Horizon | Скрытие контактов,сообщений и звонков

Реп: (527)
Horizon
версия: 1.7.8

Последнее обновление программы в шапке: 17.07.2011

Прикрепленный файл1.png ( 28.91 КБ )
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Русский интерфейс: Неизвестно
Описание:
Теперь вы можете совершенно не бояться, что ваша жена(муж), подруга(друг),
любовница(любовник) решат произвести ревизию вашего телефона, вы даже можете
дать его сами-"Дорогая(Дорогой), у меня от тебя нет секретов".
Все "очень личные" контакты,сообщения будут доступны только вам.
Ваша "другая" жизнь будет скрываться под безобидной иконкой, например калькулятора
или другой программой-можете выбрать сами. Причем при обычном нажатии будет открываться именно оригинальная программа. А как открыть доступ к вашей "другой" жизни-вы
узнаете из руководства по установки или с сайта производителя.

Домашняя страница: http://xn--bergrund-55a.de/android/apps/cheatalot/
Google Play: https
://play.google.com/store/apps/details?...alot&hl=ru

Скачать:
Версия 1.7.8: http://4pda.to/forum/dl/post/1065192/Horizon_1.7.8.apk
Версия 1.5.12 RUS: http://4pda.to/forum/dl/post/725437/de.ubergrund.android.cheatalot.ru.apk

Сообщение отредактировал vadeus - 27.07.13, 12:41
Причина редактирования: ссылка на GP

Реп: (250)
Хорошая программа! Спасибо!
Единственная моя проблема, что я не юзаю Сенсе, а сижу на альтернативной оболочке. На значок программы не повесить вторую функцию. Только на ярлык Сенсе.

Реп: (38)
полезно! русского нет, работает отлично. жаль не ведет лог отбитых звонков,

Добавлено 19.07.2010, 06:50:

кстати, а как скрыть непонятный контакт system что она создает в замен спрятанного?

Реп: (19)
Пока что лучше SPC по функционалу не встречал.
В этой проге нельзя поставить правило с адресатом не из телефонной книги.
И это большой минус. Так же как и в My private Messages.
А так конечно интересный подход к сокрытию проги.

ruslanvetra @ 19.7.10, 7:58 *
В этой проге нельзя поставить правило с адресатом не из телефонной книги

Можно занести нужные тебе контакты в телефонную книгу, перенести их в эту программу и потом с помощью
этой же программы удалить их из телефонной книжки. Немножко больше действий, но как говориться оно того стоит. ;)

valek03 @ 19.7.10, 4:50 *
кстати, а как скрыть непонятный контакт system что она создает в замен спрятанного?

Я так понимаю, что при следующем запуске контактов или после перезагрузки телефона он исчезает сам собой.

Сообщение отредактировал Potapson - 19.07.10, 11:08

Реп: (2)
SPC мне понравилась, но есть один минус (если кто знает как его побороть - скажите)
в общем иногда жена играется с телом - и если звонок или смс, а в это время рабочий стол открыт - в верхней строке идет оповещение на 3-4 секунды... ну и звонок 1 проходит и сбрасывается. короче подозрительно (а смс даже прочитать можно первые слова! :yes2: )
на WM была похожая прога, но там вообще у меня тел никак не реагировал на звонки и смс! что меня конечно же устраивало, я сам когда надо мог посмотреть лог...
поставлю эту, посмотрю как тут с этим дела...

Реп: (19)
kiwin @ 19.7.10, 11:35 *
SPC мне понравилась, но есть один минус (если кто знает как его побороть - скажите)

Я в SPC пользуюсь только скрытием смсок. Звонки всегда велком.
Но иногда и смски проскакивают на пару сек, а потом прога их перехватывает.
Это наблюдал во всех мною испробованных аналогах.
В SPC лечится тем, что в стандарной смс апликации, или Handcent\ChompSMS выключаешь оповещение, а в настройках SPC включаешь оповещение как для скрытых контактак, так и для не скрываемых.
Тоесть SPC оповещает вместо стандарной смс апликации и соответсвенно перехватывет во время ;-)

Добавлено 19.07.2010, 13:39:

Potapson @ 19.7.10, 11:04 *
Можно занести нужные тебе контакты в телефонную книгу

А если смс из нета?
Я уже пробовал смски из нета таким образом обработать.
Не получается :-(
Не ловит прога их и все тут!

Реп: (9)
как скрыть сообщения? на легенде ничего не получается

Реп: (76)
Игор777 @ 20.7.10, 17:44 *
как скрыть сообщения?

я так понял что надо выбрать контакты сперва, а потом он уже позволит спрятать смски.
только у меня етот horizont тело увело в зависание и далее в ребут.

Реп: (1974)
системный контакт не убирается, при его удалении удаляется и спрятанный контакт. перезагрузка не спасает.
да, можно повесить на любой ярлык, независимо от наличия Sense. Я использую GDE, все работает.

Обновилась-версия 1.5.9:
Прикрепленный файлde.ubergrund.android.cheatalot.apk ( 384.72 КБ )

Реп: (38)
В чем обновка?

Реп: (82)
А где на маркете???

AlexSh1 @ 5.8.10, 0:05 *
А где на маркете???

На русском маркете ее нет. :no:

Реп: (0)
добавил 2 приватных контакта, с первым все работает, а со второго пропускает и звонки и смс

Реп: (17)
Пропускает звонки, и первый гудок есть в любом случае ((( Нет лога "отбитых" звонков (((

У добавленных контактов оставляет только один номер телефона - остальное теряется.
Исходящие сообщения удаляет (переносит к себе), входящие остаются!!!

Буду искать замену

вот бы еще описание настройки сей программки на русском выложил, а то не все с аглицким дружны

пробовал на Гэлакси (i9000) очень сильно тормозит, пользоваться нереально...

Реп: (8)
adrinochrom @ 10.08.2010, 21:09 *
добавил 2 приватных контакта, с первым все работает, а со второго пропускает и звонки и смс

Просто она не всегда понимает номер телефона начинающегося с +7 или 8. Для этого нужно, чтоб в контакте было 2 телефона начинающихся с +7 например для google и один с 8 записать в память телефона, тогда все будет работать пучком. Вот единственное напрягает трясти телефон, когда, например, рядом сидит твоя половинка, для чего и ставилась программа, как то подозрительно :blush: . Вот если бы прога открывалась например по коду как в shady sms было бы супер }-)

Реп: (2)
Пожалуйста, переведите ее. Или, может быть, напишет мануал. Никак не могу понять как она работает :( А надо оооочень.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 21:10