> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



TV Control | программа телепередач в вашем мобильном устройстве



Реп: (1269)
TV Control
Версия: W0.6
Последнее обновление программы в шапке: 27.07.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
TV Control - приложение показывающее программу телепередач в вашем мобильном устройстве. Доступна телепрограмма на 290 телеканалов. ТВ программу можно обновить в конце недели и Вы получите программу передач на сегодня и на неделю на все каналы. При закачке телепрограммы на неделю на один канал израсходуется трафик 0,5 - 5,0 кБайт (если без анонсов).
Для работы программы необходимо, чтобы в вашем устройстве был установлен пакет .NET Compact Framework 3.5 или выше.

Возможности:
  • - Закачка программы из интернета.
  • - Управление подпиской на устройстве
  • - Низкий расход траффика
  • - Возможность установить напоминание для выбранной программы
  • - ява-версия программы.

Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5х - ?

Домашняя страница: http://tv.sergiusd.ru/
Изменения:
Версия: W0.4:
fix: ошибка после окна статуса подключения GPRS;
fix: ошибка по нехватке памяти;
fix: анимация длинного тапа теперь масштабируется;
fix: непоявлялось меню опций передачи если на неё есть анонс;
fix: увеличино время задержки при выделении передачи при листании не вылазят менюшки и анонсы;
fix: при самом первом запуске шрифт выберается Tahoma во избежание квадратов вместо букв;
new: возможность помещения иконки в трей.
Версия: W0.3:
fix: зависание после обновления данных;
fix: подрегулирована прокрутка тач скрином;
fix: кое где неработал центр джойстика;
fix: установка курсора стилусом в текст боксах;
new: заменены все иконки приложения;
new: чебоксы, иконки и другие контролы масштабируются в зависимости от размера шрифта;
new: галочка на чебоксах устанавливается теперь если тапнуть в любом месте строки опции;
new: если на сайте есть свежая новость то при обновлении данных приложение бросает загрузку телепрограммы и загружает новость.

Скачать:
TV_Control_v.0.6_build1.cab
TVControl_W0.6.cab
TVControlW0.58.cab
TVControlW0.56.cab
TVControlW0.55.cab
TVControlW0.54.cab
TV Control W0.5 build 3
Прикрепленный файлTVControlW0.5.cab ( 317.5 КБ )

Архив версий:
CAB:
Прикрепленный файлTVControlW0.4.cab ( 317.96 КБ )

Прикрепленный файлTVControlW0.3.cab ( 137.98 КБ )

Прикрепленный файлTVControlW0.2.cab ( 131.17 КБ )


FAQ
Добавьте, пожалуйста, канал «Название_канала»
Пожелания о добавлении каналов не нужно писать, это не в наших силах! У нас есть источники телепрограммы и мы показываем те каналы, которые есть у них. Если кого интересует, какие каналы добавлялись за последнее время, то могут посмотреть список телеканалов.
При нажатии на передачу с анонсом не дает возможности добавить в избранное/напоминание
Если нажмете на телепрограмму с анонсом то Вам будет показан анонс. Если же хочется добавить в избранное/напоминания, то нужно нажать и удерживать, пока не отобразится меню для выбора действия.
Программа телепередач обновилась без анонсов
Просто данные загрузились с того источника, где анонсов нет (www.teleweb.ru). На втором используемом источнике (www.teleguide.info) анонсы есть, но сама телепрограмма обновиться ещё не успела.
В этом случае можно удалить файл директория установки\TVControl\stor\tv_chan.txt и обновить телепрограмму заново (позже).
Спецэффекты: это что?
После загрузки каналов выберите какой-нибудь один и попробуйте полистать по дням недели стрелками вверху экрана с включенными/выключенными спецэффектами.


Сообщение отредактировал akoin - 29.09.11, 11:58
Причина редактирования: 0.6_build1



Реп: (1772)
ihelg @ 15.9.2010, 9:40 *
Спецэффекты, это что?
Я их включал/отключал, но не заметил разницы.
Что это?

