> Внимание

Внимание! Все вопросы по программам, отсутствующим в этом разделе, задавайте в теме Скорая помощь новичкам.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО КАТАЛОГ ПРОГРАММ! СОЗДАНИЕ ТЕМ С ВОПРОСАМИ ЗАПРЕЩЕНО! ПОИСК ПРОГРАММ.
Новые темы необходимо создавать только в корневом разделе! В дальнейшем они будут обработаны модераторами.



PenReader Russian | система распознавания рукописного ввода



Реп: (167)
PenReader
версия 8.0
Обсуждение взлома программы запрещено.

Прикрепленное изображение

Описание:
PenReader – это система, которая моментально распознает рукописный ввод и делает работу с устройством в несколько раз более удобной и эффективной. Пишите от руки в любом приложении! Рукописный ввод с PenReader – идеальная альтернативна мелким кнопкам экранной клавиатуры, в которые бывает так нелегко попасть!
Новая версия PenReader позволит Вам забыть о нераспознаваемых буквах и отсутствии нужной раскладки клавиатуры! PenReader обеспечивает рукописный ввод в любом приложении для Windows Mobile Pocket PC. PenReader поддерживает большое количество языков, в том числе русский, Вы можете одновременно использовать несколько языков и легко переключаться между ними. PenReader распознаёт практически любой почерк, а также не требует обучения и настройки перед началом работы. Это единственная в мире система, полноценно работающая с русским рукописным вводом на Windows Mobile Pocket PC.

Поддерживаемые языки:
Многоязычный, Русский, Чешский, Английский, Французский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Итальянский, Польский, Румынский, Словацкий, Словенский, Испанский, Турецкий.

Совместимость: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 Second Edition, Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 6 Classic и Professional.

Домашняя страница: PenReader

Скачать:
Версия 8.0 Русский и английский EXE: Прикрепленный файлimg-91121-PenReaderPPCRussian_Normal.exe ( 1.82 МБ )
Версия 8.0 Русский и английский CAB: Прикрепленный файлParagon_Software_PenReader_8.0.cab ( 4.35 МБ )

Архив версий
Версия 7.2 Русский и английский CAB: Прикрепленный файлPenReaderPPCRussian.cab ( 4.21 МБ )


Приобрести легальную версию PenReader



Реп: (167)
а это картинка этой замечательной программы

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение



Реп: (419)
Ктонибудь пользуется сабжем? Нужен ли он? Удобно?



Реп: (50)
Поставил 2005ую версию. Пока на этапе тестинга. Впечатления не ахти, но нужно разбираться =)



Реп: (160)
Пробовал где-то год назад наряду с другими программами рукописного ввода. У меня на кпк не прижились. Мне клавиатурой проще набирать.



Реп: (0)
Замечательно прижилась ещё самая первая версия. Для меня очень удобно. Может просто почерк у меня такой: буквы прямые, круглые. После недели самообучения стала распознавать вест текст практически без ошибок.



Реп: (50)
попользовал - снес. Софтина, ИМХО, с памятью не умеет работать... Жрет ее как я не знаю что... Да и распознавание далеко не на высоте.



Реп: (44)
Лицензионный сабж шел в комплекте с луксом.
Использую его уже около полугда, привык, хотя поначалу распознавало с трудом.
Заодно улучшил свой почерк - раньше писал кракозябрами, которые даже сам не всегда понимал.
От установки 2005 отказался - тормозит не по-детски, т.к. ищет по словарю, заодно и памяти занимает на пару мегабайт больше.
Главное преимущество - не занимает треть экрана, как любая наэкранная клавиатура.
Минусы - ставится только в основную память; надо привыкнуть к написанию, т.к. не у всех хороший почерк.
Места требует конечно побольше, чем любая клавиатура (около 700к для версии 4.х)
Сейчас я версией 4.06 пишу практически без описок (1 на 15-20 символов) с примерно клаивиатурной скоростью, , вполне доволен.



Реп: (3)
Получил вместе с LOOX 720. Добротная, удобная, качество распознования хорошее. Не надо учить каким буквам какие непонятные значки соответствуют :) Больше ничего и не искал, ибо вполне устраивает.



Реп: (20)
текстовуха в архиве с иероглифами. Что делать?
мож кто кинет её НОРМАЛЬЕОЕ содержимое? =)



Реп: (11)
а как в опции зайти?



Реп: (371)
Предположительно: Пуск - Настройка - Ввод - Параметры - etc.



Реп: (9)
Именно так. Хелп-файлы лежат в папке Paragon Software PenReader 4.0 Help



Реп: (11)
СПАСИБО!



Реп: (280)
Честно купил. Поьзовался крайне редко.Снес.Могу подарить. :D



Реп: (11)
ПОДАРИ!



Реп: (26)
Не помню какая версия, но весит мало и работает нормально
260 Kb в ZIP



Реп: (280)
мыло давай



Реп: (6)
Кто нить знает как в Storage перенести из основной памяти
а то профи 5ая только туда и может :( ставиться
http://pocket-pc-software.penreader.com/PenReader.html
может не совсем в тему но 9!!! мегов... лучше уж на стандартную из
поставки вернуться.. dell X50 там правда 2.1 вроде

Сообщение отредактировал paspar2 - 23.02.06, 19:34



Реп: (1776)
В архиве номера нет. Прошу :help:



Реп: (26)
Loza100, если ты про мой архив, то номер и не нужен


Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 02:22