[HTC HD2] Сборки Android от MDJ | Обсуждение, решение проблем

Реп: (2260)
Материал, представленный на странице, является неофициальным (за исключением официальных прошивок), в случае неудачной прошивки или гибели аппарата автор ПО и Администрация ресурса ответственности не несут! Все действия производятся на Ваш страх и риск!

HTC HD2 - Android OS. Сборки от Mdeejay
НТС Leo, HTC T8585
Общее: Описание | Обсуждение » | FAQ » | Покупка » l HTC HD2 - Аксессуары » | Общение владельцев HTC HD2 (Leo) » | Брак - HTC HD2 » | GPS »
Перепрошивка » l Перепрошивка американского HTC HD2 от T-Mobile » l Перепрошивка радиомодуля »

Портирования : [HTC HD2] Сборки Android от MDJ » | HTC Leo (HD2) - Android OS » | HTC Leo (HD2) - Ubuntu » | HTC HD2 - Сборки Android | Смена иконки тулбара и батареи »

Перед тем как задать вопрос, посмотрите наш FAQ и основную тему портирования. Уважайте своё и чужое время.

Прикрепленное изображение <- Качать здесь!
результаты голосования
Прикрепленное изображение

Уважаемые пользователи! При описании ошибки, пожалуйста, сообщайте дополнительно следующую информацию:
  • Версии ПЗУ WM
  • Версии радиомодуля
  • Размер, класс, размер кластера SD карточки
  • Запущенные радиоинтерфейсы (gps, wifi, bt 3g/2g), активные синхронизации (Их может быть и несколько)
  • Была ли выполнена команда fix_permissions
  • Чистый ли data.img
  • Используется ли "автозагрузчик" в WM
  • Используется ли SetCPU если да, то с какими параметрами
Также, не лишним будет приложить лог CurrentWidget в спойлере за отчетный период.

Рекомендуемые WM ROM для сборок:

HD2 1.18.00.RL Super Clean (WM 6.5) от Football
Скачать
(Максимально облегченная версия WM(верхний пуск), предназначенная для запуска Андройда)
HD2 2.13.00.RL Super Mega Clean (WM 6.5.5) от Football
Скачать
(Максимально облегченная версия WM(нижний пуск), предназначенная для запуска Андройда со встроенной утилитой автозапуска EXCELLER 2.1)

СПАСИБО за поддержку:
Hunterok
lesandr
Vladivid
Vitt
Canbl4
Urseg
jaftim
sniper33
Megarus
Igoran
blong
SilverPass
stepan283
acipat
AlexGlobe
ХАН
Lexburg
-AV-
ale-scryabin
ivba
An1ov
Nijaz
NorthAtom
fil1111
TimCraft
demok08
Progmanit

!
Поддержка сборок и темы товарищем Mdeejay прекращена.

Сообщение отредактировал De11 - 24.04.11, 20:41
Причина редактирования: Голосование завершено, убрал под спойлер. Укоротил путеводитель. Добавил сообщение "поддержка прекращена"

Реп: (-1)
у меня с карты запускается!что делать?сколько я пользуюсь сборками никогда не писал сюда ничего всегда сам нарывал инфу и сам все делал,тут реальный вопрос же,нужный!подумайте господа кто то можт сталкивался или знает что можно сделать!?я же знаю что кто то знает!,вы ж их сами собираете!сложно что ли помочь простому юзеру!

замена ядра с индексом eb не помогает запустить сборку с аккумулятором увеличенной емкости!

Реп: (2641)
weter2man @ 17.03.2011, 17:26 *
у меня с карты запускается!

[HTC HD2] Сборки Android от MDJ (Пост #5619614)

Реп: (21)
Всем привет.Давно пользуюсь прошивкой MDJ FroYo HD, может уже можно потоковое видео смотреть, ну например SPB TV, если да то как? Спасибо

[BUILD] darkstone SuperRAM Sense v0.1 [kernel: Hastarin EB] RAM-build with HTC Sense вот эта сборка у меня запускается и сразу телефон перезагружается и все...у меня батарея с увеличенной мощностью,флешку форматировал уже с кластером 32,что еще можно сделать?подскажите пожалуйста!

