> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Графические патчи для LG Optimus(GT540)

Реп: (7)
Графические патчи LG GT540 2.1
Изображение Optimus, Swift - OS Android 2.1 Eclair
Описание » | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка OS 1.6 » | Прошивка OS 2.1 » | Проект OpenSwift - Cyanogen Mod 6.1 (Android 2.2.1) » | | Графические патчи 2.1 » LG GT540 2.2.1 Граф.патчи »
"Пожелания. Просьбы. Требования к производителям."

Сначала смотрим:Themes Gallery»
Для прошивки Quarx deoxeded перед применением темы ставим "Режим отладки"!

Автор рекомеднует: ADW Sense mod | Custom Lock Screen | Стол Заказов

• [b]1. ROOT:тут инструкция по получению.
  • 2. ® BusyBox
  • 3. ® MetaMorph
  • 4. Nandroid BackUp!
  • 5. Запускаем Metamorph и жмем "Start check"
  • 6. Выбираем "xx.rar" нашей темы.
  • 7. Ждем распаковки.
  • 8. Может выдать ошибку. Снова запускаем Metamorph и находим "блабла.xml" нашей темы.
  • 9. Устанавливаем и на все запросы отвечаем "Да, разрешить."
  • 10. Ждем перезагрузки. Нет циклического ребута - радуемся и ставим плюсики всем=) И конечно же - Enjoy!

P.S.Нет же знaчит отписываемся мне и говорим ссылку на тему которая не работает на нашем девайсе.
P.S.s.Так же делимся ссылками на работающие темы мне в ЛС. Все я буду писать в шапке.
Автор не несет ответственности за кривые руки!
Предупрежаю! Читать шапку каждой темы обязательно!
Начинающий пользователь
блин все кранты! поставил "какую то" тему! и все! одни ошибки! и! и! и! и!

За такие сообщения будет наказание согласно правилам

Сообщение отредактировал coole_r - 26.12.11, 18:59

Реп: (96)
это батарейка над статус баром. Можно ли такое реализовать?

это там программно скорее всего сделано, т.е. программа отдельная. на WM такие есть

Добавлено 21.11.2010, 17:17:

An5 @ 21.11.2010, 20:10 *
Возвращаясь к прозрачному бару

да заменить statusbar_background.9.png на прозрачный, но где то читал что могут кое-где появиться непрозрачные места.
в любом случае попробовать стоит.
если сам попробуешь, отпишись как все вышло, на днях сам попробую

Реп: (69)
Как вот это сделать???? был вопрос, но все же как сделать белую подложку в настройках и тому подобному?

Реп: (169)
MrCrossover42 @ 21.11.2010, 17:51 *
Ответ от DoRiFTo102:
Download Boldfilter-X10MetaMorph-CM507DS.zip X10 THM

Я знаю что надо это качать, но фишка в том, что фаила THM там нету.

DoRiFTo102 @ 21.11.2010, 21:07 *
как сделать белую подложку в настройках и тому подобному?

скорее всего это в xml файле отвечающем за внешний вид preferences

MrCrossover42 @ 21.11.2010, 21:44 *
не видит xml фаилы...

может старая версия?

MrCrossover42,
я вот этим пользуюсь:Прикрепленный файлMetaMorph_1.9.15.apk ( 566.61 КБ )

Реп: (214)
An5,
Спасибо не мне, а разработчикам прошивки: MIUI. Бар взят оттуда и так же любезно предоставлен мне одним из пользователей прошивки))) Длинная цепочка...

Замечу, что этот бар не работает с LouncherPro и ADW(да и вообще, с любым лончером, который может управлять панелью уведомлений), о чем уже писали где-то(может и в этой теме, не помню).
Т.е. с подобными лончерами фон будет просто черный.

Applying fraemwork-res.apk theme 14 of 14
Такое уже минут 15...

Реп: (69)
Deoxeded прошивка. На ней метаморф темы не идут помойму, отпишитесь если я не прав.

Реп: (17)
An5 @ 21.11.2010, 20:20 *
Вот, прозрачный бар, любезно предоставленный мне g-sense, за что ему отдельное спасибо. К сожалению мой комп окончательно умер, так что я пока не могу с этим баром сделать что либо. Если кто сделает тему только с заменой бара, тот молодец.Сообщение отредактировал An5 - Вчера, 20:40Прикрепленные файлыstatusbar_background.9.zip ( 7.64 КБ )Кол-во

Кхм... там всего картинка... Как установить? :ph34r:

Это только картинка. нужно собрать тему метаморф, или перепаковать фреймворк-рес и залить.

Реп: (17)
Может кто нибудь это сделать? или мб кто нито это сделал и хочет выложить? А то я совсем незнаю как это сделать.... :sveta:

Реп: (4)
:rolleyes: Есть у кого,шрифт для часов в статус баре,services.odex вот файл такого формата...Желательно белого цвета... В архиве шрифт голубого цвета,если кто может поменяйте на белый ;)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлservices.zip ( 601.55 КБ )

Цитата(Quarx @ 12.10.2010, 17:16) *
1. Deodexed ROM (Это упростило изменения интерфейса. ODEX файлы в папка "app" и "framework" отсутствуют)

А темы метаМорфа ставятся?

Сказали что ставятся, а тут вот так...

Реп: (290)
У меня тоже кастом 2,1 стоит на телефоне и метаморф-темы ставятся (видно, то дизайн изменился), но вылетают ошибки, с которыми невозможно работать (даже рабочий стол не отрисовывается до конца). В итоге - бэкап.

Реп: (1345)
Reinof @ 22.11.2010, 2:39 *
:rolleyes: Есть у кого,шрифт для часов в статус баре,services.odex вот файл такого формата...Желательно белого цвета... В архиве шрифт голубого цвета,если кто может поменяйте на белый ;)

Ловите

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлservices.zip ( 601.55 КБ )

Реп: (0)
MrCrossover42 @ 21.11.2010, 19:40 *
Applying fraemwork-res.apk theme 14 of 14
Такое уже минут 15...

Поставь тел в режим отладки. И примени заново только fraemwork-res.apk

Скачал отсюда тему, в ней анимация батарейки с шагом 10, какой файлик нужно подредактировать, чтобы получить 1-15,20,30,...,90-99?

Ладно, выкладываю как есть.
Тема с прозрачным баром. Не знаю точно, как будет отображаться шаг батареи, т.к. изначально был шаг 10. Картинки в теме 1-15,20,30,...,80,90-100.
Если у вас черные часы и хотите поменять на белые нужно заменить services.obex(белые вроде были на прошлой странице).
Пробуем, отписываемся.
Перед применением обязательно делаем backup
Прикрепленный файлtema.zip ( 886.51 КБ )

Сообщение отредактировал g-sense - 22.11.10, 12:48

Реп: (220)
Эх, жалко что там цветовое оформление не то что мне надо. Засунь свой бар в ramework_res.apk что я выложил на прошлой странице, тогда я проверю.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 15.07.24, 03:05