Calculator Widget (Beta) | Калькулятор на рабочий стол

Реп: (94)
Calculator Widget (Beta)
версия: 1.1.6

Последнее обновление программы в шапке: 26.04.2012

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Калькулятор на рабочий стол

Описание:
This fullscreen widget sure does complete your home screen with an easy-to-use calculator, provides 4 memory slots for you to quick save the number and to reuse just by clicking them.

* v1.0.6 update:
* adds back delete!
* supports 1.5 devices

Дополнительная информация

Скачать:
версия: 1.1.6 http://4pda.to/forum/dl/post/1657447/widget.calculator_v_1.1.6.apk

Прошлые версии
версия: 1.0.6
Прикрепленный файлcom.spiritiz.widget.calculator.apk ( 28.44 КБ )

Сообщение отредактировал PikNic - 30.04.12, 14:23
Причина редактирования: новая версия

Реп: (1983)
хороший калькулятор - с батарейкой вроде все нормально

Сообщение отредактировал fguy - 29.10.10, 16:40

Реп: (11)
давно такой искал...
у меня товарищ купил Wildfire я у него вшитый в Sense стандартный виджет такой видел...

Реп: (0)
У меня при установке этого приложения, появилась надпись: "Это приложение заменит собой другое приложение".
Я его установил. Появилась в меню какая-то программа-хрень, назначение которой мне не понятно, я ее , удалил. В приложениях нашел калькулятор, но только в том меню. где приложения можно удалять... В основном меню не отображается эта прога иконкой!
+ учитывая, что это бетаверсия, я ее снес. И всем не рекомендую ставить.

Но в стоковом калькулеторе легенды - нет процентов. Это, конечно бред1
Только ради этого я пытался установить эту программу...

Anton415177 @ 29.10.2010, 17:06 *
Я его установил. Появилась в меню какая-то программа-хрень, назначение которой мне не понятно, я ее , удалил.

Это не программа - это виджет, после установки нужно на свободном экране вызвать меню с виджетами и выбрать его - будет занимать целый экран
Из + имеет память на 4 ячейки которые видны на экране - для простых вычислений очень удобно - выбрал экран и считай

Добавлено 29.10.2010, 16:44:

Anton415177 @ 29.10.2010, 17:06 *
Но в стоковом калькулеторе легенды - нет процентов

возьми в маркете бесплатный All-in-1-Calc Free

Реп: (7)
А у меня не захотел устанавливаться. Пишет, что он большой.

Реп: (89)
На QVGA не катит.

Реп: (2)
как в легенде в калькуляторе нет процентов !? ты горизонтально телефон поворачивать не пробовал ? ;)

Поменяла версию (стал 2.1), а программа все равно пишет, что слишком большой графический элемент. :girl_mad:

tashenka @ 05.11.2010, 00:18 *
Поменяла версию (стал 2.1), а программа все равно пишет, что слишком большой графический элемент.

он занимает место эквивалентное 4х4 иконки

Значит-не моё. :girl_tear:

Реп: (195)
Перевел описание
Полноэкранный виджет калькулятора для вашего рабочего стола.Имеет четыре быстрых слота для сохранения чисел для последующего использования .

На Sony Ericsson Xperia X8 на экране не выводится нижний ряд кнопок (там где 0, точка, проценты и знак =) в горизонтальное положение не переводится.
не подошел, а так конечно штука удобная была бы.

Реп: (76)
А у меня вместо делить - буква "ч", а вместо умножить "Ч" т.е. работает всё как нужно...но кнопки подписаны странновато. Причём шейк скачал - тож самое. А в стоковом - всё как нужно, кнопки подписаны нужными значками. В чём трабл?
...а, вот ещё: в шейке в строке действий тоже пишется Ч большое (вместо умножить) и ч маленькое (вместо делить)
ЗЫ скачал ещё и офисскалькулятор - в нём умножить как нужно - звёздочка, но делить - всёравно буква "Ч"
Я так понимаю проблема в шрифте, который используют эти проги-калькуляторы

В остальном на Galaxy S пашет нормально, ненравится только, если ответ очень длинное дробное число - то перенос во вторую строчку не виден, и его никак оттуда не достать, не скопировав в буфер....Т.е. пришлось отказаться.

Сообщение отредактировал acvolinn - 22.01.11, 12:46

Реп: (35)
Описание:

Этот полноэкранный виджет дополняет Ваш домашний экран легким в использовании калькулятором с 4 слотами памяти, для того, чтобы Вы легко могли сохранить число и использовать его снова лишь одним нажатием.

Обновление версии 1.0.6:

* Добавлена кнопка бэкспейс для удаления введенной цифры
* Поддержка android 1.5

Реп: (15)
Иногда числа которые сохраняешь в четырех ячейках сами удаляются,во всех таск-киллерах поставил этот калькулятор в исключение,но этот виджет продолжает обнуляться время от времени сам и без спроса.
Решение как виджет очень удобно,у меня на работе я в основном оперирую с четырьмя-тремя переменными числами и этот калькулятор просто необходим как воздух...вот только бы он работал бы постабильней - цены ему бы небыло,а так пока 4ка

Реп: (1)
Полезная прога автор спс!

Реп: (1149)
Прога ничего,но у меня почему-то плохо работает,неправильно считает(с одного раза одна сумма, со второго,другая)))полтергейст какой-то) пользую "калькулятор с памятью 1.5.6." там тоже виджет есть,не такой красивый,но не менее функциональный!)

Реп: (46)
Вышла новая версия этого виджета калькулятора "Calculator Widget (Free)"
Ссылка на Play Market
или вот сам APKПрикрепленный файлwidget.calculator_v_1.1.6.apk ( 113.41 КБ )

Создатель темы подними в шапку!

а где калькуль с М+ М- MRC?есть такой на андроид тут ващпе?

Реп: (31)
lyagalyaga84@mail.ru @ 12.05.2012, 17:49 *
а где калькуль с М+ М- MRC?есть такой на андроид тут ващпе?

У этого есть М+ М- MRC
Дотронтесь до области где показаны вычисления.

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 19.06.24, 20:04