После загрузки каналов выбери какой-нибудь один и попробуй полистать по дням недели треугольничками вверху экрана с включенными/выключенными спецэффектами - увидишь.



Реп: (308)
Так проблема и не решена с вылетом программы. У меня выскакивает ошибка, что не установлен NETCF. Хотя у меня стоит последняя версия. И что теперь делать с этой ошибкой? :sveta:



Реп: (60)
Программа обновилась TV Control W0.3

Новое в этой версии
fix: зависание после обновления данных;
fix: подрегулирована прокрутка тач скрином;
fix: кое где неработал центр джойстика;
fix: установка курсора стилусом в текст боксах;
new: заменены все иконки приложения;
new: чебоксы, иконки и другие контролы масштабируются в зависимости от размера шрифта;
new: галочка на чебоксах устанавливается теперь если тапнуть в любом месте строки опции;
new: если на сайте есть свежая новость то при обновлении данных приложение бросает загрузку телепрограммы и загружает новость.
Прикрепленный файлTVControlW0.3.cab ( 137.98 КБ )


Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлTVControlW0.3.cab ( 137.98 КБ )



Реп: (12)
Нет канала Discovery HD Showcase. Есть просто Дискавери ХД, но это не то. А нужна программа как раз этого канала. Еще нету MTVN HD, но это не столь важно. Порадовало наличие белорусских каналов.



Реп: (44)
на samsung i8000 любые версии все время вылетают с ошибкой (net 3.5 установлен)

Сообщение отредактировал beton2010 - 27.09.10, 09:43



Реп: (306)
В новой версии на программы с анонсами напоминания не навешиваются, точнее, вообще кроме этого самого анонса ничего больше не вызывается (раньше по лонг-тапу было).



Реп: (161)
FreeDreex @ 27.9.2010, 10:57 *
В новой версии на программы с анонсами напоминания не навешиваются, точнее, вообще кроме этого самого анонса ничего больше не вызывается (раньше по лонг-тапу было).

А по двойному тапу получается?



Реп: (306)
kas14 @ 27.9.2010, 23:49 *
А по двойному тапу получается?

о_О
Нет, конечно.
Потому-что сразу после первого нажатия и всплывает окно анонса.
p.s. советовать "нажимать второй раз быстрее" не надо:D



Реп: (15)
А чего такое всё мелкое?! :(
На HTC HD2 очень неудобно управлять, совсем ...
Походу прогу писали под стилус а не под пальцеориентированный фейс :(



Реп: (306)
fOrOs @ 29.9.2010, 9:51 *
А чего такое всё мелкое?!

Да ещё терпимо:)
можно размер шрифта увеличить в настройках, но этой возможности недостаточно -- менюхи всё-таки и покрупнее желалось бы, причём отдельно от самих программ телепередач (сейчас размер меняется одной кучей везде разом, что не очень удобно).
Ну, и косяк с напоминаниями (упоминал ранее) чувствительно раздражает... хотя, похоже, что тут в целом функция лонг-тапа нечаянно пострадала при обновлении -- крутящийся курсорчик ожидания ещё появляется, но меню уже не показывается (в предыдущей версии всё работало).



Реп: (36)
FreeDreex, у меня на передачах с анонсами по лонг-тапу корректно выводятся все опции. И в напоминания отправить можно. Может у Вас какой-то индивидуальный глюк? Аналогичных жалоб-то от фоурмчан пока нет.



Реп: (306)
Nikk3300, если речь именно о версии W0.3, то я расстроен... Никаких изменений в системе и установок нового софта не производил. В чём же причина?
p.s. попробую скачать каб заново и переустановить, мало ли...

Сообщение отредактировал FreeDreex - 30.09.10, 04:52



Реп: (1744)
Nikk3300 @ 30.9.2010, 1:13 *
Аналогичных жалоб-то от фоурмчан пока нет.

