Google Play - Технические проблемы | [Обсуждение проблем с Google Play]

Реп: (2323)
Google Play - Технические проблемы
Прикрепленное изображение

ИзображениеДанная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с Play Маркетом, проблемами, трудностями и способами их решения

Google Play | Google Аккаунт | Google Поиск | Скидки и акции | Покупка платных программ | Обход FRP | Техподдержка

Обратите внимание!
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, укажите следующее:
  1. Устройство/Модель Вашего девайса
  2. Операционная система и прошивка
  3. Краткое описание проблемы
  4. Перечень предпринятых действий

Первое, что нужно сделать при любом глюке: Очистить кэш / Сбросить данные Google Play.
Запомните: для правильной работы Google Play должны быть включены Фоновая передача данных и Синхронизация аккаунта Google!

Актуальные инструкции
Полезное

Куратор темы slava_ussr

Сообщение отредактировал slava_ussr - 12.03.23, 17:01
Причина редактирования: Актуальная информация

Реп: (0)
compitizione,
какая прошивка?

Реп: (3)
Got Damage,
2,3,7
по идее это не важно. гуглоапсы они 2.1 гуглоапсы.

У меня "Неожиданная остановка процесса com.android.vending", но совет из шапки не помог, а точнее он вообще явно не для меня, ибо зайдя в папку data она оказалась пустой.

Помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, вот когда я скачал какое-либо приложение, то когда я пишу коментарий и ставлю оценку, мой отзыв не видно среди других, что делать? Сначало когда купил телефон было нормально, а щас трабл.

Реп: (2810)
Romanur,
Такие вопросы обсуждаются в этой теме: Google play

Реп: (17)
подскажите в чем проблема?. при скачивании приложений из маркета пишет ошибка -101.
новый телефон, начал сам устанавливать приложения которые стояли, а потом ошибка и все скачивать не дает. постоянно -101
совет из шапки не помог. ошибка вылетает и на вафле и на gprs

Сообщение отредактировал spb-hooligan - 21.03.12, 16:41

Реп: (39)
Всем здарова, тут по поводу 101 ошибки, кароче читал я данный ман из шапки, нифига не помогло...
Вылечил таким вот методом, был у меня бэкапный акк с почтой на гугле, попробывал его добавить в аккаунты и чтонить скачатьс Google Play :yes2: , скачал без лишних проблемм и вопросов. Так что вот так вот) :yes2:

Реп: (2)
Господа, столкнулся сегодня с такой проблемой: захожу в Google Play в раздел с установленными приложениями - и он пустой. У меня там два аккаунта. Переключаюсь между ними - оба пустые. Перезагрузил телефон, захожу снова - все программы на месте. Но теперь они, почему-то, все вместе, без разбивки по аккаунтам. Раньше, когда я переключал аккаунты, то видел в "Моих приложениях" только те программы, которые установлены для него. А теперь вижу установленное для всех аккаунтов вместе. И переключение между ними ни к чему не приводит. Это какой-то глюк или обновление Google Play такое? Версия - 3.5.15

Реп: (611)
Прошивка 4.0.3 . Поставил Google play версия: 3.5.15
Как только начинаю что-то закачивать с маркета, сразу вываливается "в приложении Google Play Маркет произошла ошибка" и закрывается.
После этого переставил несколько версий, чистил далвик-кэш, удалял хвосты - пофиг. Постоянно вываливается при загрузке с маркета эта хрень.
Есть какие-нить мысли?

UPD. Проблема была связана с Яндекс Картами. После их удаления все заработало.

Сообщение отредактировал merial - 22.03.12, 08:55

Реп: (25)
скажите, а set dns сохраняет свои настройки? а то я выставляю настройки в set dns, маркет нормально работает, но где-то через час-два начинает опять тормозить

Реп: (187)
Dima510,
Он вроде как сервис работает, так что да.

Реп: (56)
Переустановил прошивку, а когда начал устанавливать проги, обнаружил, что маркет перестал искать Vkloader(прога для скачивания музыки), причем эту прогу я купил! Через сайт находит, но пишет, мол ваше устройство не поддерживется. Позже нашел через гугль плей это приложение, а при скачивании пишет ошибка 940. В чем может быть дело? помогите разобраться

Маркет неожиданно перестал скачивать...Идет постоянная загрузка. В шапке видел варианты решения...Очистил Кэш, но убрать обновления не могу. Не могу найти опцию удаления обвновления маркета (aokp_maguro_build-28 прошивка, поставил свежий GAPPS со свежайшим маркетом, телефон Nexus). Да и будет ли она, если поставлена свежая версия маркета... Что можно еще сделать, очень прошу помочь...

Сообщение отредактировал Brunokaz - 22.03.12, 22:54

Реп: (41)
Всем привет!
Такая беда не могу скачивать приложения ошибка 491! ч то делать? я на кастоме MIUI!

Сообщение отредактировал KEHU - 22.03.12, 23:13

Реп: (1)
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли такое сделать:были куплены приложения, и не было возврата денег. Они благополучно надоели. Как их удалить (не все сразу, а только те которые не хочется видеть) из Маркета, из неустановленных, чтобы не мозолили глаза? Заранее спасибо

Реп: (1974)
Hronopolus, рецепт из шапки помог?

Реп: (1)
Я его не делал, хоть и прочитал и нашел его, у меня вопрос: там вроде не написано можно удалять ли их по одному или удалятся все которые не установленные?

Сообщение отредактировал Hronopolus - 23.03.12, 07:42

Brunokaz @ 23.03.2012, 01:52 *
Маркет неожиданно перестал скачивать...Идет постоянная загрузка. В шапке видел варианты решения...Очистил Кэш, но убрать обновления не могу. Не могу найти опцию удаления обвновления маркета (aokp_maguro_build-28 прошивка, поставил свежий GAPPS со свежайшим маркетом, телефон Nexus). Да и будет ли она, если поставлена свежая версия маркета... Что можно еще сделать, очень прошу помочь...

Путём установки более старого GAPPS понизил версию маркета до 4,4 - не помогает. Загрузок так и нет...

Реп: (5)
Была ошибка: не удалось загрузить приложение из за ошибки (-101)
Решилось добавлением другого аккаунта.

Brunokaz @ 23.03.2012, 11:03 *
Цитата(Brunokaz @ 23.03.2012, 01:52) Маркет неожиданно перестал скачивать...Идет постоянная загрузка. В шапке видел варианты решения...Очистил Кэш, но убрать обновления не могу. Не могу найти опцию удаления обвновления маркета (aokp_maguro_build-28 прошивка, поставил свежий GAPPS со свежайшим маркетом, телефон Nexus). Да и будет ли она, если поставлена свежая версия маркета... Что можно еще сделать, очень прошу помочь...Путём установки более старого GAPPS понизил версию маркета до 4,4 - не помогает. Загрузок так и нет...

Подцепил телефон по вафле - маркет качает, а по 3G по прежнему висит загрузка и пипец....

Куратор: slava_ussr

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 04.03.24, 20:35