> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



Jaxbot's WP7 Lock Screen | блокировщик в стиле WP7



Реп: (96)
Jaxbot's WP7 Lock Screen
версия 1

Последнее обновление программы в шапке: 13.09.2010

Прикрепленное изображение


Описание:
Не столько программа, сколько небольшой плагин для HTC HD2 и любого другого WM-коммуникатора с экраном WVGA-разрешения, позволяющий вам оценить экран блокировки (lock screen) из Windows Phone 7. После установки программа запускается, как и любое другое приложение (и в этом её минус, нельзя использовать Jaxbot`s WP7 Lock Screen по прямому назначению), как только вы кликаете по ней, появляется так называемый экран блокировки. На этом экране отображаются уровень приема сигнала и название оператора, а также количество пропущенных сообщений и звонков, число непрочитанных писем. По центру экрана помещена информация о текущем времени и дате. Для разблокировки нужно потянуть страничку блокировки вверх. Никаких дополнительных функций или возможностей у утилиты нет. © mobile-review

Возможности:
  • Блокировка экрана
  • Разблокировка экрана
Совместимость: WM 6.5, WM 6.5.1

Разрешение: WVGA

Домашняя страница: http://windowsphone7central.com

Скачать:
Версия 1 CAB: Прикрепленный файлwp7lockscreen_v1.cab ( 799.06 КБ )


Сообщение отредактировал kzvs - 14.09.10, 09:36



Реп: (0)
На моем I900 незахотела разблокироваться, пробовал даже поднять, подержать пальцем, и сново провести... И не так плавно как в wp7... Но прикльно:)



Реп: (1099)
Тема на XDA Developers - http://forum.xda-developers.com/showthread.php?p=7898284



Реп: (3)
а для WQVGA планируется?



Реп: (1)
Тоже на Wi-Tu тестил, смотрится красиво, но отблокироваться не хочет никак... :no:



Реп: (3)
Прикол...поставил на свой 240*400... если очень много подымать вверх то нормально разблокировается, но вот только нужно ждать под свой экранчик



Реп: (195)
а чем он лучше s2u2? ждем адаптацию под 240х400 тогда и буду тестить



Реп: (1099)
Енотовод @ 28.09.2010, 19:02 *
а чем он лучше s2u2?

А Вы попробуйте сделать так, чтобы в s2u2 можно было разблокировать сдвигом вверх



Реп: (195)
если это вся особенность то ставить ваще не буду. Мне надо чтоб блокировка/разблокировка происходила по перевертыванию девайся, еще на 5800 к этой функции привык



Реп: (2)
У меня возник вопрос такого характера,а выдерживает блокировка звонок?Или срубаетсяя?и какреагирует при звонке если можно дайте скрины.



Реп: (0)
такая блокровка хорошо, вот только бы под qvga ее!
планируется ли это?



Реп: (1099)
elzoxan @ 04.11.2010, 17:34 *
планируется ли это?

нет, точно не будет. Эта блокировка по идее только для HD2.



Реп: (87)
блин разраб мог бы и замутить под все разрешения.. не думаю что это так трудно. а прогу заценил на ВГА! шустро отвечает на слайд. и удобно.. но для ВГА не робит как надо все равно. обидно =(



Реп: (25)
Задумка хорошая но реализация корявая :)



Реп: (195)
Поставил на Диамонд2,но как сказали выше-корявая реализация :)



Реп: (0)
Со звонилкой не конфликтует (у меня inesoft).

Хочется увидеть в программе кнопку setting (язык, картинка отображаемая при блокировке).



Реп: (25)
я всё никак не пойму - с s2u2 ее ставить параллельно безопасно, или нужно сначала вырубить с2у2?
а вообще по части возможностей конечно очень ограниченная, на приход смс как реагирует, что высвечивает, можно ли с экрана их запустить на чтение, или на все вопросы только сдвигать и уже из тудэя смотреть/делать что надо..?



Реп: (6)
Да ну,работает как отдельная программа,лок скрин не заменяет,когда нажимаешь на выключение,потом ещё раз,появляется обычный лок скрин,а что б её включить,надо на неё нажать...(
}-)



Реп: (5)
Версии для QVGA не планируется?



Реп: (16)
Кто знает, скажите лучше как картинку сменить? :)



Реп: (1037)
Alesha-Egorov @ 21.08.2011, 08:30 *
как картинку сменить?

Кинуть/Заменить файл lockscreen_image.jpg в корне девайса. По аналогии с этой темой, например Прикрепленный файлBackground_for_WP7_Lockscreen.cab ( 14.2 КБ )


Сообщение отредактировал dmand - 21.08.11, 08:46
Причина редактирования: тема


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 17:35