> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



TV Control | программа телепередач в вашем мобильном устройстве



Реп: (1269)
TV Control
Версия: W0.6
Последнее обновление программы в шапке: 27.07.2011

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Описание:
TV Control - приложение показывающее программу телепередач в вашем мобильном устройстве. Доступна телепрограмма на 290 телеканалов. ТВ программу можно обновить в конце недели и Вы получите программу передач на сегодня и на неделю на все каналы. При закачке телепрограммы на неделю на один канал израсходуется трафик 0,5 - 5,0 кБайт (если без анонсов).
Для работы программы необходимо, чтобы в вашем устройстве был установлен пакет .NET Compact Framework 3.5 или выше.

Возможности:
  • - Закачка программы из интернета.
  • - Управление подпиской на устройстве
  • - Низкий расход траффика
  • - Возможность установить напоминание для выбранной программы
  • - ява-версия программы.

Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5х - ?

Домашняя страница: http://tv.sergiusd.ru/
Изменения:
Версия: W0.4:
fix: ошибка после окна статуса подключения GPRS;
fix: ошибка по нехватке памяти;
fix: анимация длинного тапа теперь масштабируется;
fix: непоявлялось меню опций передачи если на неё есть анонс;
fix: увеличино время задержки при выделении передачи при листании не вылазят менюшки и анонсы;
fix: при самом первом запуске шрифт выберается Tahoma во избежание квадратов вместо букв;
new: возможность помещения иконки в трей.
Версия: W0.3:
fix: зависание после обновления данных;
fix: подрегулирована прокрутка тач скрином;
fix: кое где неработал центр джойстика;
fix: установка курсора стилусом в текст боксах;
new: заменены все иконки приложения;
new: чебоксы, иконки и другие контролы масштабируются в зависимости от размера шрифта;
new: галочка на чебоксах устанавливается теперь если тапнуть в любом месте строки опции;
new: если на сайте есть свежая новость то при обновлении данных приложение бросает загрузку телепрограммы и загружает новость.

Скачать:
TV_Control_v.0.6_build1.cab
TVControl_W0.6.cab
TVControlW0.58.cab
TVControlW0.56.cab
TVControlW0.55.cab
TVControlW0.54.cab
TV Control W0.5 build 3
Прикрепленный файлTVControlW0.5.cab ( 317.5 КБ )

Архив версий:
CAB:
Прикрепленный файлTVControlW0.4.cab ( 317.96 КБ )

Прикрепленный файлTVControlW0.3.cab ( 137.98 КБ )

Прикрепленный файлTVControlW0.2.cab ( 131.17 КБ )


FAQ
Добавьте, пожалуйста, канал «Название_канала»
Пожелания о добавлении каналов не нужно писать, это не в наших силах! У нас есть источники телепрограммы и мы показываем те каналы, которые есть у них. Если кого интересует, какие каналы добавлялись за последнее время, то могут посмотреть список телеканалов.
При нажатии на передачу с анонсом не дает возможности добавить в избранное/напоминание
Если нажмете на телепрограмму с анонсом то Вам будет показан анонс. Если же хочется добавить в избранное/напоминания, то нужно нажать и удерживать, пока не отобразится меню для выбора действия.
Программа телепередач обновилась без анонсов
Просто данные загрузились с того источника, где анонсов нет (www.teleweb.ru). На втором используемом источнике (www.teleguide.info) анонсы есть, но сама телепрограмма обновиться ещё не успела.
В этом случае можно удалить файл директория установки\TVControl\stor\tv_chan.txt и обновить телепрограмму заново (позже).
Спецэффекты: это что?
После загрузки каналов выберите какой-нибудь один и попробуйте полистать по дням недели стрелками вверху экрана с включенными/выключенными спецэффектами.


Сообщение отредактировал akoin - 29.09.11, 11:58
Причина редактирования: 0.6_build1



Реп: (488)
в календаре программы у меня сейчас ноябрь, а не октябрь
- у меня октябрь, 14.10.2010, может выбор отображения даты подглючивает?



Реп: (429)
что-то у меня перестали грузится анонсы , в настройках галочка стоит, то только у меня или ещё у кого?



Реп: (1744)
zic3d @ 14.10.2010, 19:47 *
перестали грузится анонсы

Может их просто нет на канале? Во всяком случае, в Спорт плюс у меня анонсы есть



Реп: (429)
Dschinghis Khan,
нет нинаодном канале . в прошлую пятницу были. обновил все каналы и анонсы исчезли даже те которые были до обновления каналов



Реп: (306)
Из всех транслируемых в моей местности каналов (16 шт.), анонсы нашлись только на "Звезде".



Реп: (1744)
FreeDreex @ 15.10.2010, 3:40 *
анонсы нашлись только на "Звезде".

