> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Графические патчи для LG Optimus(GT540)

Реп: (7)
Графические патчи LG GT540 2.1
Изображение Optimus, Swift - OS Android 2.1 Eclair
Описание » | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка OS 1.6 » | Прошивка OS 2.1 » | Проект OpenSwift - Cyanogen Mod 6.1 (Android 2.2.1) » | | Графические патчи 2.1 » LG GT540 2.2.1 Граф.патчи »
"Пожелания. Просьбы. Требования к производителям."

Сначала смотрим:Themes Gallery»
Для прошивки Quarx deoxeded перед применением темы ставим "Режим отладки"!

Автор рекомеднует: ADW Sense mod | Custom Lock Screen | Стол Заказов

• [b]1. ROOT:тут инструкция по получению.
  • 2. ® BusyBox
  • 3. ® MetaMorph
  • 4. Nandroid BackUp!
  • 5. Запускаем Metamorph и жмем "Start check"
  • 6. Выбираем "xx.rar" нашей темы.
  • 7. Ждем распаковки.
  • 8. Может выдать ошибку. Снова запускаем Metamorph и находим "блабла.xml" нашей темы.
  • 9. Устанавливаем и на все запросы отвечаем "Да, разрешить."
  • 10. Ждем перезагрузки. Нет циклического ребута - радуемся и ставим плюсики всем=) И конечно же - Enjoy!

P.S.Нет же знaчит отписываемся мне и говорим ссылку на тему которая не работает на нашем девайсе.
P.S.s.Так же делимся ссылками на работающие темы мне в ЛС. Все я буду писать в шапке.
Автор не несет ответственности за кривые руки!
Предупрежаю! Читать шапку каждой темы обязательно!
Начинающий пользователь
блин все кранты! поставил "какую то" тему! и все! одни ошибки! и! и! и! и!

За такие сообщения будет наказание согласно правилам

Сообщение отредактировал coole_r - 26.12.11, 18:59

Реп: (237)
Вот собрал тут темку с шагом батареи с 0-15 и 90-100 по 1% остальные 20-30-40-50-60-70-80 устанавливать через рекавери Прикрепленный файлRecovery.zip ( 5.44 МБ )

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленный файлscreenshot_3.bmp ( 600.05 КБ )

P.S. работает не у всех,проблема пока не выяснена.Пробуем на свой страх и риск.Рекомендуется перед применением сделать бэкап.

Сообщение отредактировал gunjubas - 04.11.10, 21:27

Реп: (96)
damase @ 03.11.2010, 05:19 *
не знаешь, кстати, почему может индикатор сети не меняться?

он находится в файле lg-res.apk

Добавлено 03.11.2010, 05:24:

damase,
там только картинки батареи 1%,а чтобы она работала нужно сначала сам файл framework-res.apk через рекавери или adb с переделанной батареей залить Графические патчи для LG Optimus(GT540) (Пост #5537439), так как простой заменой файлов через метеморф не обойтись

Добавлено 03.11.2010, 05:26:

BLAAACK @ 03.11.2010, 03:51 *
если в ядре ничего не менять , то никакой мод framework не поможет , ведь показания по заряду батарею фрамеворк берет из ядра , а у нас ядро передает по 10 %

как не странно помогает и никакой Quarx ненужен, у меня он офф прошивке работает и не только на промежутке 90-99,один косяк - 100% никогда не показывает

Добавлено 03.11.2010, 05:29:

g-sense @ 02.11.2010, 23:47 *
alexxxdev,
выложи эту тему пожалуйста.

вот Прикрепленный файлDarkstarv0.6.1.zip ( 4.91 МБ )
только версия 0.6.1, последняя 0.6.7 не качается

Сообщение отредактировал alexxxdev - 03.11.10, 05:32

вот у меня так :1-2-3-4-6-8-10-12-14-20-30-40..(тут вроде через 10%)..90-91-92-93-94-95-96-97-98-99
Прикрепленное изображение

Добавлено 03.11.2010, 13:56:

slider999,
Прикрепленный файлframework_res.apk ( 2.59 МБ )

Сообщение отредактировал alexxxdev - 03.11.10, 13:54

BLAAACK Сейчас потестил и понаблюдал...Поставил заного прошивку с фастбутом,поставил рекавери.Установил через рекавери тему,после запуска тоже многочисленные краши.Откатился,поставил рут,бисибокс,метаморф и поставил экран андроид.Опять установивил.Всё норм.Сделал вывод-крашится из-за того что был выбран экран LG.Так же пробывал ставить на не оффициал прошивку(которая с рутом и рекавери) с этой темы LG GT540 - Неофициальная прошивка Android 2.1 Eclair тоже всё нормально.Просто framework правился из этой прошивы,а вней экран LG удалён.Потесть если хочешь,вроде должно быть норм(т.е под экраном андроид).

Да,дело в экране LG.Ставьте под любыми из экранов кроме него.Если кому то нравица экран LG,после установки framevork выбирайте его и будет всё норм.

