База данных кидал | Внимание!!!



Реп: (1136)
"База данных" о самых разнообразных сайтах и людях, которые "кидают".

Правила:
1) Описываем проблему, пишем ник или сайт "кидал" и пишем, как можно хоть что то вернуть.
2) Прошу без зубоскальства, тупых комментофф и прочих юморных штучек. Буду наказывать!
Попрошу всех отнестись серьезнее.



Реп: (33)
Люди, не попадитесь на это. Позвонил мне и предложил выслать ему наложенным платежом в Рубцовск Алтайский край продаваемый мной на этом сайте через барахолку HTC Legend. Я поддался на уговоры и клятвенные заверения по смс о немедленной оплате по приходу посылки, и заплатив кровную 1000 руб. выслал аппарат. Отслеживал посылку через почтовую прогу и узнав, что она дошла до Рубцовска пытался связаться с адресатом, но безуспешно. Пришлось через пару недель позвонить в почтовое отделение Рубцовска и с удовольствием для себя узнать, что он и не собирается ее получать, а так же еще кое-какие отправления, т.к. на почте бывает часто и им хорошо знаком. Такая история.

Сообщение отредактировал DmiKap - 16.07.10, 11:06



Реп: (609)
клятвенные заверения по смс о немедленной оплате по приходу посылки

Поэтому и не доверяю никаким пересылкам, встретились и все, все остальное гемор... в принципе, можно и судиться

Сообщение отредактировал yan_d - 16.07.10, 13:12



Реп: (33)
Ну судиться не буду - геморр еще больший. Просто попросил на почте вернуть посылку, а написал, чтобы люди знали про такое ... , как я понял, его там дожидается не один девайс. Только смысл этого мне не понятен - все равно на почте без оплаты не отдадут, хотя если там, например, родня работает, можно, теоретически, аккуратно распаковать посылку, поиграться и обратно запаковать.



Реп: (609)
все равно на почте без оплаты не отдадут

Наверное на это и рассчитывал... мол, получит, а платить не будет



Реп: (5402)
yan_d @ 17.7.10, 12:43 *
Наверное на это и рассчитывал... мол, получит, а платить не будет

Скорее всего он просто заказывает всё что ему нравится, а потом берет или не берет, по "настроению".

В таких случаях надо не только наложенным платежом, но еще и попросить оплатить пересылку ЗАРАНЕЕ.



Реп: (33)
W.Master @ 17.7.10, 20:09 *
попросить оплатить пересылку ЗАРАНЕЕ

Будем умнее - отрицательный результат, это тоже результат.



Реп: (35)
морду ему расхлестать надо, тому кто в китае живет :D



Реп: (184)
извините конечно, но вам не кажется что это бред?
зачем нужна эта "база кидал"?
ведь люди прежде чем что-то приобрести у кидал, не шарятся по спискам мошенников, а уверенно пересылают им деньги
какова вероятность того, что люди со всего СНГ сидящие на этом сайте столкнутся с конкретным мошенником...
в этой теме можно лишь показать какой ты лох, и как тебя кинули
кидалы и те кто ведется будут существовать всегда


Сообщение отредактировал squakoon - 05.05.11, 14:23



Реп: (107)
frobo @ 03.05.2011, 06:20 *
фотки нагло взяты с его страницы ВКонтакте


если это вообще его фотки... он мог и фотки Бреда Пита выложить...



Реп: (220)
h11,
Нее, такая наглая и самоуверенная харя может быть только у кидалы, который знает о своей безнаказанности. :D



Реп: (1974)
squakoon, тема имеет право на существование. кому-то может помочь.



Реп: (32)
о4карег @ 07.05.2011, 15:32 *
squakoon, тема имеет право на существование. кому-то может помочь


Уже одному помогла. От услуг кидалы он отказался :) Моя карма всё легче и легче :)



Реп: (18)
squakoon @ 05.05.2011, 14:19 *
извините конечно, но вам не кажется что это бред?зачем нужна эта "база кидал"?ведь люди прежде чем что-то приобрести у кидал, не шарятся по спискам мошенников, а уверенно пересылают им деньгикакова вероятность того, что люди со всего СНГ сидящие на этом сайте столкнутся с конкретным мошенником...в этой теме можно лишь показать какой ты лох, и как тебя кинуликидалы и те кто ведется будут существовать всегда



Зря вы так думаете. ;)
Лично я, перед тем как заказывать у сомнительного торговца/магазина, гуглю, ищу отзывы. Были случаи, когда находил плохие отзывы и отказывался от покупки.
Так что это благо.