Есть. У меня такая же беда в версии 0.3, лонгтап не работает



Реп: (306)
Пере -скачал, -установил -- результат тот же. Чего-то при обновлении программы разрабы перемудрили:)



Реп: (36)
FreeDreex, да, речь именно о версии 0.3. Но замечу, что впервые я поставил программу только на прошлой неделе - сразу версию 0.3, минуя предыдущие. Поэтому у меня не было хвостов от предыдущих версий, которые (вот такое предположение) остались у Вас. Это уже, наверное, к разработчикам. Больше ничего при попытке объяснения Вашего глюка в голову не приходит.

Но программа, конечно, сыра, и я уже столкнулся с двумя траблами.
Первый. В понедельник (я так понимаю, в начале недели обновляется программа телепередач) программа выдала ошибку и не открылась. Виноват ли день обновления программы, или виновато новое приложение, которое я установил ПОСЛЕ установки TV Control – не берусь судить (о том, что установка новых приложений может влиять на TV Control, я в теме читал). В результате TV Control я вынужден был переустановить. И теперь дождусь следующего понедельника, не устанавливая более никаких приложений – посмотрю на её поведение.

Второй трабл интереснее. Как я и писал – лонг-тап у меня работает. НО. Забавно то, что если окно опций случайно оказывается ПОД стилусом, то В МОМЕНТ ОТРЫВА стилуса от экрана действие, на котором сейчас стоит стилус, выполняется автоматически. Ещё раз подчеркну – в момент ОТРЫВА стилуса. В результате я еложу стилусом (не отрывая его от экрана) до нужного действия, отрываю стилус... и оно выполняется. Но обход данного глюка есть. Если искомую телепередачу расположить внизу экрана, и сделать на ней лонг-тап, то окно опций оказывается не под стилусом, а выше (оно выскакивает у меня в верхней части экрана). Стилус можно спокойно оторвать от экрана и тапнуть так же спокойно на исполняемой опции. Вот такие чудеса.

Принципиальная разница между моим случаем и Вашим, я так понимаю, именно в том, что у меня окно опций таки выводится, а у Вас и Dschinghis Khan оно не выводится вообще. Хотя, понаблюдав чудеса программы, могу уже предположить, что у Вас по лонг-тапу сразу срабатывает анонс, поскольку стилус случайно попадает на место поля «Анонс» в окне опций, которое даже не успевает выводиться - программа сразу выполняет действие. Попробуйте искомую телепередачу расположить в самом низу экрана (как это делаю я) и сделать на ней лонг-тап. Может окно опций выше тапа и выведется?

Сообщение отредактировал Nikk3300 - 30.09.10, 14:30



Реп: (43)
А у меня лонг -тап тоже не работает, зато лонг - нажатие на центр джойстика прекрасно открывает контекстное меню )) я так понимаю, тут не повезло новым девайсам ,где нет джойстика/навигационной клавиши.



Реп: (1744)
adamag,
а вы попробуйте нажать там, где есть анонс..



Реп: (36)
Dschinghis Khan @ 30.09.2010, 18:34 *
adamag,
а вы попробуйте нажать там, где есть анонс..

Я пробовал. У меня, так же, как и у adamag, есть джой с центральной кнопкой. По короткому нажатию на кнопку (как по короткому тапу) сразу открывается анонс. По длинному нажатию, как по лонг-тапу, открывается меню. В общем, всё работает. Хотя при работе с тапами есть некоторые пляски с бубном, о которых я писал выше.



Реп: (1744)
Nikk3300 @ 30.9.2010, 19:50 *
По длинному нажатию, как по лонг-тапу, открывается меню.

Да, долгое нажатие на центр джоя таки открыло меню.. Но эти танцы с бубном что-то утомляют..



Реп: (306)
Ну если 'джой'ный лонг работает, попробую заюзать ZoomBarPlus, авось...
Хотя что-то не помню там возможности сэмулировать длинное нажатие кнопки 'Action'...


Сообщение отредактировал FreeDreex - 30.09.10, 19:42


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 23:28