это часть Power Strip, это кнопки для виджетов, а вот на счет лаунчер бар то это будет что-то на подобии 3-го или 4-го скрина - когда нажмешь кнопку "домик" то появится список заранее поставленных ярлыков + кнопки для показания виджетов

Реп: (7)
А его на кнопку поиска никак не повесить?!

Реп: (3555)
Программа обновилась до версии 1.1.14: Прикрепленный файлmobi.intuitit.android.p.powerstrip_SignFile.apk ( 458.92 КБ )

Изменения:
  • live folder permission fix
  • FolderOrganizer widget name/icon support

Реп: (7)
На LG GT540 не устанавливается прожка :-(

Реп: (8)
Жаль что в павере RECENT список программ а не те которые свернутые! (в фоне). Это повторяет стандартную функцию при удержании клавиши home.
Кстати какая программа мне покажет то что я хочу? Ставил какую-то но не пошла вроде.

Далее - у павера внизу папочки. Мне хочется туда добавить папки приложений. То есть с помощью какой программы можно организовать эти папки чтобы потом через павер можно было их добавить.
То есть я нажимаю home - появляется павер, внизу папки - категории приложений. Нажимаю нужную - в окошке выше список этой категори.

Вот как?

Реп: (93)
стала платной зараза!

Реп: (1)
что за игра на втором скриншоте?)

Реп: (8)
Не подскажете - а можно ли на панель Power Strip, как на номе screen помещать свои папки или ссылку на раздел настройки системы (по примеру таких какие создает Any Cut или DeskTop Visualizer)

Реп: (1)
с,англ яз проблема .. как сделать чтобы программа запускалась по двойному нажатию кл. домой. ?
и как сделать чтобы отображались только свернутые программы?
с меня + в репу.

Реп: (19)
Отличная программа. Сделать бы дизайн более стильным...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 19:55