> В этом разделе только каталог программ!

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



RepeatingAlert Pro | звуковые напоминания о различных событиях



Реп: (2799)
RepeatingAlert Pro
Версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 1.09.2010

Прикрепленное изображение


Описание:
Программа позволяет назначить на различные пропущенные события индивидуальные мелодии

Возможности:
  • Уведомления о новой электронной почте,SMS,звонках,встречах,задачах
  • Возможность выбора различных уведомлений:мигание LED сигнала или дисплея,проигрывание звукового файла,вибрация или показ всплывающего сообщения
  • Возможность выбора цвета LED сигнала
  • Количество вибраций соответствует числу непрочитанных сообщений
  • Выбор времени,в течении которого напоминания не будут срабатывать(например ночью,когда Вы спите)
  • Маленькое потребление памяти
  • Программа работает даже если устройство находится в спящем режиме
  • Возможность выбора mp3,wma,wav или midi файла
Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1

Домашняя страница: http://mobileqore.moonfruit.com/#/repeatin...-pro/4533297009

Скачать:
Версия 1.0 CAB: Прикрепленный файлRepeatingAlertsPro.v.1.0.crk_igorca.cab ( 104.43 КБ )


Сообщение отредактировал dmand - 01.09.10, 20:41



Реп: (1393)
на HD2 не работает цветовой LED сигнал на email (в аппарате предусмотрен на входящие события только зеленый), хотя и без RepeatingAlert он тоже не работал, а надеялась, что RepeatingAlert исправит это...

Сообщение отредактировал dvoriki06 - 02.09.10, 12:07



Реп: (2799)
По сути,программа аналог ReRemind ,только без net.cf и с возможностью ставить различные мелодии на разные события



Реп: (1)
В спящем режиме не работает! :beee:



Реп: (2799)
pashkov65 @ 3.9.2010, 15:01 *
В спящем режиме не работает! :beee:

В память КПК ставьте,будет работать



Реп: (36)
Почему-то при напоминаниях не срабатывает вибра, хотя соответствующаую галку в настройках ставлю. Уже и переустанавливал программу (установлена во внутреннюю память) - безрезультатно. Это у меня одного такая неприятность?



Реп: (123)
При установке 4 раза через 15 минут срабатывает только один раз. Видимо. это связано с PocketAlarm, т.к. после его проговаривания ежеполучвсового времени, напоминания RepeatingAlert Pro прекращаются. Где-то в системе их нотификации конфликтуют. Или же виной тому LockDevice, который после пробуждения девайса от PocketAlarm WhatTime, усыпляет КПК настолько, что RepeatingAlert Pro больше неможет его пробудить.

Кстати, утром обнаружилось, что пару раз отложенный будильник PocketAlarm, воспринялся программой RepeatingAlert Pro как пропущенное сообщение. О чем и было сообщено через заданные 15 минут после первой отсрочки будильника.

Сообщение отредактировал kuliks - 20.09.10, 05:53



Реп: (59)
Где-то после недели использования вылезло окошко с надписью типа "пробный период истёк", и программа перестала работать.

Мож "лекарство" не помогает, или я что-то не так сделал?



Реп: (2799)
BloodNinja @ 1.10.2010, 0:36 *
Где-то после недели использования вылезло окошко с надписью типа "пробный период истёк", и программа перестала работать.

Мож "лекарство" не помогает, или я что-то не так сделал?

Вы её регистрировали?



Реп: (59)
Хороший вопрос.

Вот теперь не могу вспомнить регистрировал ли я её, когда только установил, или нет.

Однако, когда это окошко вылезло, я ввёл в меню "регистрация" произвольный набор цифр, и программа сообщила мне, что мол "ваша копия зарегистрирована".
Но, всё равно перестала работать.

Теперь попробую заново установить и зарегистрировать с самого начала.
О результатах отпишусь через неделю :rolleyes:



Реп: (2799)
BloodNinja @ 1.10.2010, 15:25 *
О результатах отпишусь через неделю :rolleyes:

Время на КПК переведите на неделю вперёд



Реп: (59)
Переустановил, время перевел на месяц вперёд - не работает.

В настройках, где "регистрация" пишет, что "Installed: 21.09.10 3:36" (это та дата, когда я устанавливал её в первый раз).

Дальше указано имя владельца, код активации (1234567890) и Cracked igorka... и всё.


Поставил время опять на сегодняшнюю дату, перегрузился, отправил сам себе СМС - звук о приходе СМС-ки сработал, диод мигает, а программа не работает т.е. повторений нет.

Что делать?

Сообщение отредактировал BloodNinja - 01.10.10, 17:12



Реп: (5)
ммм... вроде стоящая программка!
а руссификацию можно? =)



Реп: (59)
Вобщем "лекарство" подглючивает (может быть только у меня).

Ради интереса сделал хард-ресет, поставил программу заново, "зарегистрировал" - прога работает.
Переставил время на месяц вперёд - прога не работает.
Переставил время обратно на сегодняшнюю дату - прога не работает.

Плюнул и удалил.



Вместо неё поставил вот эту ReRemind



Реп: (2)
BloodNinja @ 04.10.2010, 14:53 *
Вобщем "лекарство" подглючивает

Подтверждаю, у меня также после недели использования перестала работать, причем молча, никаих окошек не выскакивало.



Реп: (1)
Программа супер, то, что искал, перепробовал много разных, но эта единственная, которая не глючит и корректно работает в спящем режиме, но к сожалению только неделю.



Реп: (2799)
Бельгиец @ 21.1.2011, 18:35 *
только неделю.

Lexa26 @ 27.11.2010, 15:11 *
Подтверждаю

Видимо где то не доломал



Реп: (1)
Да, недоглядел, недоломал, всё супер, заработало, как мало нужно для счастья, жизненно необходимая прога :thank_you:



Реп: (1269)
Друзья мои, давайте прекратим голову пеплом посыпать "доломал-недоломал".... Доломаете-выкладывайте, есть, что по сути сказать - говорите.
M
Прошу не флудить.



Реп: (1)
Рано радовался, итак, на HD2 триал версия работает ровно неделю, именно работает, взломанная версия не работает, действительно активируется, но работать после активации перестаёт.


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:57