> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.

BatteryStatus | A battery plugin for the ToDay-Screen

Реп: (991)
BatteryStatus 1.04.202.beta3.203

Разгон процессоров работает ТОЛЬКО для процессоров OMAP

Прикрепленное изображение

BatteryStatus is a freeware today-plugin which shows the remaining load of the main battery for XDA Neo (HTC Prophet - Windows Mobile 5). This is the function by design.

Прикрепленное изображение

WARNING !!! Use this piece of software on your own risk !!! I am not responsible for any damage caused by this software !!! WARNING

Its similar to the O2-Battery-Plugin of XDA mini, but without the remaining load of backup-battery. In consideration of the weak average batteryperformance, this plugin does not poll at all. The powermanager (on his way) pops in when something regarding the battery has changed and notifies (us) the plugin ... Similar to the batteryload is the implementation of the mobile operator name, which is notified by the notification broker of WM5. Hence the code of this plugin is only touched when there is a need to do this.

сайт _http://www.chi-tai.info/cs_BatteryStatus_XDA_Neo_WM5_iM_cs.htm

инструкция от ShamanKing!

Вот информация по оперативному управлению разгоном и другими возможностями программы прямо с тудея.

Примечания:
Строк не обязательно должно быть три, их можно включать и отключать
ДТ- длинный тап по тому месту куда кажет стрелка
Тап- это тап;)

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

BatteryStatus rus v.1.04.201b0180
CAB 1.04.202.beta3.203

Реп: (130)
Особеннно красным шрифтом мне понравилось :D

Реп: (371)
BatterStatus V. 0.02.403.cab

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBatteryStatus.arm.wm5.cab ( 64.7 КБ )

Шумахер,
да, плюг нормальный. я бы сюдa добавил функцию UpTime и было бы ШЫКоладо :D

Реп: (276)
Выставил частоту 247, а TCPMP показывает 214. В чем дело?

Реп: (321)
Обновился

v.0.03.200

History

v.0.03.200
added: Battery-temperature.
fixed: boot-problems on TyTn
fixed: operator name update
v.0.03.100
added: BackLight fix
v.0.03.000
release

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBatteryStatus.0.03.cab ( 103.27 КБ )

Руссик для него же.

Отключить плагин
Скопировать в Windows
Включить плагин

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBattTDP.dll ( 76.5 КБ )

Готовый каб v.0.03.200 с русиком от ShamanKing :)

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлBatteryStatus.v.0.03.200_rus.rar ( 40.39 КБ )

Реп: (276)
Класс :)
Вот только если бы вместо названия оператора (я его хорошо помню :)) - уровень приема в %, то было бы вообще ОНО :)

M
Переезжаем в Коммуникаторы – Программы

pmaker,

Прога достаточно динамично обновляется. На девелоперсах по ней достаточно большая ветка. На сегодняшний момент это почти единственная возможность быстро управлять частотой процессора. Может и эта фича в итоге будет включена.

Реп: (288)
Прикольно, "Battery Status" - "Статус батареи/аккумулятора", а используется для управления частотой процессора :lol: :lol:
Пора им менять название...

striimii,

Ну на первых стадиях это деиствительно было тока отображение батареи и отображение частоты процессора.

Это щас он разросся, и батарея и полноценный разгон с установкой частоты после просыпания и ср и причем всем этим легко можно управлять. Плюс доп сведения о нагрузке на акум, оператор, состояние беспроводных протоколов, статистика по звонкам.

В разобраной библиотеке видны неактивированые меню которые возможно находятся на стадии тестирования. Кстати в последних версиях автор вообще убрал omapclock как отдельный фаил, скорее всего он теперь интегрирован в саму прогу:)

Реп: (288)
ShamanKing, намекни там автору, чтобы подумал о переименовании. А то многие искав подобную прогу, но увидев название "Battery Status" просто её игнорируют :)

Да не дружу я с англиискимна таком уровне:( Перевести могу, составить фразу никак. Нас знаешь как англиискому учили, давли не каждом уроке два листа текста, сидите переводите. И так три года.

Зы позже сделаю по ней небольшой мануал. В ней много скрытых возможностей:)

Реп: (26)
а для WM2K3 есть такое?
на Магикане у мня не запустился.

Реп: (91)
Эх, красивая прога, функциональная, но...
Но при перезагрузке мой девайс с нею затыкается и дальше не идет - спасает только SafeMode :(

Реп: (137)
я юзаю вот такую прогу, все что нужно считает плюс ко всему фриварная
http://4pda.ru /forum/uploads/img-18741 -Screen001.png[

Avis,

Попробуй поставить без русика. Я хоть библиотеку подписал, но если не установлен девелоперский сертиыфикат, и не отключена проверка то такое может быть.

Несколько коментарие:

Эта прога для процесоров OMAP интел не гонит
Автор тестирует на O2 xda neo (Prophet) и гарантирует стабильную работу тока на этой платформе. Хотя я думаю что она будет работать на любой другой сходной. WM2005 и проц омап

Реп: (91)
ShamanKing @ 10.10.06 10:47:37
Попробуй поставить без русика. Я хоть библиотеку подписал, но если не установлен девелоперский сертиыфикат, и не отключена проверка то такое может быть.

Я ставил оригинальную с офф-сайта...
Самое интересное, что если ее отключить, перезагрузиться, снова включить - она отлично работает. Вешается только при инициализации во вермя загрузки...
Charlie @ 10.10.06 10:44:55
я юзаю вот такую прогу, все что нужно считает плюс ко всему фриварная

А я долгое время ползовал BatMemTime - но подглюкивает она, иногда просто с экрана исчезает...

Charlie
по UpTime есть отдельная ветка!!!

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 21.07.24, 05:25