> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Графические патчи для LG Optimus(GT540)

Реп: (7)
Графические патчи LG GT540 2.1
Изображение Optimus, Swift - OS Android 2.1 Eclair
Описание » | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка OS 1.6 » | Прошивка OS 2.1 » | Проект OpenSwift - Cyanogen Mod 6.1 (Android 2.2.1) » | | Графические патчи 2.1 » LG GT540 2.2.1 Граф.патчи »
"Пожелания. Просьбы. Требования к производителям."

Сначала смотрим:Themes Gallery»
Для прошивки Quarx deoxeded перед применением темы ставим "Режим отладки"!

Автор рекомеднует: ADW Sense mod | Custom Lock Screen | Стол Заказов

• [b]1. ROOT:тут инструкция по получению.
  • 2. ® BusyBox
  • 3. ® MetaMorph
  • 4. Nandroid BackUp!
  • 5. Запускаем Metamorph и жмем "Start check"
  • 6. Выбираем "xx.rar" нашей темы.
  • 7. Ждем распаковки.
  • 8. Может выдать ошибку. Снова запускаем Metamorph и находим "блабла.xml" нашей темы.
  • 9. Устанавливаем и на все запросы отвечаем "Да, разрешить."
  • 10. Ждем перезагрузки. Нет циклического ребута - радуемся и ставим плюсики всем=) И конечно же - Enjoy!

P.S.Нет же знaчит отписываемся мне и говорим ссылку на тему которая не работает на нашем девайсе.
P.S.s.Так же делимся ссылками на работающие темы мне в ЛС. Все я буду писать в шапке.
Автор не несет ответственности за кривые руки!
Предупрежаю! Читать шапку каждой темы обязательно!
Начинающий пользователь
блин все кранты! поставил "какую то" тему! и все! одни ошибки! и! и! и! и!

За такие сообщения будет наказание согласно правилам

Сообщение отредактировал coole_r - 26.12.11, 18:59

Реп: (1)
By alex290719: такой вопрос пойдет на прошивку Oxygen GT 540 (OS 2.3.7 на базе AOSP)

Реп: (0)
люди помогите,я случайно удалил файл framework-res.apk,тело не включается?че делать?
Может можно с ПК зайти в систему андроида?если можно то как?

Реп: (220)
Если нет бэкапа, а прошивка стоковая, то шить прошивку с фастбутом, ставить рековери. Почитай ветку Тех. хитрости 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203918, там на 1 странице всё расписано. Если всё уже есть-можно только framework стоковый залить через рутэксплорер, как это правильно сделать поищи в этой ветке.

ну это чуть замудренно,я не пойму,ну я этот framework стандартный скопировал на флешку,и случайно удалил з системы,и телефон до конца не загружается,получается мне просто нужно както в систему назад залить этот файл!Как бы попроще можно это сделать?

А по-проще никак, если тело зависло на заставке. Надо шить или восстанавливать бэкап через рековери. Но я так понял бэкапа нет. Скажи, какая прошивка, сток или нет, рековери есть?

Реп: (17)
Подскажите пожалуйста можно ли установить эти патчи на lg optimus link

нет, иначе кирпич. но можно выдрать графику из выложенных здесь тем, собрать свою и залить через Метаморф. Правда, есть одно НО- т.к. на Ваш аппарат пока, вроде бы, не прикрутили Рековери, то сделать бэкап не выйдет. А без этого любые неудачные махинациии с системой чреваты либо перепрошивкой, либо походом в СЦ. Я бы не рискнул, без должного опыта и авантюрного склада характера.

Сообщение отредактировал An5 - 21.02.12, 18:54

Реп: (1778)
Ребята, сильно тапками не кидайтесь. Хочется на свой Оптимус вместо простого индикатора - индикатор с процентами. Мой зверёк - LG GT540 Optimus (офиц. 2.1-update 1-V20e) + Root
Так вот, почитал темки, но ни фига в этом особо не волоку. Поэтому прошу помощи - может быть кто-нибудь сделает или поделится сделанным новым framework-res.apk с процентами под моего зверька?
И можно ли просто путём замены стандартного framework-res.apk поставить новый framework-res.apk с процентами?

Проценты не будет показывать на любой офф. прошивке- это зашито в ядро. В любом случае, даже на кастомных ядрах он показывает % десятками. Я когда то сделал, потом плюнул-не стоит оно этого.

Реп: (1778)
An5 @ 30.03.2012, 14:19 *
Проценты не будет показывать на любой офф. прошивке- это зашито в ядро. В любом случае, даже на кастомных ядрах он показывает % десятками. Я когда то сделал, потом плюнул-не стоит оно этого.

Понятно. Значит не буду заморачиваться.

Привет всем.
А есть у кого стандартная тема android 2.1
А то перепрошивать не охота.
ПОМОГИТЕ.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.07.24, 13:47