Реп: (3)
Alex0066

Для просмотра потокового видео разархивировать и положить в папку Android на карте памяти, потом перезагрузиться

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлroot.rar ( 86.63 КБ )

Сообщение отредактировал qwerty76 - 20.03.11, 11:36

Реп: (0)
господа! у меня след вопрос. имею НТС НD2, оф.прошивку 3.14.411.2, версия радиомодуля 2.15.50.14 карта 16 гиг 6 класс. хочу поставить Андрюшу. попробовать так сказать. каккую сборку порекомендуете? нужно чтоб работал навител и дубльгис ну и офисные приложения:) в тонкостях не разбираюсь поэтому и спрашиваю, заранее спасибо!

Реп: (-7)
Как настроить выход в инет на андроиде? сборка от MDJ FroYo HD v. 4.5 [Kernel: MDJ S8.0]

Реп: (1)
MDJ FroYo Sense Revolution v.1.7 [MDJ S6.1] от 18.11.10 скачал эту версию, запустил 10 минут на экране HTC (зеленые буквы) ничего не происходит. радио ранее прошил на последнюю версию. что делать дальше то?

Друзья все заработало!!! Спасибо всем огромное. Если ведущий сочтет необходимость почистить тему welcome.

Сообщение отредактировал Zmey1976 - 29.03.11, 19:21

Есть ли утилитка чтобы одной кнопкой android запускать с sd карты? спасибо

Реп: (28)
Zmey1976,
я использую эту Exceller Multiple Build Loader for Android/Ubuntu програму плюс она позволяет грузить различные сборки с находящиеся на карте.если использовать автозагрузку не ставь время меньше 6 сек(если понадобится винда просто не успеешь нажать на картинку)

Сообщение отредактировал petro - 29.03.11, 20:58

petro,

много папок и файлов теперь на sd карте непонятных как бы сгрузить все в одну! такое возможно?

Реп: (28)
Zmey1976,
нет такое невозможно .Увы (в принципе там их не так и много папок штук пять-шесть) с виндовскими не перепутаешь

ктонить подскажите по моему вопросу ( [HTC HD2] Сборки Android от MDJ (Пост #7026035) ), хоть в какую сторону смотреть.. я уже голову себе сломал..

Реп: (41)
Crem_omsk,
А чего голову ломать? Выбираешь самую популярную, ставишь, прикручиваешь разные ядра и смотришь на стабильность и экономность. Интерфейс тут дело третье...

BOYPPC-SHIFTPDA_GINGER 2.3.3_V5 "Сборки Android для HTC HD2"
не получается запустить там нет конфиг файла, подсунул свой результат тот же
помогите разобраться

basky @ 30.03.2011, 16:59 *
Crem_omsk,А чего голову ломать? Выбираешь самую популярную, ставишь, прикручиваешь разные ядра и смотришь на стабильность и экономность. Интерфейс тут дело третье...

Возможна ли смена ядра на моей прошивке? Меняется ли при смене ядра файл описанный в моем посте? Вообще ни кто кроме меня не использует увеличенную батарею + андроид, или у меня одного не работает?

Реп: (41)
Crem_omsk,
MDJ's CyanogenMod 7 довольно капризная сборка - у меня не прижилась. Ничего хорошего про нее не слышал. Про проблемы с расширенной батареей, что-то проскальзовало в ветке, но явно не с этой сюоркой. Есть смысл поискать...

Реп: (8)
На MDJ FroYo Revolution v.2.3 [A2SD+] [RMNET] [kernel:MDJ S10.2 OC] столкнулся с некорректной работой мультитача.
Яндекс-карты, Гугл-карты, браузеры зумирование мультитачем понимают. Однако, реагируют на него несколько неадекватно. Вместо точной подстройки зума после сведения или разведения пальцев фокус экрана перескакивает другое место и зум не фиксируется, как я поставил пальцами, а привязывается к каким-то, видимо статическим, величинам, ибо явно видна дискретность в результатах таких действий. Короче ни точного зума, ни точного позицинирования на карте после такого зума.

Аппарат новый, возможно и железный глюк. Еще буду проверять. Но, мало ли, может известный баг?

Загрузил андроид только один раз, больше почему-то не грузится (виснет во время загрузки). Все делал точно по ФАКу. Пробовал разные версии сборок андроида и разные прошивки ВМ. А так хочется попробывать андроид...

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 17.07.24, 13:14