Реп: (290)
Подскажите как корректно запаковать отредактированный framework-res.apk
Делаю через апктул, но тел не воспринимает мой файл. Видимо его сильно сжимает апктул :(

Реп: (214)
slider999,
попробуй Способ перевода Android-приложений (Пост #5304110)
Я через него подписываю.

Helev,
Что наколдовал?

Сообщение отредактировал g-sense - 04.11.10, 17:44

Реп: (6)
Тем, у кого не получается применить тему оформления через метаморф. Попробуйте применить с включенным режимом отладки. Ну и гляньте на вывод logcat.

Что-то не так делаешь.
Выбираем файл, нажимает change рядом с кнопкой выбора файла. Появляется еще одно окно. В нем кнопку sign. Затем в папке с прогой появляется файл: framework-res.apk.sign.apk. Удаляем .sign.apk, получаем подписанный framework-res.apk который можно заливать.

Реп: (290)
g-sense,
я сначала фрэймворк распаковываю, редактирую, запаковываю, подписываю. А он сильно сжимается при упаковке и телефон его не видит.

Реп: (1)
g-sense @ 04.11.2010, 17:42 *
Что наколдовал?

хмм,наколдовал вот что,кидаю на чистую систуму рутованую,без бисибокс и метампорпх,поудалял стол елджи и всю остальную пургу,зашел в рекавери сделал бекап,потом применял арзив,загружаю,на окне блокировки ве нормально применилось статус бар черный,все пучком,но опять же ошибка процесса,ну и тому подобное,откатился все ок,еще вопрос что там надо залить через рекавери что бы батарея была шаом в 1 процент и кругом) и как решить эту проблему с архивом)

У gunjubas, была тема с кругом. несколько страниц назад.

Попробуй установить metamorph и busybox. Возьми какую-нибудь тему(вот эту к примеру http://4pda.to/forum/dl/post/673145/mnmlmttfix.zip) и попробуй применить ее, а потом залить recovery.zip.
Может быть metamorph что-то меняет в system.
Только сначала, как всегда, backup.

Сообщение отредактировал g-sense - 04.11.10, 18:41

g-sense @ 04.11.2010, 18:37 *
Попробуй установить metamorph и busybox. Возьми какую-нибудь тему(вот эту к примеру http://4pda.to/forum/dl/post/673145/mnmlmttfix.zip) и попробуй применить ее, а потом залить recovery.zip.Может быть metamorph что-то меняет в system.Только сначала, как всегда, backup.

неа,результат тотже,только что протестил

тогда я даже не знаю. Больше мыслей, по поводу этой проблемы, у меня пока нет.

поставил я батарейку ту что хотел)ну да я тоже думаю из-за чего,хотелосб бы металический статус бар)а может кто-то из вас ответит , опять пробую поставить скрипт аддс2д ,разделил флешку,вставляю оно говрит что тип пустая или не поддерживается формат,перегрузил я тело,показывпеет тип поврежденно,если форматирую,то екст2 раздел стерается,как поступить,заранее спасибо,очень волнующий вопрос)

Реп: (123)
после применения этой темы все приложения неожиданно закрываются

Реп: (4408)
slider999 @ 04.11.2010, 18:58 *
А он сильно сжимается при упаковке и телефон его не видит

Упакуй вручную, WinRARом например, только не сжимай resources.arsc, PNG-файлы и OGG-файл в папке res/raw.
В папке, куда распаковывался APK-файл, после сборки должна быть папка build, в которой должна быть папка apk.
В ней всё, что упаковывается в apk, кроме папки assets. Нужно скопировать туда эту папку.
Далее выделяем все файлы/папки, жмём на любом правой кнопкой, в появившемся меню выбираем WinRAR - Добавить в архив....
На вкладке Общие - формат архива: ZIP
На вкладке файлы - поле "Файлы, добавляемые в архив без сжатия" вставить: *.arsc *.png *.ogg
У полученного ZIP - архива меняем расширение на apk и подписываем его.
Скрины

Co1D @ 04.11.2010, 20:21 *
после применения этой темы все приложения неожиданно закрываются
Удалил от греха подальше. Хотя у меня и gunjubas, нормально работает, не знаю в чем дело.
Разбор полетов не выявил причину. Посему буду пользоваться я один...

Да я тоже не знаю почему у других такое происходит.Если уж действительно кто очень хочет поэкспериментировать,поставте эту прошиву LG GT540 - Неофициальная прошивка Android 2.1 Eclair и попробуйте на неё поставить.Кто не уверен что ему это нужно,лучше ничего не делать :yes2: .Проще взять любую тему для метаморфа и вней менять по своему вкусу,без установки через рекавери,а просто применив тему.

Сообщение отредактировал gunjubas - 04.11.10, 21:16

g-sense, gunjubas,
киньте в личку свои framework-res.apk после применения этой "злополучной темы", попробую у себя посмотреть

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 23.06.24, 07:08