Fast Dialer | Мультиязычный номеронабиратель, возможность использования двух языков



Реп: (54)
Fast Dialer
версия: 3.5.1

Последнее обновление программы в шапке: 04.12.2012
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Еще скриншоты
Прикрепленное изображение


Краткое описание:
Мультиязычный быстрый номеронабиратель.

Описание:
Мультиязычный номеронабиратель с возможностью использования двух языков одновременно, например Русский и Английский.

По умолчанию поддерживает умляути и других не-ASCII символов.

Доступные алфавиты:
  • Греческий
  • Кириллица - русский, сербский, болгарский, украинский, македонский, белорусский
  • Иврит
  • Арабский

Android 1.5 +Android 2.1+

SMS в истории звонков.

Домашняя страница: http://eir3.com

На Android Market

Дополнительная информация
Русский интерфейс: Да
Изменения


версия 3.2.0
картинки
конфигурация
поправка багов

версия 3.0.0
горизонтальный режим.
новые темы
поправка багов

версия 2.8.0
белорусский
поправка багов

версия 2.7.0

темы
оптимизация работы
поправка багов
и прочее...

версия 2.6.0

смс в истории звонков

версия 2.5.0

история звонков на первом экране. переключиться в режим контактов и обратно через кнопки, которая ранее была только кнопка вызова.
числовое поле, как кнопка вызова (можно настраивать).
перевод на арабский язык.
некоторые другие вещи, забыл все подробности.

версия 2.4.0

speed dial aka быстрый набор (доступно через контекстное меню - долгим нажатием на имя контакта)
перевод на чешский, болгарский и украинский
поправка багов

версия 2.3.0

отображение по фамилии (только для froyo устройств)
предпочтительный телефонных номеров по типу (в следующем порядке: основной, мобильный, на работы, другий, рабочий мобильный, в автомобиле, дом, на работы, пейджер, пейджер работы, радио, другий факс, домашний факс, факс на работы, обратного вызова, ISDN, телекс, телетайп TDD, ассистент, MMS)
при пустом поле с телефоном вызов последнего абонента в истории нажиманием мех. кнопки call
Senior mode+цифры и режим доминантного второго языка
как вариант: при нажатии на контакт (строку с контактом) будет производится вызов, а на кнопку справа от контакта - меню.
настраиваемые длины звуковых сигналов при наборе

версия 2.2.0

режим „Сениор”
выбор цвета буквы второго языка
использование механическия кнопки вызова
коррекция для „контакти разбросаны в произвольном порядке”

версия 2.1.1

быстрый набор (не на всех устройствах, но будет. работает например, на lg 450gt)
оптимизация (val1313, спасибо за подтверждение)
возможность регулирования жеста для сокрытия клавиатури
регистрация (нужна для других методов оплаты и легче распределения)

версия 2.0

Различные сортировки контактов / результаты - по умолчанию: по время последнего вызова. Это может фактически оказаться лучшее от истории звонков, но мы увидим...
Отображение время последнего вызова
Обозначение избранные контакты
Поиск „с джокером” (включается с долгом нажатии на звездочки)
Поиск по всем номерам (включается с долгом нажатии на решетки)

версия 1.9.86

решение для „кноки сдвинуты влево”
автоматическое скрытие Dialpad-а на скрол
поиск цифры в имена (просто забыл об этом)
мелкие исправления

Версия 1.9.85

Возможность выбора цвета подсветки найденного фрагмента
Откорректирован перевод на Русском (благодаря new_bember)
Перевод на греческом языке (благодаря dancer_69)
Mелкие исправления

версия 1.9.84
Что новое:

1. Исправлена проблема с тоном клавиши
2. Исправлена проблема "не открывается история звонков", но еще существует в CM 6.2 Alpha
3. Добавлены пропущенные арабские буквы
4. Возможно использовать *, # и + как буквы в именах контактов, Fast Dialer найдет их
5. Долги тап по бекспейсу когда поле ввода пустое скрывает клавиатуру, а тап на поле ввода, когда клавиатура скрыта, открывает её (то же самое можете сделать и жестом).
7. Заголовок удален, что дает больше места для контактов

Скачать:
версия: 3.5.1mobihand (trial) RU http://4pda.to/forum/dl/post/2275611/fast_dialer_3.5.1mobihand.apk

Прошлые версии


Сообщение отредактировал dvoriki06 - 08.12.12, 14:24



Реп: (8)
e-buch @ 30.12.2010, 22:24 *
После набора номера и завершения разговора телефон спрашивает, с помощью какой программы завершить действие (вернуться в историю звонков), и выдает список программ, среди которого вашей программы нет. Можно нажать на кнопку "Назад", и тогда я возвращаюсь в Fast Dialer. Можно выбрать другую программу, и тогда откроется история звонков в выбранной программе. Даже если поудалять все программы, все равно в списке остается стандартная системная звонилка, которую не удалишь. Можете сделать, чтобы ваша программа появилась в этом списке? Чтобы ее можно было поставить по умолчанию и ничего больше никогда не нажимать?

Я это решил отключением "возврата в историю после звонка" в настройках звонков.
Но у меня Цианоген, в официальной прошивке такого пункта в настройках может не быть.
Если так, то попробуйте On Call End



Реп: (54)
e-buch @ 30.12.2010, 22:24 *
Отлично! Появление истории звонков делает вашу звонилку основной на моем телефоне! :)
рад слышать :-)

e-buch @ 30.12.2010, 22:24 *
Один вопрос.
После набора номера и завершения разговора телефон спрашивает, с помощью какой программы завершить действие (вернуться в историю звонков), и выдает список программ, среди которого вашей программы нет.

