Выбор беспроводных наушников, гарнитур, спикеров - ОБЩАЯ ТЕМА



Реп: (1451)
Выбор беспроводных наушников, гарнитур, спикеров

Выбор проводных наушников, гарнитур | Выбор наушников и устройств для качественного звука в портативе | Выбор площадки для покупки наушников и аксессуаров

Прикрепленное изображение

Полезное


Тема ищет куратора

Сообщение отредактировал hinofn1pwa - 18.09.23, 00:12
Причина редактирования: Список устройств с поддержкой AptX Lossless Audio



Реп: (5)
И так. Создав эту тему, решил помочь себе и, надеюсь, другим в выборе наушников-гарнитуры. Какие используете вы? Какие вы бы посоветовали?

Я в апгрейде прочитал недавно о гарнитуре Sonorix OBH-0110. В общем и целом хвалят. Но хочется советов. :yahoo:

Сообщение отредактировал TIER_FOREVER - 21.02.06, 13:35



Реп: (5)
АП!

Неужели никто не пользует гарнитуру в качестве наушников? :search:



Реп: (116)
я юзаю моторола Нт820



Реп: (5)
LSQ @ 21.02.06 15:51:25
я юзаю моторола Нт820

И как качество звука? Удобство и тому подобное? Поподробнее, пжлста. :good:

Сообщение отредактировал TIER_FOREVER - 22.02.06, 13:38



Реп: (5)
Выбрал Sony Ericsson HBH-DS970. http://www.3dnews.ru/news/bluetooth_stereo...h_ds970-101791/

Осталось только дождаться появления в продаже. :yahoo:



Реп: (497)
TIER_FOREVER
я б тоже ее взял :)



Реп: (1)
Я прекрасно уживаюсь с Motorola HD820!
Иногда, правда, в местах где много вайфая прерывается музыка на момент и аккум у коммуникатора сильно сажает - для передачи звука прц его сжимает.



Реп: (116)
качество отличное, по уровню ну чуть тише чем проводные -удобные но тяжеловатые часа черехз 2 уши побаливать начинают)) в остальном супер)



Реп: (66)
я юзаю моторола Нт820

Привет всем,вопрос такой,как ты законектил ети наушники? Я,тоже такие купил но качество звука некакое ,потомучто протокол блютс другой.Какой у тебя кпк ? У меня fs loox 720,а у жены нокиа 7710,ни на кпк ни на нокиа неполучилось нормальн послушать мп3,звуки все идут но в плохом качестве и пседо стерео а потому просто отвравтно. Но на компе и на телеке и через ресивер етих ушей все ок качество приемлимое и на кпк через провод все ок а вот через блютус ну никак хлм хламом,подскажи может ты на кпк ствил патч какойнибуть?



Реп: (116)
у меня Нр 6515 там етсь хорошая блутусфункция соединение с ушами для передачи высококачественноых звуков... мож поэтому все хорошо... но хз... с проводом даже не пробывалш их слухать) над какнидь сравнить0 :huh:



Реп: (0)
Какие Bluetooth-профайлы могут поддерживаться:
A2DP: Advanced Audio Distribution Profile (stereo аудио);
AVRCP: Audio Video Remote Control Profile (управление воспроизведением: обычно кнопки вперед/назад/пауза);
HFP: Hands-free Profile (функциональность телефонной гарнитуры, возможна передача только mono аудио низкого качества);
HS, реже HSP: Headset Profile (устаревший аналог HFP, который оставляют для совместимости);
SPP: Serial Port Profile (эмуляция последовательного порта, используется преимущественно для диагностики)

То, с чем я имел дело:

Motorola HT820:
+ A2DP, AVRCP, HFP, HS
+ зарядка от USB, прочная конструкция, хорошо "сидят"
- не всегда корректная работа одновременно с A2DP и HFP
- очень посредственное звучание, даже не идут в сравнение с HP FA303A
- громоздки, выглядишь роботом

