Google - аккаунт | [Решение проблем с добавлением аккаунта Google]



Реп: (257)
Google аккаунт
Изображение Google LLC
Google аккаунт » | Mi Аккаунт » | Flyme аккаунт » | Способы обхода аккаунта Google (FRP) после сброса » | Google »

Прикрепленное изображение


ИзображениеДанная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Google аккаунтом, проблемами, трудностями и способами их решения


Обратите внимание!
Если Вы хотите задать вопрос, связанный с проблемой, скопируйте и заполните в форме "Ответа" следующее:
- Устройство/Модель Вашего девайса
- Операционная система и прошивка
- Краткое описание проблемы
- Перечень предпринятых действий


Готовый шаблон
[B]Устройство/Модель Вашего девайса:[/B]
[B]Операционная система и прошивка:[/B]
[B]Краткое описание проблемы:[/B]
[B]Перечень предпринятых действий:[/B]



& Не работает вход в Google аккаунт
  • Перезагрузите девайс
  • Убедитесь, что у Вас настроено и корректно работает соединение с интернетом
  • Убедитесь, что Вы правильно и без ошибок вводите логин и пароль своего аккаунта
  • Убедитесь, что у Вас активированы параметры "Передача данных в фоновом режиме" и "Автосинхронизация"
  • Проверьте дату и время - попробуйте выставить вручную точное время или синхронизировать с оператором
  • Если Вы пользуетесь приложениями, блокирующими рекламу - отключите их (верните первоначальный файл hosts)
  • Воспользуйтесь VPN

Полезное

  • Не работает Google Play | Google Pay
  • Воспользуйтесь поиском по теме, если вам не удалось найти в шапке ответ на свой вопрос
    Изображение


В теме нет куратора. По вопросам наполнения шапки обращайтесь к модераторам раздела через кнопку Изображение под сообщениями, на которые необходимо добавить ссылки.

Сообщение отредактировал Kodekс - 17.09.23, 02:18



Реп: (13)
* Юрок xD,
Не закрыл: у меня на одном планшете с 4.2.2 все работает. Ну, или закрыл, но не всем.



Реп: (10)
* madmaxmoscow,
У меня на планшете тоже не логинится, установлен Андройд 4.1.1, пишет - "не удаётся установить надежное соединение с сервером". Думал проблема в планшете, походу нет.



Реп: (4)
Старенький планшет Asus Transformer TF300, на прошивке 4.2.1 "Не удаётся установить надежное соединение с сервером". Рекомендации из шапки не помогли



Реп: (5402)
* Neonai86,
Последние пару страниц можете прочитать.
И тут Google Play - Технические проблемы то же.

1. Проблема носит массовый характер.
2. Какого-то решения единого нет.
3. Можете попробовать через VPN.

Сообщение отредактировал W.Master - 11.03.22, 11:39



Реп: (4)
Я читал, решил просто докинуть свой отчет о ситуации. Попробую через VPN, спасибо



Реп: (0)
Не удается установить надежное соединение с сервером Google Play
Просто нужно скачать и установить актуальный гул сервисы и плей маркет, не обязательно через рекавери



Реп: (116)
Всём доброго времени суток!
У меня вопрос я добавил себе на телефон старый аккаунт Google и он сделал синхронизацию с этим.
Прикрепленное изображение
Я удалил аккаунт, всё что было связано с этим аккаунтом удалено с телефона?

Сообщение отредактировал KDVFQ - 11.03.22, 19:39



Реп: (5402)
Dear: @ 11.03.2022, 19:39 *
всё что было связано с этим аккаунтом удалено с телефона?
нет.



Реп: (116)
* W.Master, А как удалить всё от старого акк?



Реп: (5402)
* Dear:,
Есть два варианта.
1. Хирургический = сброс на заводские.
2. Аккуратный = узнать, что именно загрузилось при синхронизации с этим аккаунтом, и удалить.



Реп: (2222)
У кого проблема со входом в Гугл аккаунт/маркет, попробуйте так: Google Play (Play Маркет) (Пост Rufus-Cat #113733557)



Реп: (0)
Всем доброго дня (ночи).
Аналогичная проблема со входом в гугл аккаунт на Lenovo S660 Android 4.2.2. Проблемы начались несколько дней назад: в маркете перестали искаться обновления даже при ручном запуске, выскакивало сообщение "Try agan". Попробовал по очереди все рекомендации из шапки, вплоть до удаления гугл учетки с телефона и сброса его к заводским настройкам. Предварительно сделал бэкап утилитой App Backup & Restore. При попытке подцепиться к старой учетке или созданию новой получаю сообщение "Can't established relable connection to the server".