Реп: (1)
Возьмем на заметку. }-)



Реп: (32)
Более 30 покупок через инет в различных магазинах и напрямую с рук (с оплатой почтовым переводом). Не кинули ни разу (я б им устроил такой скандал! Достал по полной, если вдруг). Единственный конфуз вышел с бывшим ПалмШопом (вплоть до матюгов), полтора месяца взрывали мозг мне, были только отмазы и обещания. Но всё таки добился своего Тач Про, в то время когда всех кинули, перед "закрытием". Люди, будьте настойчивей и аккуратней (проверяйте много много раз продавца) при совершении дорогих покупок не только в интернете, да и вообще, по жизни. Перед тем как доверять, надо ОЧЕНЬ проверять!

Сообщение отредактировал TT44 - 20.06.11, 01:44



Реп: (32)
Кстати, к сведению. Этот кидала сейчас активно пасётся на сайте http://sinomobi.ru. Ник - Аналитик. Высокий рейтинг имеет там :) Продвигает продукцию Sinomobi Shenzhen Co., Ltd. - LED доски. Видимо, тесно связан с данным производством.



Реп: (133)
DmiKap @ 16.07.2010, 12:05 *
Люди, не попадитесь на это. Позвонил мне и предложил выслать ему наложенным платежом в Рубцовск Алтайский край продаваемый мной на этом сайте через барахолку HTC Legend. Я поддался на уговоры и клятвенные заверения по смс о немедленной оплате по приходу посылки, и заплатив кровную 1000 руб. выслал аппарат. Отслеживал посылку через почтовую прогу и узнав, что она дошла до Рубцовска пытался связаться с адресатом, но безуспешно. Пришлось через пару недель позвонить в почтовое отделение Рубцовска и с удовольствием для себя узнать, что он и не собирается ее получать, а так же еще кое-какие отправления, т.к. на почте бывает часто и им хорошо знаком. Такая история.

Кого то напоминает мне эта история..... Вспомнил! Меня! Только был Wave, так же мой телефончик катался месяц, но хоть благополучно вернулся.... Отдал за доставку тож около штуки.... И не боиться же, что могут найтись "добрые" люди и наказать......

Сообщение отредактировал eXRom - 27.06.11, 21:06



Реп: (133)
DmiKap,
Посмотрел сейчас его профиль и нашел очень интересный комментарий(а заодно и добавил свой :) )
Spider
Очень не рекомендую иметь дела с этим типом. Сначала слезно просил отправить ему телефон наложным платежом, а потом ушел в полный игнор! На телефон не отвечает, в аське тоже молчит. В общем прокатился мой Disere через все страну и обратно за зря! Убил на это дело 2 месяца! Телефон естественно уже очень потерял в цене! Крайне непорядочный человек!

Получается он как минимум уже троих кинул с нашего форума, я считаю таких людей банить надо, или хотя бы на худой конец занести его ник в шапку.... Ник altsib22

Сообщение отредактировал eXRom - 28.06.11, 10:05



Реп: (113)
Вот данные этого нехорошего человека:
icq - 1224505 (ник root)
Skype - Sysman22
почта (ту которую он мне давал) - rubx@ya.ru
Алтайский край,г.Рубцовск,почтовый индекс 658208,ул.Западная,д.1, Бобров Александр Олегович
Считаю целесообразным забанить этого кидалу. Он тут на форуме очень активную деятельность ведет. Посмотрите количество созданных им тем. Так самое интересное, что этот гад, прикрывается этой темой, мол смотри как меня кинули.. теперь только наложным платежом.. Мудак!
Кстати, не уверен, что топикстартер именно он. Может просто прикрывается этой темой...



Реп: (133)
Spider @ 28.6.2011, 10:01 *
Считаю целесообразным забанить этого кидалу.

Полностью поддерживаю!


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 05:03