> Внимание!

Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

Графические патчи для LG Optimus(GT540)

Реп: (7)
Графические патчи LG GT540 2.1
Изображение Optimus, Swift - OS Android 2.1 Eclair
Описание » | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » | Прошивка OS 1.6 » | Прошивка OS 2.1 » | Проект OpenSwift - Cyanogen Mod 6.1 (Android 2.2.1) » | | Графические патчи 2.1 » LG GT540 2.2.1 Граф.патчи »
"Пожелания. Просьбы. Требования к производителям."

Сначала смотрим:Themes Gallery»
Для прошивки Quarx deoxeded перед применением темы ставим "Режим отладки"!

Автор рекомеднует: ADW Sense mod | Custom Lock Screen | Стол Заказов

• [b]1. ROOT:тут инструкция по получению.
  • 2. ® BusyBox
  • 3. ® MetaMorph
  • 4. Nandroid BackUp!
  • 5. Запускаем Metamorph и жмем "Start check"
  • 6. Выбираем "xx.rar" нашей темы.
  • 7. Ждем распаковки.
  • 8. Может выдать ошибку. Снова запускаем Metamorph и находим "блабла.xml" нашей темы.
  • 9. Устанавливаем и на все запросы отвечаем "Да, разрешить."
  • 10. Ждем перезагрузки. Нет циклического ребута - радуемся и ставим плюсики всем=) И конечно же - Enjoy!

P.S.Нет же знaчит отписываемся мне и говорим ссылку на тему которая не работает на нашем девайсе.
P.S.s.Так же делимся ссылками на работающие темы мне в ЛС. Все я буду писать в шапке.
Автор не несет ответственности за кривые руки!
Предупрежаю! Читать шапку каждой темы обязательно!
Начинающий пользователь
блин все кранты! поставил "какую то" тему! и все! одни ошибки! и! и! и! и!

За такие сообщения будет наказание согласно правилам

Сообщение отредактировал coole_r - 26.12.11, 18:59

Реп: (1345)
lexus2408 @ 14.11.2010, 21:48 *
brygse, почему ж не верят? тоже заметил что проблема не в графике... сейчас система показывает 70% батарейка на месте... В чем же тогда затык? может именно круглая батарейка виновата?

Пару прошивок назад я ставил эту батарейку, не понравилась, вернулся на другую - тут началось! батарейка начала меняется с одной на другую как душе угодно, или вообще изчезать, вот поетому я спросил не менялась ли графика, хотя я оставлял дефолтный шаг.

Потом я заметил два xml-файла которые как я понял отвечали за шаг, но удалить их уже нельзя, пришлось прошиваться заново. Попробуйте откатится и проблема исчезнет.

Добавлено 14.11.2010, 20:19:

В смысле опять применить тему с круглой батарейкой.

Реп: (220)
brygse @ 14.11.2010, 21:19 *
За проценты отвечают xml-файлы в deawable тут уже выкладывали, примерно там-же где и круглая батарейка.

Я так понял, что для попроцентной батарейки надо править framework-res.apk и заливать через рековери на мод-прошу. А у меня проша стоковая 2.1, так что не вариант. Я вот тупо в тему закинул пнгешки батарейки попроцентной круглой, ну думаю пусть хоть по 10% будет, ан нет, она почему то показывает неправильно. Система и прога БатариИндикатор показывают заряд 80%, а индикатор 90%. Или 90 и 100, вроде как привирает на десятку. Странно.

Сообщение отредактировал An5 - 14.11.10, 20:44

An5 @ 14.11.2010, 22:42 *
Я так понял, что для попроцентной батарейки надо править framework-res.apk и заливать через рековери на мод-прошу. А у меня проша стоковая 2.1, так что не вариант. Я вот тупо в тему закинул пнгешки батарейки попроцентной круглой, ну думаю пусть хоть по 10% будет, ан нет, она почему то показывает неправильно. Система и прога БатариИндикатор показывают заряд 80%, а индикатор 90%. Или 90 и 100, вроде как привирает на десятку. Странно.

Как раз и не странно, так и должно быть, вот если полностью применить ту тему, то показывать будет ровно. Только отката с неё лучше не делать.

Добавлено 14.11.2010, 20:55:

_SpaceMan_ @ 13.11.2010, 21:26 *
Ребят, подскажите как убрать эти убогие линии?

Я после применения темы сверху накатывал еше одну тему и получалось вот так-бэкраунд уведомлений светлосерый, без полосок. Выложи архив своей темы плиз.

Сообщение отредактировал An5 - 15.11.10, 00:18

не надо никаких рекавери, просто в рабочую тему надо вставить папку framework-res/ drawable/ и туда пихнуть енти xml-ки ничего страшного не случится, потому- что в разметочном файле ( тот по которому тапаете при пременении темы ), прописан framework-res - целиком.

lexus2408 @ 14.11.2010, 22:07 *
ладно, видимо виновата круглая батарейка... прошивать пока лень:) бум жить с круглой...

