Startup Manager | Управление запуском приложений и сервисов



Реп: (22)
Startup Manager
версия: 4.9

Последнее обновление программы в шапке: 21.06.2015

Прикрепленное изображение
Скриншоты
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Управление запуском приложений и сервисов.

Описание:
Управление запуском приложений и сервисов. На прошивках с рутом не просто убивает приложения при загрузке, но отключает их.

Данный вариант модифицирован, и кроме основных благ дает возможность убрать из загрузки сам Startup Manager.

Дополнительная информация: Русский интерфейс: Да

Домашняя страница: http://downloadandroid.info/products/utili...tartup-manager/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=imoblife.startupmanager (удалено из Google Play)
Видеообзор от aslamdudaev: Startup Manager (Пост #34812270)

Скачать:
Версия 4.9: //4pda.to/forum/d…anager+v4.9+(Free).apk
Версия 4.7 rus: //4pda.to/forum/d…ager_pro_4.7_ru_RR.apk
Скачать APK

Прошлые версии


Сообщение отредактировал iMiKED - 21.10.19, 04:48
Причина редактирования: Указание удаления из GP



Реп: (88)
Работает просто супер.Но к сожалению показывает не все системные процессы.



Реп: (0)
На Desire не работает.

Галочки снимаешь, пишет что "всё ок, убил", при перезагрузке - никакого эффекта...



Реп: (22)
Zavena,
Неправда ваша, как владелец рутованного Desire на 2.2 говорю. Другое дело, что на нерутованных прошивках поведение может быть не таким, как ожидается, т.к. приложение работает в этой ситуации как тасккиллер, убивая нежелательные приложения при запуске. На 2.2 же (как я помню разговоры), соответствующее API было закрыто. Но это проблема не данного приложения, а Froyo в целом.

gealti,
А оно вам действительно нужно, убивать системные процессы? Меня лично напрягла куча висящих после запуска приложений, которые я совсем не ожидал увидеть - AK Notepad, Astrid Tasks, CSipSimple, SipDroid. Данная прилада позволила их отрубить, не заставляя копаться долго в поисках информации по архитектуре андроида. Другое дело, что создатели были достаточно жадны, но данная проблема решена.



Реп: (315)
По ссылке "Скачать APK" лежит непатченная версия, укажите пожалуйста это в шапке. Я сначала скачал не то.



Реп: (315)
На Motorola Milestone отлично работает.
Единственное - не все программы видны. В моем случае не могу отключить Online Radio (прога для прослушки потокового радио, зачем она лезет в загрузку - неизвестно).



Реп: (10)
Пользуюсь прогой Autorun killer, она бесплатная и вроде как справляется со своими обязанностями, а чем эта программа может быть лучше?



Реп: (22)
Murz @ 12.10.2010, 00:18 *
Пользуюсь прогой Autorun killer, она бесплатная и вроде как справляется со своими обязанностями, а чем эта программа может быть лучше?

Тем, что "На прошивках с рутом не просто убивает приложения при загрузке, но отключает их".



Реп: (22)
Версия 2.5, официально поддерживает Froyo.

Прикрепленные файлы

Прикрепленный файлimoblife.startupmanager_2.5.apk ( 166.73 КБ )


Сообщение отредактировал dsaasd1 - 12.11.10, 14:54



Реп: (81)
Спасибо. Отличная программа, побоялся я хемичить с Autostarts, а с этой все просто. Тело стало загружаться действительно шибче.



Реп: (38)
Autostart на моём падал, а этот менедже очень даже ок



Реп: (173)
dsaasd1, спасибо. Отплюсил. ;)



Реп: (2)
а какие процессы имеет смысл убрать из автозагрузки на нерутованном Desire, Android 2.2?
Ну, типа наверняка есть процессы, которые в РФ ну никак не приживаются....

Заранее спасибо.



Реп: (6)
что-то он сам не вырубается никак(



Реп: (7)
dsaasd1 @ 05.10.2010, 18:07 *
Данный вариант модифицирован, и кроме основных благ дает возможность убрать из загрузки сам Startup Manager

Странно у меня почему-то не дает... :rolleyes:



Реп: (1)
На нерутованной спике почти ничего и не отключила. :( Не подскажет ли кто, можно ли штатными средствами телефона отключить следующие приложения при загрузке: часы, e-mail, сообщения, gmail, музыка и маркет? Или тут только автокилл делать чем-нибудь наподобие Advanced Task Killer (ибо сабж - не хочет килять :hysterics: ) Сорь, что :offtopic:



Реп: (0)
Друзья му тут как бы на 2 лагеря - счастливых "рутованных" - и остальных. Я пока не определяюсь окончателно. А если кто все познал - pls посоветуйте. А если не обременительно, то выложите линк, как сделать root. Я как-то вроде дошел через sdk manager и and.commander в корни системы, да только опять таки не получил root права. Буду благодарен тому, кто возьмется быть советчиком в таком вопросе. У меня DESIRE 2.2. Спасибо.



Реп: (33)
на лыже все равно загружаются разного рода одноклассники сим инструменты и вконтакте. рут есть . . а жаль

Добавлено 11.12.2010, 12:44:

на лыже все равно загружаются разного рода одноклассники сим инструменты и вконтакте. рут есть . . а жаль



Реп: (13)
как-то странно, в системных процессах есть 2а GMAIL, 4е Framework, 3и Настройки и т.п. что там останавливать а что нет...



Реп: (0)
спасибо, прога супер )))



Реп: (36)
вышла новая версия, кто-то может выложить купленную версию apk ?

Сообщение отредактировал Strenger - 31.12.10, 12:14


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 12:46