myLock phone tools - BETA | Блокировка экрана во время разговора.



Реп: (5)
myLock phone tools - BETA
версия: BETA (1.2)

Последнее обновление программы в шапке: 10.05.2010

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Русский интерфейс: Нет
Описание:
Программка блокирует экран устройства при звонках после того, как экран гасится дачиком освещенности. Для разблокировки экрана надо нажать на кнопку камеры или на трекбол.
Также можно принимать / отклонять звонки через кнопки, а не трогать слайдеры (бета-версия, не всегда запускается самостоятельно).


Последняя версия: 1.2 (версия для Android до 2,1)

P.S.
У меня на 2.1 работает, на других не проверял.

Домашняя страница: http://code.google.com/p/mylockforandroid/...mp;can=2&q=



Скачать:
Прикрепленный файлmyLock_phone_tools_release2.apk ( 30.08 КБ )

Скачать APK

Сообщение отредактировал _Woland_ - 23.08.10, 22:10



Реп: (102)
Для разблокировки экрана надо нажать на кнопку камеры или на трекбол.

На Galaxy S не актуальна(((



Реп: (5)
Там помоему есть кнопки на экране.
Но как их вывести для меня осталось загадкой.
То появляются, то нет.



Реп: (638)
А можно приделать возможность блокировки сразу после ответа?



Реп: (5)
Боюсь что нет.
Только после того как экран погас.
Она же работает не только на входящий звонок, но и на исходящий, а если вам надо код тональный ввдить?
Поэтому блокирует экран только после только после выключения экрана.



Реп: (638)
Даже опционально? На спике датчика приближения нет, а для набора чего-либо можно и разблокировать экран.



Реп: (5)
Нет. Такой функция я не нашел



Реп: (10)
То что нужно! Давно искал прогу, чтоб экран блокировался когда я по блутусу разговариваю и тело в карман убираю. Правда на легенде чтобы закончить разговор надо выйти на домашний экран, тапнуть на Телефон и потом нажать Завершить (это без гарнитуры. С гарнитурой все ok). Но меня это устраивает.
Есть маленькое но. Если экран выключается до начала разговора, т.е. в момент дозвона, то блокировка не включается



Реп: (20)
отличная тема, давно мучаюсь!

на нексусе не работает разблокировка трекболом.

спасибо



Реп: (230)
Для HTC Legend то, что нужно! Давно искал.



Реп: (0)
достаточно глючная программа. на спике не актуальна, т.к. при входящих звонках не активируется



Реп: (254)
у меня от этой проги со временем перестает работать выключение экрана при звонке,т.е. датчик никак не реагирует на приближение телефона к уху при звонке =( у кого-нить еще наблюдался такой глюк?

с глюком разобрался...автору спасибо за приложение )

Сообщение отредактировал zuigetsu - 19.10.10, 21:59



Реп: (0)
Заметил глюк. Если много звонков один за другим (и на некоторых есть фотоконтакты), то иногда отображает другой номер. Что-то с кешем, что ли.... Android 2.1 (English)



Реп: (1)
На Acer Liquid S100 (андроид 2.1) не работают оба выложенных apk - при установке одного файла пишет что-то типа "Ошибка при анализе синтаксиса пакета", второго - "Не удалось установить на этом телефоне".

Вообще говоря, не работает очень большое количество программ с данного сайта. Хочется задать вопрос, для каких телефонов пишут авторы программ, которые выкладывают свои разработки на этом сайте? И почему в описании программ не указывается список моделей (версий операционки), на которых тестировалась прога?



Реп: (0)
а что в настройках надо выставить?что прога работала правельно?



Реп: (230)
Автор её давно забросил и выпускает теперь "MyLock". Все есть на маркете.



Реп: (7)
У кого есть apk новой версии Mylock Utilities? Она недоступна в мобильном маркете, а отсюда ее нельзя скачать :(



Реп: (5)
hotline @ 04.09.2011, 15:16 *
У кого есть apk новой версии Mylock Utilities? Она недоступна в мобильном маркете, а отсюда ее нельзя скачать

Я поставил с маркета.



Реп: (0)
А программа поможет, если у меня нет датчика приближения, просто заблокировать экран в режиме разговора от случайных нажатий в режиме входящего/исходящего звонка? Или все равно она ждет гашение экрана???



Реп: (12)
Хорошая и нужная прога.

У меня стоит прога - фото на входящий вызов:

Uber ID
Uber ID


Если был пропущен вызов, то при разблокировки аппарата, сначала - нужно стандартным разблокировщиком разблокировать аппарат,
а потом ещё Home нажать чтобы ушла блокировка этой проги - myLock phone tools - BETA


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 21:03