HP Bluetooth Stereo Headphones (FA303A):
+ A2DP, AVRCP
+ одинаковая зарядка с iPaq, через маленький переходник
+ превосходное звучание, плотно прилегают
+ долго автономно работают
- ломкая дужка, даже при непостоянном использовании сломал две пары пополам
- нет поддержки HFP

IOGEAR Wireless Stereo Headphone Kit (GBMHKIT)
+ A2DP, AVRCP, HFP, HS
+ приличное звучание
+ идут с трансмиттером, который держит A2DP и имеет аналоговый вход (хотя можно найти уши отдельно)
- громоздкость, не очень крепкая конструкция, советский дизайн
- нет встроенного микрофона, надо пристегивать

Еще были Creative, naviPlay, Jabra, но о них вспомнить могу немного. "Так себе" были ушки. Разве что у Creative был закрытый тип и аналоговый регулятор громкости.

Вывод:
Пожалуй, "золотой серединой" являются ушки IOGEAR, а лучшими ушами чисто для музыкальных целей (и при относительно маленьком размере головы владельца ;)) являются уши HP.



Реп: (38)
Подскажите,пытаюсь соединить h2210 и BT-гарнитуру Motorola HS820. Девайс видит гарнитуру(поменял ключи в реестре),устройства соединяются,но звук в наушник не идёт. Или такое соединение не возможно? (Гарнитура с телефонами работает нормально)



Реп: (0)
iPAQ 2210 работает с HT820 безо всякого вмешательства в реестр. Достаточно только установить дополнение к стандартному Bluetooth стеку, благодаря которому в мастере создания подключения появляется пункт "High Quality Audio Setup". Только используя этот пункт можно настроить проигрывание музыки по Bluetooth.



Реп: (38)
Извените если что то не допонял,(не могу открыть ссылку),в Bluetooth менеджере,появилась иконка,Headset connection to Motorola...(после настройки соединения с девайсом),жму на неё соединяются устроойства,и всё..звук в наушник не идёт,подкажите пожалуста по подробней ,дальнейшие действия.Или нужно устaновить,дополнения для Bluetooth. Спасибо.



Реп: (38)
Насколько я понял это обеспечение для HP IPAQ hx4700. Будет ли оно работать на HP IPAQ hp2210?!



Реп: (0)
denisssss,01.03.06 18:36:52
Насколько я понял это обеспечение для HP IPAQ hx4700. Будет ли оно работать на HP IPAQ hp2210?!

Да, будет. Повторяю, ярлык для соединения должен начинаться со слов "High Quality Audio on ...", иначе он был создан не для передачи музыки. А чтобы работать в режиме гарнитуры, после соединения попробуй понажимать кнопки со значками Моторолы.



Реп: (4)
Кто к 4700 телефоную (Bluetooth) гарнетуру подсоеденял как результат????? :help:

Сообщение отредактировал svetashov - 02.03.06, 11:32



Реп: (38)
Спасибо Boltique за предоставленную информацию! Но я имел ввиду обыкновенную телефонную BT-гарнитуру( Motorola HS820). Устаноовил новое дополнение к BT-стеку,появилась в мастере настроек функция ,,High Quality Audio on..", но девайс перестал соединятся с ней. ,,Ругается" невозможно установить соединение,проверте совместимость устройств,и т.д. Хотя иконка гарнитуры поевляется...В чём может быть проблема(до этого соединение устанавливалось).? Или ТАКАЯ гарнитура не будет работать на этом дополнении? Остальные функции работают нормально. Спасибо.



Реп: (0)
denisssss: я спутал с HT820. А HS820, даже не заявляет поддержку A2DP (high quality audio) :(



Реп: (12)
Я пользую Cellink 9000D. И с кпк, и с телефоном (SE k700i) как гарнитуру, и дома с нотебякой и муз.центром.
В-общем, доволен.

Куратор: hinofn1pwa

Полная версия   Текстовая версия

Помощь   Правила

Сейчас: 29.03.24, 13:01