Прикол, но именно на «Звезде» у меня анонсов нет... Может, у нас разные «Звезды»? :D
Вообще, первоначально анонсов было много, а последние недели только на Спорт плюс и на Lux TV



Реп: (306)
Dschinghis Khan @ 15.10.2010, 16:38 *
Прикол, но именно на «Звезде» у меня анонсов нет...
Вообще, первоначально анонсов было много

Да. У меня вообще подозрения, что на "Звезде" они остались потому, что на прошлой неделе этот канал у меня был временно исключён из списка отображаемых каналов. А при очередном обновлении он всплыл опять.
Кто-нибудь смотрел, может, в файле имеется урл-адрес ресурса, откуда программа качает данные?



Реп: (1744)
FreeDreex,
вроде в About написано, откуда данные берутся



Реп: (306)
Точно, я туда и не смотрел ещё:)
на 'телегиде' анонсы на месте.

Сообщение отредактировал FreeDreex - 15.10.10, 11:26



Реп: (0)
Ребят, а про вирус я писал на 4-ой странице, кто подскажет что нибудь?

TV Control (Пост #5389421)
TV Control (Пост #5389646)



Реп: (0)
january73,
При выборе любого способа отображения даты остается ноябрь

Добавлено 15.10.2010, 12:24:

FreeDreex,
У меня анонсы есть на всех подписанных каналах - первый, россия, нтв, домашний, 2х2, тнт, культура.
Подождем сегодняшнюю пятничную программу, надеюсь, не исчезнут :)



Реп: (1744)
Vlad_100 @ 15.10.2010, 13:15 *
про вирус я писал на 4-ой странице

Каспер молчит. Раньше пользовался Авирой, она часто доставала своими беспричинными подозрениями
Ctrl-Z @ 15.10.2010, 13:24 *
У меня анонсы есть на всех подписанных каналах - первый, россия, нтв, домашний, 2х2, тнт, культура.

А у меня нету на этих каналах. Из 50-ти каналов анонсы только на трёх

Сообщение отредактировал Dschinghis Khan - 15.10.10, 14:47



Реп: (306)
После сегодняшнего обновления анонсы появились. Даже те, которые отсутствовали на сегодня:)
p.s. и этому нашлось объяснение:
1 источник с анонсами другой без, поэтому если первым загружается на сервер программа на неделю с источника без анонсов, то раздает тоже его.


Сообщение отредактировал FreeDreex - 17.10.10, 09:55



Реп: (306)
zic3d @ 17.10.2010, 20:47 *
видимо было временное лишение нас анонсов

было то, о чём сказал разраб, слова которого я процитировал выше.



Реп: (51)
вышла новая версия TV Control W0.4

fix: ошибка после окна статуса подключения GPRS;
fix: ошибка по нехватке памяти;
fix: анимация длинного тапа теперь масштабируется;
fix: непоявлялось меню опций передачи если на неё есть анонс;
fix: увеличино время задержки при выделении передачи при листании не вылазят менюшки и анонсы;
fix: при самом первом запуске шрифт выберается Tahoma во избежание квадратов вместо букв;
new: возможность помещения иконки в трей.



Реп: (93)
djazzx @ 18.10.2010, 20:06 *
вышла новая версия TV Control W0.4

залил к нам

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлTVControlW0.4.cab ( 317.96 КБ )



Реп: (1744)
Уже поприятней листается, спасибо за обновку. Теперь бы при обновлении программы сделать проверку, были ли загружены анонсы при предыдущем обновлении, и если нет, то догружать их с другого сервера (если конечно анонсы включены в настройках). И ранее писал, хотелось бы иметь возможность рядом с названием канала вставлять свой номер (соответствующий номеру канала в телевизоре), было бы удобно. Можно этот номер поместить в синий прямоугольник, все равно он пустой. Понятно, что можно переименовать название канала, вставив номер перед названием, но длина строки ограничена, приходится сокращать название, а это не айс. Да и переименовывать замучаешься..



Реп: (306)
Удалил предыдущую, установил W0.4, заработала сходу и пока без вылетов:)
Объявленные фиксы работают.
Иконка в трее -- наверное, хорошо, но для меня (да и для всех, кто по каким-то причинам не видит этого трея) было бы лучше иметь иконку в таск-баре, т.е., чтобы можно было сворачиваться\разворачиваться без лишних запусков различных таскмэнов.



Реп: (23)
Получилась классная программа. Спасибо за программу. На сегодняшний момент самая лучшая.



Реп: (49)
Софтинко прикольное, слов нет. ему бы ещё чуток больше пальцеориентированности, а то по мелким пунктам меню трудновато нормально пальцами попадать


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 04:42