® Mod Install Location | программа для изменения пути установки приложений

Реп: (475)
Mod Install Location
версия: 1,0

Последнее обновление программы в шапке: 10.10.2010

Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Описание:
По скольку из маркета программа благополучно пропала, а нужна она многим решил создать тему. Сабж позволяет менять путь установки апк. есть 3 настройки: авто - как будто программы и нет, phone - принудительно в память телефона, external - принудительно на карточку.

ВАЖНО: если вдруг у вас начинают отказываться ставиться приложения - переключите настройку external на авто, поставьте что нужно, потом снова переключите на external и через менеджер приложений перетищите установленное на карточку.

Домашняя страница: http://www.androidzoom.com/android_applica...-root_jwzx.html

Дополнительная информация
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/my.codeandroid.modil/
Русский интерфейс: Нет
Программой поддерживается установка на SD (OS 2.2+).

Скачать: версия: 1,0
Прикрепленный файлModInstallLocation.apk ( 17.72 КБ )

Прошлые версии

Реп: (912)
жмите
я делаю тоже самое, что и представленная прога, только без рут прав.

Сообщение отредактировал evgbsam - 15.12.10, 06:15

Реп: (0)
Будьте добры, как получить легче всего права root пользователя. Не могу ничего попроще найти, а эту программку хочется поставить.

У меня не работает это приложение на СГС. Пишет "Set InstallLocation Failed".
Я правильно понимаю, что его нужно открыть и выбрать куда ставить программы в дальнейшем?

Сообщение отредактировал Demonito87 - 05.02.11, 23:56

У меня не работает это приложение на СГС. Пишет "Set InstallLocation Failed".
Я правильно понимаю, что его нужно открыть и выбрать куда ставить программы в дальнейшем?

НЕработает ПОМОГИТЕ :sveta: Есть ли другая прога с этой же функцией, памяти телефона скоро придет кирдык :blush:

Реп: (11)
реально работает на 5+ htc legend mdjdroid :thank_you:

Реп: (24)
а виджеты потом как я понимаю работать не будут при переносе(так же как и перенос штатными средствами)?

Реп: (-1)
Demonito87 @ 06.02.2011, 00:55 *
У меня не работает это приложение на СГС. Пишет "Set InstallLocation Failed".Я правильно понимаю, что его нужно открыть и выбрать куда ставить программы в дальнейшем?

Такая же фигня. Может кто подскажет че деать? А то собираюсь флешку покупать но как ей воспользоваться пока не знаю, нужна рабочая прога)))

Реп: (186)
СГС (Анроид 2.3.3) - у меня работает отлично. Только вопрос... Я таким образом перенес игры с внутренней на внешнюю карту. А кеш игр (сами игры по сравнению с ним весят ерунду) возможно перенести?

Реп: (13)
VievPad 7(Андроид 2.2), установил. Отличная прога. Перносяться почти все приложения кроме системных

СГС Galaxy S GT-I9000 (Андроид 2.2, root), установил. Буду экспериментировать, думаю особенно важно для навигации - IGO, Navitel с их огромными объемами (карты в частности)
P.S. Чуть-чуть offtopick-a (просьба модераторам не ругаться!) - если кого интересует навигация, хороший ресурс - www.4pna.com.

Реп: (2)
Может кто знает можно ли перенести кеш, или при переносе игры кеш можно в ручную перенсти?

Реп: (22)
Vovchik3 @ 12.05.2011, 22:09 *
Может кто знает можно ли перенести кеш, или при переносе игры кеш можно в ручную перенсти?

Кэш для игр вроде и так изначально кладется на карту памяти :blink:

Реп: (24)
ммммм....очень даже ничего! на Desire 2.2 работает отлично :thank_you:

Реп: (2)
OZZOZZ
к сожалению по умолчанию кеш игры кладутся на карту которая встроена в телефон, какой смысл переносить приложение на SD если кеш остается на карте памяти в телефоне

Реп: (8)
LANstalker @ 03.03.2011, 18:07 *
а виджеты потом как я понимаю работать не будут при переносе(так же как и перенос штатными средствами)?

Точно не пашут, появлятся только после того как обратно в телефон приложение перелить((( Мож кто знает чтоб прога на карте была и виджеты работали???

А прога супер!!!

Реп: (1)
Ну дак что скажете про кэш игр?

Реп: (8)
Доброго дня! Обьясните, кто разбирается, каким таким "через менеджер приложений перетащите установленное на карточку." менеджером это можно сделать? Или это через управление приложениями? И ещё вопрос. В проге опция external а в теле внешняя карта external_sd всё равно будет работать? И в какое место на карте устанавливаются проги? :sveta:

На Galaxy Ace отлично пошла,освободил 30мб.

Реп: (5)
На СГС2 так и не заработала. Телефон должен быть рутован или нет?

Реп: (52)
Huawei 8110 работает на ура,автору +

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 12.07.24, 13:53