Можете сделать, чтобы ваша программа появилась в этом списке?

Сделано в версии 2.5.2 :whistle:

Yell @ 31.12.2010, 00:25 *
Если набрать короткий номер и нажать аппаратную кнопку "звонить", то будет совершен звонок не по набранному короткому номеру, а по первому в списке отобранных.
Мне кажется, в этой ситуации должен набираться набранный номер.
правда... :scratch_one-s_head:
легко изменить, но надо продумать, что бы было наиболее логичным.

Quank @ 30.12.2010, 20:56 *
если в истории вызовов удалить запись из журнала, перестают отображаться все оставшиеся записи, пока не выйдешь-войдешь в программу!!!
плохо звучит, но я не могу воспроизвести это... :huh:

OldRiy @ 30.12.2010, 21:46 *
если настроено "Часто вызываемые" или "Последние набранные", то непонятно на что оно переключает, выбор между историей звонков и чем еще?
да. тогда, можно оставит настройки „по имени” .

Сообщение отредактировал Eir - 31.12.10, 13:31



Реп: (153)
Eir @ 27.09.2010, 22:29 *
версия: 2.5.2

Теперь все супер!! спасибо, с новым годом!!!!!!!!



Реп: (13)
Yell @ 31.12.2010, 8:52 *
Я это решил отключением "возврата в историю после звонка" в настройках звонков.
Но у меня Цианоген, в официальной прошивке такого пункта в настройках может не быть.

спасибо за подсказку! у меня FV 1.7.2, это тоже цианоген.

отдельное спасибо автору за быстрое реагирование на мою просьбу!
может еще прикрутите копирование номера в буфер из истории звонков? :-)

Сообщение отредактировал e-buch - 31.12.10, 14:26
Причина редактирования: добавил



Реп: (153)
Пожелание: а нельзя ли реализовать контакты и историю звонков развернутую* в одном меню (как в звонилке от HTC)???? и хотелось бы конечно группировку в истории звонков)))

___________
* т.е. не как реализовано сейчас при переключении к контактам: отображает звонки только номеров, которые записаны как контакты и только последнее действие для них, а как в Вашем журнале звонков.



Реп: (38)
Всех с Новым Годом!!!

Eir @ 31.12.2010, 15:02 *
Цитата(Quank @ 30.12.2010, 20:56) *
если в истории вызовов удалить запись из журнала, перестают отображаться все оставшиеся записи, пока не выйдешь-войдешь в программу!!!
плохо звучит, но я не могу воспроизвести это... :huh:


Чтобы было понятно, о чем речь, выкладываю копии экранов:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Quank - 10.02.11, 10:39



Реп: (8)
Eir @ 31.12.2010, 12:02 *
Цитата(Yell @ 31.12.2010, 00:25) Если набрать короткий номер и нажать аппаратную кнопку "звонить", то будет совершен звонок не по набранному короткому номеру, а по первому в списке отобранных.Мне кажется, в этой ситуации должен набираться набранный номер.

правда... легко изменить, но надо продумать, что бы было наиболее логичным.

На мой взгляд логично, чтобы аппаратная "звонить" работала так же, как аналогичная клавиша на экране.



Реп: (50)
Программа конечно отличная, но процесс покупки это ужос. Купил здесь: http://www.mobihand.com/product.asp?id=86769 В шапку бы faq по покупке добавить, ну и на маркете платную версию видеть хоцца.



Реп: (175)
То ли я уже запутался в программах, то ли в этой версии нету.
При открытии программы вроде как раньше открывалась адресная книга, а сейчас открывается история звонков и в настройках как это изменить я не нашел.



Реп: (7)
А у меня вот такой косяк
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

имена в списке контактов отображаются не на всю ширину экрана....



Реп: (2)
Eir
Как можно поменять регистрацию на новый IMEI?



Реп: (290)
Eir,
очень важное замечание! - при просмотре пропущенных вызовов через Fast Dialer в статус баре исчезает значок пропущенного, а при перезагрузке снова появляются все пропущенные. При просмотре через стандартную звонилку все нормально.



Реп: (13)
seriywolk1234 @ 31.12.2010, 19:39 *
хотелось бы конечно группировку в истории звонков

Речь идет о том чтобы несколько звонков одного контакта объединялись в одну строчку? Поддерживаю категорически!



Реп: (8)
При открытии FD не сбрасывается счетчик пропущенных звонков, приходится делать это штатной звонилкой.



Реп: (7)
Yell @ 03.01.2011, 19:59 *
При открытии FD не сбрасывается счетчик пропущенных звонков,

подтверждаю...



Реп: (2)
Отличная прога, по сравнению со стандартной радует скорость работы)



Реп: (18)
Поставил - купил - снес, такой жизненный цикл всех подобных программ на андроиде. Почему же почти все программисты н понимают что в подобных программах решающим является отзывчивость на действия пользователя. Почему нельзя программу всегда держать в памяти с помощью сервиса, как это реализовано в youllu address book, которая в отличии от всех остальных не стартует по 4 - 5 секунд а готова моментально после нажатия на кнопку



Реп: (1)
Доброго времени суток!

Вычера поставил, сегодня купил!

Автору РЕСПЕКТ!

Но уже пару раз трапалась. Выявлю закономерность - отпишусь.



Реп: (168)
Покупал программу давно, через Мобихэнд, обновления приходят постоянно, но после скачки программа триал и требует код. Это баг или надо покупать по новой?



Реп: (118)
А как исправить такое?
[attachment="756963:snap20110105_014424.png"]
У других на скринах и номер,и дата отображается,а тут почему то ничего.Кто подскажет?

Сообщение отредактировал @ндрей76 - 05.01.11, 01:55


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:52