Восстановил все приложения из бэкапа и теперь живу с постоянно выскакивающим сообщением "телефон не подлючен к гуглу".
Все приложения работают, только VK (вконтакте) не запускается, пишет что надо сперва подключиться к гуглу.

Из браузера (Опера, Хром) на телефоне через сайт гугла в учётку захожу, с компа тоже, т.е. с паролем ошибки нет. Двухфакторная авторизация отключена.

На более старших Андроидах проблем с учеткой и маркетом не обнаружил. Специально вчера для эксперимента двум коллегам на работе обновлял приложения на маркете - всё ок. Не посмотрел версии Андроида, но телефоны гораздо свежей моего.



Реп: (10)
* Vovkuzzz,
Я хотел поставить новые гугл сервисы, но для моего планшета для андройда 4.1.1 нет. На сайте оказались даже меньшей версии, чем у меня на планшете. Хотел помочь людям и добавить в коллекцию, со своего планшета был скачан плэй маркет и гугл сервисы и выложил на форум, потом мой пост удалили. Хотел сделать добро. Правильно говорят - "Не делай добра - не получишь зла". Модератор темы не отвечает, заходит и типа не видит, кто удалил пост не написано.

В коллекцию. Скачано с планшета Acer A211.
Google Play Store 25.2.22-16 [0] [PR] 371378105
Android 4.1.1, arm, nodpi: Прикрепленный файлcom.android.vending 25.2.22-16[0] [PR] 371378105.apk ( 23.41 МБ )
Google Play services 21.33.14 (000300-395723304)
Android 4.1.1, arm, nodpi: Прикрепленный файлcom.google.android.gms 21.33.14 (000300-395723304).apk


Сообщение отредактировал Pilorium - 14.03.22, 12:42



Реп: (5402)
Pilorium @ 14.03.2022, 12:05 *
Хотел помочь людям и добавить в коллекцию, со своего планшета был скачан плэй маркет и гугл сервисы и выложил на форум, потом мой пост удалили.
Всё зависит от того, где именно Вы выложили, и выложили ли Вы что-то такое, чего нет в теме Google Play (Play Маркет).
Именно там собирается "коллекция" различных версий Маркета и Сервисов.
Так же может быть существенно правильность оформления Вашего сообщения.

Недостаточно делать быть полезным, важно ещё сделать это так, чтобы не увеличивать беспорядок.


Сообщение отредактировал W.Master - 14.03.22, 14:03



Реп: (10)
* W.Master,
Именно там и выложил.

Сообщение отредактировал Pilorium - 14.03.22, 14:23



Реп: (5402)
* Pilorium,
Во-первых, Вы можете спросить в личном сообщении модератора, почему удалили Ваше сообщение.
Во-вторых, на форуме есть отдельная открытая тема для обжалования действий модератора (нет никакого смысла тут "жаловаться, что Вас не поняли").
В-третьих, если Вы внимательно перечитаете моё сообщение, то там есть не только упоминание о том, где правильно выкладывать такие программы, но и иные условия, чтобы Ваше сообщение посчитали полезным.


Сообщение отредактировал W.Master - 14.03.22, 14:35



Реп: (10)
Напишите есть ли проблемы со входом в акк на устройстве с Андройдом 4.4.4?



Реп: (0)
На Sony C6603 Android 5.0.2 такая же беда с подключением. Думал только на версиях ниже такое бывает. Пришлось с просторов качать гугл сервисы и плеймаркет, чтоб заработало.

Сообщение отредактировал icecrazyman - 16.03.22, 12:51



Реп: (11)
* icecrazyman, принесли планшет Дигма ds10 3g, на борту была 4.0.4, долго мучался с поиском прошивки и т.к. темы все мертвые ссылки обрублены. Такая же проблема была не мог войти в гугл акк, обновился до 4.1.2 тоже не помогло, на прошивке 4.1.2 обновил Плай, и сервысы гугл от 2022 года, тоже не помогло. нашел эту ветку все перетестил. Помогло установка Secure VPN благо хорошо дружит с старыми андроидами. "Возможно еще помогло сочетании ВПН и проги из шапки по смене DNS". В итоге маркет заработал и начали проги посылать куда подальше..., что ведроид устарел, но это уже другая история ...



Реп: (10)
* Smit226, Подтверждаю - через VPN все работает. Установил OpenVPN Connect и зашёл в аккаунт без проблем. Правда пришлось поискать совместимую версию OpenVPN Connect, т.к. последняя для андройда 4.4+. У меня андройд 4.1.1, OpenVPN Connect 3.0.0 точно подходит для этой версии.

Сообщение отредактировал Pilorium - 17.03.22, 19:08


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 28.03.24, 12:06