Создйте в моей теме папку - drawable, по пути - framework-res/drawable/и закинте эти два файла, тут дефолтный шаг. Пляски с батарейкой закончатся после повторного применении темы с файлами.

Добавлено 15.11.2010, 05:20:

Вот - этот :

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлFiles.zip ( 1.15 КБ )

P.S. Это для тех, кто ставил бар с круглой батарейкой с шагом в 10%

brygse @ 15.11.2010, 6:41 *
не надо никаких рекавери, просто в рабочую тему надо вставить папку framework-res/ drawable/ и туда пихнуть енти xml-ки ничего страшного не случится, потому- что в разметочном файле ( тот по которому тапаете при пременении темы ), прописан framework-res - целиком.

Не, че то не вышло. Нашел я эти 2 файла, закинул в папку, переприменил тему-батарейка вообще исчезла. Сейчас залил те 2 файла, что ты дал-батарейка появилась. Если будет с шагом в 10 % меня в принципе устроит, надоело уже возиться с этим. Ведь всё началось с черного бара, а тут уже нафлудил на несколько страниц. :-)

An5 @ 15.11.2010, 9:11 *
Не, че то не вышло. Нашел я эти 2 файла, закинул в папку, переприменил тему-батарейка вообще исчезла. Сейчас залил те 2 файла, что ты дал-батарейка появилась. Если будет с шагом в 10 % меня в принципе устроит, надоело уже возиться с этим. Ведь всё началось с черного бара, а тут уже нафлудил на несколько страниц. :-)

Поставь тогда ту тему целиком - блакбар кажись называется, и не парься! в ней уже есть папка drawable с файлами. они работают с 10% - точно.

Реп: (16)
Вот сделал такую батарейку - http://circle.glx.nl/?c=Uj0xJkI9MTQmMUM9Rk...z0xJk09MiZTPTM= но в конце нужно выложить свой framework-res.apk, так вот мой framework-res.apk из кастомной прошивки постоянно выдает ошибку в конце (пробовал разов 20), а вот этот же файл из оф прошивки канает.
Может кто знает в чем дело???

Сообщение отредактировал Dimasi4ka - 15.11.10, 09:59

Dimasi4ka @ 15.11.2010, 11:58 *
Вот сделал такую батарейку - http://circle.glx.nl/?c=Uj0xJkI9MTQmMUM9Rk...z0xJk09MiZTPTM= но в конце нужно выложить свой framework-res.apk, так вот мой framework-res.apk из кастомной прошивки постоянно выдает ошибку в конце (пробовал разов 20), а вот этот же файл из оф прошивки канает.
Может кто знает в чем дело???

Сам файл выложить можешь?

brygse

Сам файл выложить можешь?

Суть в том, что в конце нужно выложить свой framework-res.apk и он прям в онлайне модифицируется, после чего нужно скачать мод файл с онлайн-кухни и подменить его рутексплорером.
Выложите кто-нибудь framework-res.apk с оф прошивки (в какой-то теме уже видел, но не могу найти), чтоб ошибку в конце не выбивало, тогда я смогу выложить уже модифицированый файл, который должен быть работоспособен на оф прошивке.
Может тогда кто-нить и для кастомной прошивки сможет сделать какой-то Update.zip.

Сообщение отредактировал Dimasi4ka - 15.11.10, 10:44

вот.

Добавлено 15.11.2010, 11:01:

Выдрал свой, офф прошивка, но модифицрованный, или нужен дефолтный?

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлframework_res.apk ( 2.65 МБ )

brygse

Наверное дефолтный ибо с выше выложенным не пошло...
Постараюсь найти тот файл, с которым раньше у меня получилось.

Дефолтный.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлframework_res.apk ( 2.59 МБ )

Спасибо за файл!

Ну вот такой архив получился...
На этом сайте http://circle.glx.nl каждый может себе модифицировать framework-res.apk (но только дефолтный) по своему вкусу.
Менять можно бар, все иконки в баре, анимацию загрузки ...
Запихнул себе в кастомную прошивку framework-res.apk, который получился - не работает, постоянно вылетают окна "закрыть принудительно". На оф прошивке пробуйте, но делайте перед этим резервную копию.
В крайнем случае можно картинки перекидать с модифицированого, но не будет работать батарея с шагом в 1% (я уже проверял), хотя я даже не знаю работает ли она с шагом в 1% на оф прошивке.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлUOT_ZC_11_15_11_05_1.zip ( 2.87 МБ )

Сообщение отредактировал Dimasi4ka - 15.11.10, 13:22

Вот что вышло, оставил шаг 20%. Проценты плохо видать.

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Короче, доигрался я с баром и т.п., получил кирпичик. Супруга чуть не убила. В итоге залил кастомную прошу, реанимировал, и решил что ну его нафиг. Пусть тело работает, не надо ему "помогать".

brygse @ 15.11.2010, 13:27 *
Вот что вышло, оставил шаг 20%. Проценты плохо видать.

Может цифры все белыми сделать???

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.07.24, 22:15